Гость
Статьи
Женщина должна …

Женщина должна краситься

Почему это пишут сами женщины, что женщина должна подкрашиваться, особенно после определенного возраста (после 25/30/35/40"), все указывают разные цифры.

GIF
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы женщина не жирела.

Гость
#2
Гость

Главное чтобы женщина не жирела.

И мужчины тоже. Лишний вес никого не красит и вред здоровью.

Ебокотик
#3

Не надо чтобы женщина красилась. Это обман мужчин.

#4

Привет от брюнетки со светлыми бровями и ресницами 😁 которая любит себя как есть, но окружающие постоянно говорят что без мейка она н̶е̶м̶н̶о̶г̶о̶ абсолютно моль бледная.

Гость
#5
Чайка из Краснодара

Привет от брюнетки со светлыми бровями и ресницами 😁 которая любит себя как есть, но окружающие постоянно говорят что без мейка она н̶е̶м̶н̶о̶г̶о̶ абсолютно моль бледная.

Ты мужжло.

#6
Гость

Ты мужжло.

Неа

#7

Да, при наличии желания понравиться НЕ только себе и "маме-папе", опция "не краситься"..доступна только брюнеткам-метискам. Во всяком случае на первом этапе "привлечения внимания".

Гость
#8
Андрей Басмач

Да, при наличии желания понравиться НЕ только себе и "маме-папе", опция "не краситься"..доступна только брюнеткам-метискам. Во всяком случае на первом этапе "привлечения внимания".

А зачем нравиться мясу с палкой? Это лишнее.

#9
Андрей Басмач

Да, при наличии желания понравиться НЕ только себе и "маме-папе", опция "не краситься"..доступна только брюнеткам-метискам. Во всяком случае на первом этапе "привлечения внимания".

Андрей, а вы лично что делаете для того, чтобы понравиться внешне НЕ только себе и маме с папой? Если не секрет?

Гость
#10
Ебокотик

Не надо чтобы женщина красилась. Это обман мужчин.

Точно

Гость
#11
Андрей Басмач

Да, при наличии желания понравиться НЕ только себе и "маме-папе", опция "не краситься"..доступна только брюнеткам-метискам. Во всяком случае на первом этапе "привлечения внимания".

Ты пах бреешь?

#12
Чайка из Краснодара

Андрей, а вы лично что делаете для того, чтобы понравиться внешне НЕ только себе и маме с папой? Если не секрет?

Уже ничего. Полная гармония с самим собой.

#13
Андрей Басмач

Уже ничего. Полная гармония с самим собой.

П.С. имею ввиду, что уже нет стремления понравиться.

#14
Андрей Басмач

Уже ничего. Полная гармония с самим собой.

А почему ты против того, чтобы женщины обрели эту гармонию?

#15
Андрей Басмач

П.С. имею ввиду, что уже нет стремления понравиться.

А в молодости..прост худел..но не чтобы понравиться, а когда Моя женщина хотела этого. Но понял в итоге, что если УЖЕ "Твоему" человеку, начинает что-то не нравиться в "Тебе"..то это уже придирки, а по сути..."прошла любовь завяли помидоры".

#16
Чайка из Краснодара

А почему ты против того, чтобы женщины обрели эту гармонию?

Я, за.

Но..не я ж природой командую..и физиологией мужской.
Это констатация по факту "как всё происходит", а не мои личные хотелки.

#17
Андрей Басмач

Я, за.

Но..не я ж природой командую..и физиологией мужской.
Это констатация по факту "как всё происходит", а не мои личные хотелки.

Когда уже привлекли внимание, когда у парня сформировалось что-то большее чем физическая тяга ро отношению к "вам" (женщинам)...тогда уже можно и отказываться от макияжа...

#18

Не хотите, ну и не пользуйтесь косметикой. Ваше дело

#19
Андрей Басмач

Когда уже привлекли внимание, когда у парня сформировалось что-то большее чем физическая тяга ро отношению к "вам" (женщинам)...тогда уже можно и отказываться от макияжа...

Андрей, я в браке 16 лет. Ваще пофигу на поиски партнера. А замечания делают женщины. Причём гетеросексуальные женщины. Как объяснить сей феномен?

Гость
#20

В России, к сожалению, так, когда жила в России не могла пойти на работу ненакрашенной. Трудно объяснить, но там постоянно какая-то конкуренция чтоли среди женщин, много тех, кто любит обсуждать других и самоутверждаться за чужой счёт, в России вообще к женщине много негласных требований, в том числе всегда хорошо выглядеть. Слишком много у нас там красивых женщин и очень мало достойных мужчин. Сейчас живу в Европе и спокойно могу не краситься и отлично себя чувствовать при этом. Люди абсолютно другие, воспитанны, доброжелательны, никто не пытается как-то вас оценить, все заняты своими делами

#21
Чайка из Краснодара

Андрей, я в браке 16 лет. Ваще пофигу на поиски партнера. А замечания делают женщины. Причём гетеросексуальные женщины. Как объяснить сей феномен?

