Гость
Статьи
Какими кремами для …

Какими кремами для лица и для рук вы пользуетесь?

Пишите марку и точные названия.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лицо где то год не мажу, отучила. Да и поняла что крем не нужен, наоборот 2,3 раза в день мою лицо, потому что оно само жирнеет. Крем для рук с фикс прайса покупаю Витаника сейчас, они большие. Но хотелось бы этичный Чистая Линия, Бархатные ручки, но они маленькие для меня.

Гость
#2
Гость

Лицо где то год не мажу, отучила. Да и поняла что крем не нужен, наоборот 2,3 раза в день мою лицо, потому что оно само жирнеет. Крем для рук с фикс прайса покупаю Витаника сейчас, они большие. Но хотелось бы этичный Чистая Линия, Бархатные ручки, но они маленькие для меня.

Кстати, сейчас как представлю что буду лицо чем то мазать, так противно

#4

Пользуюсь либо аптечными сериями, либо профессиональными кремами. Из аптечной серии очень нравится наш Novosvit, у них шикарный крем вокруг глаз, действительно снимает отёки.

#5

Из профессиональной Renew Израиль, ещё ничего так KOSMOTEROS, совместное производство Россия-Франция.

Гость
#6

Для лица - la roche posay, cera ve. И для тела и рук тоже СеraVe lotion.

#7
Гость

Для лица - la roche posay, cera ve. И для тела и рук тоже СеraVe lotion.

Дневной, ночной и для шеи - Medi-peel, разные. Меняю их под сезон. Для век - A.H.C который Real чего-то там. Их надо сколько видов, сейчас у меня Gold.

Гость
#9

для тела- комплимент. Для лица всегда разное. Единственное что на лето для улицы определилась с выбором средства для лица, больше всего подходит линейка виши солнцезащитная.

Гость
#10

пользуюсь кремами Вальмонт, Сислей, Ла мер, сыворотками от Ланком и Филорга. На худой конец Эсти Лаудер, питательная золотая серия.

#12

Для лица Ciracle, а для рук Белотелов

Гость
#13

дневной-Clarins, матирующий для молодой кожи. Ночной тоже Clarins
для рук cerave или урьяж

Лариса
#14

Я для лица и рук применяю не только кремы, но и аптечные мази. Например, оченьб эффективно увлажняет кожу на руках Видестим - мазь с витамином А.

Гость
#15

Для рук на зиму питательный беру, а для лица, шеи и декольте с гиалуроновой кислотой Либридерм, он без липкости и пленки жирной нет

Людмила
#16

для лица использую гиалуроновый крем для лица, шеи и области декольте от Либридерм. он увлажняет и оказывает омолаживающий эффект. лицо свежее и упругое стало.

Катя
#17

Для тела беру из корейской косметики холика холика, умывалки там тоже. А для лица гель алое, сыворотки. Так как кожа сухая и склонна к шелушениям использую мазь Радевит, она с витаминами, питает отлично

#18

Здравствуйте! Я Елена , мастер бровист и ламинирование ресниц с выездом на дому!
Wow-изгиб за час !

989 572 78 77 whatsApp

Москва / Опалиха

Алёна
#19

Использую крем Лора SPF 50+ на протяжении двух недель. За это время крем придал коде более молодой и естественный вид, увлажнил кожу, ввравнил еë тон и устранил пигментные пятна. Состав:Комплекс UVА/UVВ-фильтров PARSOL, пептидный комплекс SYN-TACKS, гиалуроновая кислота.

Валерия
#20

Для лица беру обычно дневной крем "Абсолютное увлажнение" Swiss Image. Моей суховатой коже он идеально подошел, а для рук у меня идет крем Aevit от Либредерм. На сайте фитомаркет.ру оба средства заказываю, т.к. они там всегда в наличии+по приемлемой цене

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: