Гость
Статьи
Пользуетесь ли вы …

Пользуетесь ли вы омолаживающими средствами?

Наткнулась недавно на интересную статью про омолаживающие средства и процедуры. И задумалась - а не пора ли мне тоже заняться омоложением? Я ухаживаю за собой, выгляжу хорошо. Но все-таки мимические морщинки есть, да и лицо уже не как у юной девушки. Буду рада почитать ваши истории. Пользуетесь ли вы омолаживающими средствами? Что вам помогает? Или считаете, что женщина прекрасна в любом возрасте?) #лицо

GIF
Людка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас уже мимические морщины, то поздновато спохватились, процедуры помогут, но не так существенно, как если бы вы их делали на опережение, теперь вы будете выглядеть чуть лучше с их помощью, но не моложе своих лет

Анфиска
#2

Да, коллаген. А крема чушь.

Людмила
#3

сейчас мода пошла уколы колоть, но я как то не сторонних таких методов омоложения. я просто подобрала совй уход за кожей и все. особенно нравится эффект гиалуронового крема для лица, шеи и области декольте от Либридерм. с ним кожа мягкая, увлажненная, морщинок стало меньше, а кожа более упрйгая и эластичная стала. наношу его как основу под макияж ежедневно и вполне довольна собой.

Анфиска
#4
Людмила

сейчас мода пошла уколы колоть, но я как то не сторонних таких методов омоложения. я просто подобрала совй уход за кожей и все. особенно нравится эффект гиалуронового крема для лица, шеи и области декольте от Либридерм. с ним кожа мягкая, увлажненная, морщинок стало меньше, а кожа более упрйгая и эластичная стала. наношу его как основу под макияж ежедневно и вполне довольна собой.

А как фигуру, здоровье поддерживаете?

Юлиана
#5
Людмила

сейчас мода пошла уколы колоть, но я как то не сторонних таких методов омоложения. я просто подобрала совй уход за кожей и все. особенно нравится эффект гиалуронового крема для лица, шеи и области декольте от Либридерм. с ним кожа мягкая, увлажненная, морщинок стало меньше, а кожа более упрйгая и эластичная стала. наношу его как основу под макияж ежедневно и вполне довольна собой.

Заёбли вы с этим либридерм. Не всем он подходит! Хватит уже его навязывать.

#6

Биоревитализация дает заметный эффект, кожа выглядит свежее, становится более упругой. После 30 на одном креме далеко не уедешь) нужен комплексный подход, также питание правильное. Нужно воды больше пить. Из домашнего ухода могу посоветовать ампулы Babor, сыворотку Estee Lauder night repair, крема разные беру, неплохие есть у Clarins, Origins, если бюджет позволяет, можно попробовать линейку Elemis dynamic, хороший эффект дает

Гость
#7

Я использую третиноин (ретинол), пока что в самой маленькой дозировке. Чуть позже буду повышать. Витамин А это самый активный компонент в косметологии для наружного нанесения, с ним нужно очень осторожно и правильно обращаться. И наносить только по специальной схеме. Эффективность высокая, но наносить можно не везде, например, нельзя вокруг глаз, где чувствительная зона. Там я использую Аргирелин, это так называемый "природный ботокс", он не борется с уже появившимися морщинами, а помогает не появиться новым. Ну и ботокс - третий столп косметологии. Правда, его я не использую. В остальном, откладываю потихоньку на будущие подтяжки уже в кабинете хирурга.

Продавшица из Пятёрочки
#8

У меня весь уход Гидропептид.
Не тестируется на животных.
И мне нравится, даже высыпаний нет никаких перед месячными. Хотя до гидропептида были.
Так что перешла полностью на этот бренд.
Я тут уже писала об их дом.пилингах.

Анфиска
#9
Рая

Биоревитализация дает заметный эффект, кожа выглядит свежее, становится более упругой. После 30 на одном креме далеко не уедешь) нужен комплексный подход, также питание правильное. Нужно воды больше пить. Из домашнего ухода могу посоветовать ампулы Babor, сыворотку Estee Lauder night repair, крема разные беру, неплохие есть у Clarins, Origins, если бюджет позволяет, можно попробовать линейку Elemis dynamic, хороший эффект дает

Фигасе стоко денег чтобы обычно выглядеть.