Наверное, разные исходники... они "от себя" отталкиваются.
Видимо не пытаются подумать, что вам НЕ надо никого привлекать..что у вас всё хор.

Гость
#22
Чайка из Краснодара

Андрей, я в браке 16 лет. Ваще пофигу на поиски партнера. А замечания делают женщины. Причём гетеросексуальные женщины. Как объяснить сей феномен?

Вот и я не знаю как объяснить. Женщины делают замечания женщинам, что оказывается должна краситься. Причем не "хорошо бы, лучше бы", а именно "должна".

Гость
#23
Андрей Басмач

Наверное, разные исходники... они "от себя" отталкиваются.
Видимо не пытаются подумать, что вам НЕ надо никого привлекать..что у вас всё хор.

Обычно женщины вещают, что они все делают для себя, а не чтобы кого-то привлекать.

Гость
#24

Мне как то тут написали, что выйти из дома без мейка- тоже самое, что выйти с голой жоппой и даже без белья. Моё любимое)

Гость
#25
Гость

В России, к сожалению, так, когда жила в России не могла пойти на работу ненакрашенной. Трудно объяснить, но там постоянно какая-то конкуренция чтоли среди женщин, много тех, кто любит обсуждать других и самоутверждаться за чужой счёт, в России вообще к женщине много негласных требований, в том числе всегда хорошо выглядеть. Слишком много у нас там красивых женщин и очень мало достойных мужчин. Сейчас живу в Европе и спокойно могу не краситься и отлично себя чувствовать при этом. Люди абсолютно другие, воспитанны, доброжелательны, никто не пытается как-то вас оценить, все заняты своими делами

Очень странно. Я по меркам вумана давно старуха, однако не смотря на отсутствие макияжа и каблуков и знакомиться подходили и подходят и в универе и с работой проблем не было. Два начальника даже явно симпатизировали и преференции давали(без домогательств).

Гость
#26
Гость

Мне как то тут написали, что выйти из дома без мейка- тоже самое, что выйти с голой жоппой и даже без белья. Моё любимое)

Они наверное и мусор выбросить, и в магазин за хлебом, и перед тем как дверь открыть марафет наводят и в бальном платье ходят.

Ебокотик
#27
Гость

А зачем нравиться мясу с палкой? Это лишнее.

Примерно по той же причине что и мясу с дыркой 😀

Гость
#28
Андрей Басмач

Когда уже привлекли внимание, когда у парня сформировалось что-то большее чем физическая тяга ро отношению к "вам" (женщинам)...тогда уже можно и отказываться от макияжа...

Нет уж, любите меня «черненькой» и без демок)). Иначе не надо.

Фиона
#29
Ебокотик

Не надо чтобы женщина красилась. Это обман мужчин.

С косметикой наоборот выглядят старше и хуже .краситься умеют только единицы.
Тональный простой крем добавляет 3года ..а без него лицо молодое .

Фиона
#30
Ебокотик

Не надо чтобы женщина красилась. Это обман мужчин.

Вот красить бороду и волосы ,это обман женщин! А потом побрился ,а там маленький мук ,с росом на все лицо и без подбородка ,квазимода какой-то

#31
Гость

Вот и я не знаю как объяснить. Женщины делают замечания женщинам, что оказывается должна краситься. Причем не "хорошо бы, лучше бы", а именно "должна".

Я бы поняла, если бы эти женщины были "по девочкам", то есть у них был бы свой сексуальный мотив как исправить мою внешку чтобы им понравиться. Это было бы логично.
Но эти женщины сами в поиске мужчин и критикуют моё бледное лицо. Я не понимаю смысл.

Ебокотик
#32
Фиона

Вот красить бороду и волосы ,это обман женщин! А потом побрился ,а там маленький мук ,с росом на все лицо и без подбородка ,квазимода какой-то

Тоже не понимаю тех кто красит бороду и волосы...

#33
Гость

Обычно женщины вещают, что они все делают для себя, а не чтобы кого-то привлекать.

Я бы пару вариантов возможных причин сформулировал
1. Женский нарцисцизм, в отличие от мужского-это норма (обычное дело). а при использовании мейкапа, бывает разительное отличие.
2. "Когда-то", они знали, что это для того чтобы мужчинам нравиться (когда были в поиске, возможно даже слабо осознанном)..но это вошло в привычку..и к "такому" лицу, они привыкли.. И поэтому да...это уже стало "для себя".

П.С. А женщины многие (не все)...любят нос не в своё дело совать (когда фыркают на других..-"Надо краситься".

Гость
#34
Андрей Басмач

Да, при наличии желания понравиться НЕ только себе и "маме-папе", опция "не краситься"..доступна только брюнеткам-метискам. Во всяком случае на первом этапе "привлечения внимания".

Очень странно. Ко мне «бледной моли» и «старухе» до сих пор липнут. Длинные волосы и хорошая фигура (даже в шортах, или штанах) почему то для многих мужчин привлекательней мейка… Странно, да?

#35
Гость

Очень странно. Ко мне «бледной моли» и «старухе» до сих пор липнут. Длинные волосы и хорошая фигура (даже в шортах, или штанах) почему то для многих мужчин привлекательней мейка… Странно, да?

на комплимент набиваетесь?))

Ну..видимо не настолько вы "моль")

Гость
#36
Фиона

С косметикой наоборот выглядят старше и хуже .краситься умеют только единицы.
Тональный простой крем добавляет 3года ..а без него лицо молодое .

Да, тоже часто замечаю такое.

Гость
#37
Чайка из Краснодара

Я бы поняла, если бы эти женщины были "по девочкам", то есть у них был бы свой сексуальный мотив как исправить мою внешку чтобы им понравиться. Это было бы логично.
Но эти женщины сами в поиске мужчин и критикуют моё бледное лицо. Я не понимаю смысл.

Наверное это что-то из списка что должен мужчина и что должна женщина.

Гость
#38
Ебокотик

Тоже не понимаю тех кто красит бороду и волосы...

Если еще молодые, а уже есть седина, не всем охота как деды ходить.

Гость
#39
Чайка из Краснодара

Я бы поняла, если бы эти женщины были "по девочкам", то есть у них был бы свой сексуальный мотив как исправить мою внешку чтобы им понравиться. Это было бы логично.
Но эти женщины сами в поиске мужчин и критикуют моё бледное лицо. Я не понимаю смысл.

Или они вещают, что должны, чтобы мужу нравиться, чтобы не смотрел по сторонам на накрашенных.

#40
Гость

Или они вещают, что должны, чтобы мужу нравиться, чтобы не смотрел по сторонам на накрашенных.

Почему их это беспокоит? Мой муж не любит мейк.

Гость
#41
Чайка из Краснодара

Почему их это беспокоит? Мой муж не любит мейк.

Наверное для них мейк=ухаживать, следить за собой.

#42
Гость

Наверное для них мейк=ухаживать, следить за собой.

Я не о том. Я о том почему им не пофиг.

#43
Чайка из Краснодара

Почему их это беспокоит? Мой муж не любит мейк.

Кстати..мейк..взрослит женщин.

Я свою, просил не пользоваться.

Гость
#44
Чайка из Краснодара

Я не о том. Я о том почему им не пофиг.

А такие любят еще добавить "ну и ходите ненакрашенная, всем на вас по фиг"😂. Тогда к чему заявление, что должна краситься непонятно.

Гость
#45
Андрей Басмач

Кстати..мейк..взрослит женщин.

Я свою, просил не пользоваться.

Такие женщины в качестве доказательства начинают требовать фото без мейка.

#46
Гость

А такие любят еще добавить "ну и ходите ненакрашенная, всем на вас по фиг"😂. Тогда к чему заявление, что должна краситься непонятно.

Дыа 😁 прям команда неравнодушных женщин призывающих стать лучшей версией себя во имя неясно чего.

#47
Чайка из Краснодара

Дыа 😁 прям команда неравнодушных женщин призывающих стать лучшей версией себя во имя неясно чего.

Ну как неясно??
Как алкоголик подбивает бухнуть товарища..
Как ***, втягивает в bлуд приятеля..

всё, только для того, чтобы распространить свою "нормальность" на тех, кто окружает.
Чтобы сделать других, такими же как и они.

#48
Андрей Басмач

Ну как неясно??
Как алкоголик подбивает бухнуть товарища..
Как ***, втягивает в bлуд приятеля..

всё, только для того, чтобы распространить свою "нормальность" на тех, кто окружает.
Чтобы сделать других, такими же как и они.

"Игры в которые играют люди" Э. Берна

Там есть все ответы на вопрос "А зачем и во имя чего?"

Там (в книге) есть очень хороший пример...
Если вы попадёте в компанию женщин, которые "чихвостят" своих мужей..и при этом будете хвалить своего, то с большой долей вероятности..вы станете нежелательным "элементом" этой компании... или "объектом слива" негативной энергетики.

#49
Андрей Басмач

"Игры в которые играют люди" Э. Берна

Там есть все ответы на вопрос "А зачем и во имя чего?"

Там (в книге) есть очень хороший пример...
Если вы попадёте в компанию женщин, которые "чихвостят" своих мужей..и при этом будете хвалить своего, то с большой долей вероятности..вы станете нежелательным "элементом" этой компании... или "объектом слива" негативной энергетики.

Я из таких компаний моментально выхожу.

#50
Чайка из Краснодара

Я из таких компаний моментально выхожу.

да я к тому, что втягивание "дОлжно быть всегда накрашенной" или "вот у Машки трое"...это примерно из той же оперы.

Конечно же..каждому своё...только так по взрослому. Для всего остального, есть УК, ГК, НК.