Гость
Статьи
Как мужчине в 35-40 …

Как мужчине в 35-40 лет выглядеть на 25-30?

Или это невозможно?

GIF
Автор
79 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а зачем? разницы то особо нет. до явных изменений ещё долго

Мировая
#2

Тоже самое делать что и женщина, кремы, масочки с 25 лет, не пить и курить
Если уже 35-40 то только подтяжка лица, косметология или пластика

Леонид Ильич
#3

Решает в основном генетика, немного отсрочить старение поможет здорое питание, спорт, косметология и пластика, но это позволит скинуть максимум лет 5-6. Есть конечно уникумы типа Джареда Лето, но простым смертным такое недоступно, плюс надо учитывать, что в какой-то момент вы резко постареете, как например, с Питтом произошло.

Гость
#4

местные аполлоны пишут что в 50 на 20 выглядят🤭

Леонид Ильич
#6

Все-таки более разумная цель не выглядеть на 10 лет моложе, а не оскуфиться.

Гость
#7

я могу дать многодельных профессиональных советов!
Я доктор!

-подмываться по утрам и вечерам
-мыть попу после дефекации
-кушать чечевицу, фасоль, овощи и отказаться от мясных продуктов, и содержащих дрожжи
-не заниматься прелюбодеянием, не заниматься извращениями
-гулять на свежем воздухе
-дышать свежим воздухом
-отказаться от алкоголя и табакокурения, от наркомании
-говорить вежливо
-читать умные книги
-уважать своих родителей
-ухаживать за ногтями
-использовать увлажняющие крема и крем-баттер
-заниматься пробежками и спортом по выбору

#8

Попробуй как я делать каждое утро йога. Там много упражнений, которые дают улучшение кровообращения, суставы, мозг. Защита от вывихов, улучшения позвоночника. Это вам не мышцы качать. Тут конкретное занятие улучшает и укрепляет. Так же ходите к косметологу время от времени. Купите себе крема для лица. Скрабыч увлажняющие и очищающие. Следите за питанием. Исключите сладости, алкоголь, сигареты. Так же решает душевное спокойствие. Так как отдохнувший человек всегда лучше будет выглядеть, чем уставший и вечно злой. гуляйте на свежем воздухе за городом. Массаж лица ещё можно добавить. Из жидкости только вода. Не забывайте что вы как цветок с землёй в горшке на подоконнике. Чем себя будете поливать, такие лепестки у вас будут. Всё это вместе решает на внешность и здоровье, самочувствие

Гость
#9

Воздержание от половой жизни позволяет выглядеть на 15-20 лет моложе своего вораста. Я воздерживаюсь начиная с детских лет и в 45 выгляжу, как мне все говорят, на 25.

Фиг Вам
#10

А зачем? Мужчина должен состояться в деле, а внешность - это про баб

Гость
#11

Ниче не надо делать мужчины и так в 35 выглядят на 20 а бабы в 35 выглядят как престарелые тетки на 50+🤮

Гость
#12

Ухаживать за кожей, заниматься спортом несколько раз в неделю

#15

никак. так же как и женщине. хоть заколитесь ботексом,но все ровно видно что старушка или старый п...рдун

Гость
#29

Зачем это? Многие мужчины 35-40 вообще не залаются подобными вопросами - тм это незачем

Гость
#30

Никак. Смирись дедушка!!!

Гость
#31
Леонид Ильич

Решает в основном генетика, немного отсрочить старение поможет здорое питание, спорт, косметология и пластика, но это позволит скинуть максимум лет 5-6. Есть конечно уникумы типа Джареда Лето, но простым смертным такое недоступно, плюс надо учитывать, что в какой-то момент вы резко постареете, как например, с Питтом произошло.

А что с ним произошло? Выглядит лучше тебя, даже, если тебе 20

Гость
#42

Ну это легко. Чтобы быстро не стареть надо оберегать кожу от прямых солнечных лучей, от ветра, холода, то есть меньше работать на открытом воздухе, или хотя бы защищать кожу одеждой. Также важна физкультура, так как гоняет кровь и налаживает обмен веществ. Питание не особо важно, главное получать все необходимое. Еще важно не курить, поменьше пить или совсем не пить, не стрессовать. Еще надо иметь возле себя женщину, которая смотрит на тебя влюбленными глазами, тогда гормоналка будет на высоте.

Гость
#43

По питанию добавлю, что в идеале надо поддерживать в организме легкое калийное голодание (смотрите какие продукты богаты калием и не едите их), чтобы была недостача калия, но не на столько чтобы это сильно вредило. Калий радиоактивен, а одна из причин старения это радиация. Уменьшаете радиацию в организме - стареете медленнее, живете дольше.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

ты пукнул и перданул, оставил кучу ненужного...

Гость
#60

В 35 запросто можно выглядеть на 30. Просто не злоупотреблять наркотиками алкоголем, заниматься спортом, правильно питаться и не перерабатывать. В 40 выглядеть на 25 невозможно ни мужчине ни женщине. Это нереально

НоЫВоигура
#61
Гость

В 35 запросто можно выглядеть на 30. Просто не злоупотреблять наркотиками алкоголем, заниматься спортом, правильно питаться и не перерабатывать. В 40 выглядеть на 25 невозможно ни мужчине ни женщине. Это нереально

Лицо трудно омолодить,а вот фигуру вполне возможно. Напртмер мне 57,а фигура 35-летнего,причем,не просто 35-летнего,а спортивного 35-летнего.