Гость
#10

пользуюсь увлажнением и пептидами, а с некоторых пор ещё и крем для груди с фитоэсрогенами Лигнариус беру, шея, декольте и грудь особенно выдают возраст

Ольга
#11

Мой уход за кожей состоит в том, что стараюсь эффективно ее увлажнять. Курсами применяю мазь Радевит)) За счте содержания витаминов А, Е, Д питает кожу, омолаживает ее.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Рая

Биоревитализация дает заметный эффект, кожа выглядит свежее, становится более упругой. После 30 на одном креме далеко не уедешь) нужен комплексный подход, также питание правильное. Нужно воды больше пить. Из домашнего ухода могу посоветовать ампулы Babor, сыворотку Estee Lauder night repair, крема разные беру, неплохие есть у Clarins, Origins, если бюджет позволяет, можно попробовать линейку Elemis dynamic, хороший эффект дает

Чем ампулы бабор нравятся?
У меня их полно. Купила на подарки подругам, в итоге себе всё оставила, а подругам штколадки))
Так вот, ампульный набор пробовала, не понрааился. Так же отдел ные мультиаитамин, гиалур, лифтинг, тоже рез та никакого
Еще в ампулах у них парфюм. Нах? Наносишь и как будто духи нанесла

Бабкины трусы
#13

Нет. Возраст виден. От уколов лицо, как подушка. Моложе и красивее это не выглядит. Да и денег нет себя уродовать. Лучше семье помочь, ремонт сделать. На женщину с условиями женихов больше будет, чем на женщину-кошку с раздутым от фидеров лицом. На самом деле, мужчины любят себя, а не женщину, её бусинки, одежду её и прочее. Всё так примитивно. Жаль, не понимала в юности этого.

Молодость продлевают:
* Осанка. С возрастом горбится человек, лицо тянет вниз из за спазма мышц.
* Массаж. Разгонять лимфу, застои, обновлять кровь в тканях.
* Ретинол.
* Отсутствие загара. С ранней весны нужен крем спф. У меня 30 спф. А летом, если солнце, намечается прогулка, то 50 спф. Но, лицо как блин с ним, да. Зато нет пигментации, красивая белая кожа. С загаром и пятнами выглядишь как замарашка.
* Толковая стрижка. Не люблю длинные волосы. Вообще не люблю. Как назло, растут мои волосы быстро. Хорошая стрижка и хорошо прокрашенные волосы - совсем другое дело. Можно научиться самой краситься.

Жанна
#14

Я с массажером для лица сама себе делаю процедуры. У меня корейский гальванический с шестью режимами работы vanav up6. Каждый вечер делаю массаж, морщинки постепенно становятся не так заметны, кожа выглядит лучше.

Анна
#15

Не, ну с тем, что женщины всегда прекрасны - никто не спорит. Только вот молодость не вечна). Я поэтому пользуюсь Лаеннеком. Это мой личный секрет молодости. Личико как с картинки - загляденье! Юные девушки и то не всегда так классно выглядят. Ухаживайте за собой, не жалейте денег на свою молодость и красоту. Поверьте - это того стоит!

Алёна
#16

Всем хочется выглядеть моложе, но редко кто задумывается о том, что красивой кожи не будет, если в организме не вырабатывается в нормальном количестве коллаген и эластин. Я пью таблетки Лора, они как раз помогают ускорить эти процессы.

Полина
#17

Женщина в каждом возрасте может хорошо выглядеть) Но за собой надо следить. Я ухаживаю за коже — пенки, маски, крема, периодически хожу к косметологу. Но в 30+ этого уже мало, и я «омолаживаюсь» изнутри. Пропиваю периодически комплекс антиоксидантная формула эвалар с витаминами и экстрактами полезных растений. Способствует защите клеток от свободных радикалов, сохранению молодости.

Аня Васильева
#18

У меня сыворотка лора, со стволовыми клетками эдельвейса, очень понравилась, теперь беру ее постоянно) здорово подтягивает лицо, шею, кожа такое ощущение, что сияет)