гость
#62
гость

а зачем? разницы то особо нет. до явных изменений ещё долго

ага, как же, мужчина в 25 и дед в 40 это как палец и ☆опа

гость
#63
Гость

местные аполлоны пишут что в 50 на 20 выглядят🤭

я еще давно говорила, что муж#ло своей старости боиться как огня.

Непсихолог
#64

возможно если пересмотрит образ жизни
но это большой труд и смена питания и воды и еды и сна и спорта приходит постепенно
есть генетика которая изначально моложавая, и скинув 30-40кг такой человек Реально визуально молодеет очень сильно.
дальше уже нужно прокачивать уход внешности - стилист, парикмахер, крема для лица и тп
примеры можно посм на канале Базилио он там парней учит гречку есть на воде и не чирикать)))

Непсихолог
#65
НоЫВоигура

Лицо трудно омолодить,а вот фигуру вполне возможно. Напртмер мне 57,а фигура 35-летнего,причем,не просто 35-летнего,а спортивного 35-летнего.

лицо тоже как и тело можно прокачать упражнениями например овал лица брыли убрать можно и некоторые морщины тоже даже нос скорректировать в Некоторых случая возможно
но надо делать каждый день полгода минимум
если интересно гляньте Этель Аданье курсы
+ клеточная косметика
правда не знаю есть ли линейки для М буржуйские точно есть

НоЫВоигура
#66
Непсихолог

лицо тоже как и тело можно прокачать упражнениями например овал лица брыли убрать можно и некоторые морщины тоже даже нос скорректировать в Некоторых случая возможно
но надо делать каждый день полгода минимум
если интересно гляньте Этель Аданье курсы
+ клеточная косметика
правда не знаю есть ли линейки для М буржуйские точно есть

Да нафиг это нужно. Я бы и тело не стал омолажиаать,просто это само собой происходит как побочный эффект здорового образа жизни.

Гость
#67
НоЫВоигура

Лицо трудно омолодить,а вот фигуру вполне возможно. Напртмер мне 57,а фигура 35-летнего,причем,не просто 35-летнего,а спортивного 35-летнего.

У тебя фигура стартера,отвисший зад и дряблая кожа .

Гость
#68
Гость

У тебя фигура стартера,отвисший зад и дряблая кожа .

Старпера

Постер на стене
#69

Без шуток если, то можно выглядеть даже в 50 на 25. Только тип старения должен быть деформационным, т е мягкие ткани опустились, а морщин минимальное количество, + круговая подтяжка у хорошего хирурга, губы филлерами разгладить. А над телом руботают с молодости, т к у зрелости начать с нуля уже тяжело.

#70

Мне 41 но все удивляются . Волосы немного выдают возраст . Не пью не курю спорт, подтянут . Плюс работа без стресса в офисе . Вот и сохранился , женщин спрашиваю, говорят 27 28. Называют молодой человек . Но у меня ещё генетика такая . Я в 20 как подросток выглядил .

НоЫВоигура
#71
Гость

У тебя фигура стартера,отвисший зад и дряблая кожа .

У меня фигура такая,что,сын всегда отправляет девушкам фото моей фигуры,когда у него общение доходит до этапа обмена фото. Все до единой девушки были восхищены его фигурой,то есть моей. Так что,не уси.райтесь,всё равно не докажете мне обратное.

Фифа
#72
гость

ага, как же, мужчина в 25 и дед в 40 это как палец и ☆опа

Во-первых в 25 это молодой человек, а в 40 - мужчина.!

Гость
#73
гость

ага, как же, мужчина в 25 и дед в 40 это как палец и ☆опа

Скорее пацан в 25 и мужчина в 40. Вы бы так явно не демонстрировали свой юный возраст подобными оценками)

Гость
#74
гость

я еще давно говорила, что муж#ло своей старости боиться как огня.

Ебанесса! Это только для того что бы телочек молодых шпилить, а не старух потасканных за 30-35..Ну тебе убогой же не андерстенд.....

Гость
#75
гость

я еще давно говорила, что муж#ло своей старости боиться как огня.

Не так сильно как бабьё, но тоже боится((

Гость
#76
Гость

Ебанесса! Это только для того что бы телочек молодых шпилить, а не старух потасканных за 30-35..Ну тебе убогой же не андерстенд.....

****ц ты кбл*н🤦🏻‍♂️ если для тебя 30-35 и старуха то ты тупо школотрон либо имбецил

Гость
#77
Гость

****ц ты кбл*н🤦🏻‍♂️ если для тебя 30-35 и старуха то ты тупо школотрон либо имбецил

Еб*ан

Гость
#78
Favorite

Мне 41 но все удивляются . Волосы немного выдают возраст . Не пью не курю спорт, подтянут . Плюс работа без стресса в офисе . Вот и сохранился , женщин спрашиваю, говорят 27 28. Называют молодой человек . Но у меня ещё генетика такая . Я в 20 как подросток выглядил .

От своих лет не убежать от гих нельзя бежать потом годы всё равно свое возмут сколь кобы не говорили лет.

Гость
#79
Гость

я могу дать многодельных профессиональных советов!
Я доктор!

-подмываться по утрам и вечерам
-мыть попу после дефекации
-кушать чечевицу, фасоль, овощи и отказаться от мясных продуктов, и содержащих дрожжи
-не заниматься прелюбодеянием, не заниматься извращениями
-гулять на свежем воздухе
-дышать свежим воздухом
-отказаться от алкоголя и табакокурения, от наркомании
-говорить вежливо
-читать умные книги
-уважать своих родителей
-ухаживать за ногтями
-использовать увлажняющие крема и крем-баттер
-заниматься пробежками и спортом по выбору

И станешь старпером. Мы этого не соблюдаем .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: