Гость
Статьи
Давайте перестанем …

Давайте перестанем краситься

У меня предложение. Давайте с завтрашнего дня перестанем пользоваться декоративной косметикой и тратить кучу времени и денег на макияж. Если все женщины сделают это одновременно, то мы окажемся в равных условиях и станем все немного некрасивее, но это произойдёт одновременно. Мужчинам будет некуда деваться, и никто не уйдёт к накрашенной женщине, так как их попросту не останется.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличная попытка, но не получится )

#2

Нет, спасибо, мне нравится делать макияж и ваш муж мне не нужен 😂
А уходят не из-за макияжа

Гость
#4

я и не начинала
но мне не мешают ничем те, кто красится

Гость
#6

Меня ненакрашенную замуж взяли и уходить муж ни к кому не собирается. Ради макияжа уж точно

#9

Макияж здесь не причём. Может дело в тебе?

#12

Какую дурость пишите. Те кто накрашен , ниже смотрится в глаза мужчины/ парня.
Макияж и прочее это маска, так как если взять пару влажных салфеток, стереть. Лицо будет совсем другое. + Человек по характеру может быть лицемерный. На финише мы получаем девушку, которая скрывает свою настоящесть под двумя масками. Такую обходим стороной. Я таких боюсь. Поэтому нравятся люди более открытые и простые внешне. Чем накашенные и в сложной дорогой одежде, это отпугивает

Гость
#13

Я уже перестала. И нашла парня кстате) крашусь редко. Макияж это неуверенность в себе. Когда девушка даже в магазин красится)

Юлиана
#16

Так и быть. С завтрашнего дня буду наносить офигенный макияж. А вы автор и те, кто поддерживает такую бредовую идею, ходите ненакрашенными и перестаньте ещё мыться. И всё это ради мужчин🤣

Гость
#17
Юлиана

Так и быть. С завтрашнего дня буду наносить офигенный макияж. А вы автор и те, кто поддерживает такую бредовую идею, ходите ненакрашенными и перестаньте ещё мыться. И всё это ради мужчин🤣

И два ведра духов не забудьте на себя вылить

Юлиана
#18
Гость

И два ведра духов не забудьте на себя вылить

Вообще не обсуждается. Именно так и поступлю👌

Гость
#19

Давайте а еще не будем мыться вытирать жо.пу и жить и ср.ать на помойке вот тогда эти мужчинки за нами забегают. Жэсть какие вы бабы тупорогоие чм.ошницы ужас😭

Гость
#20

Я на себя в зеркало смотреть не смогу, буду казаться себе старой и помятой. Мужчины тут вообще не причём. Косметика в небольшом количестве придаёт свежести, чтобы без косметики быть свежей надо спать по 10 часов и не работать.

Гость
#21

Мужики не к накрашенным уходят, а к более молодым и худым, на косметос и маник им плевать с высокой колокольни

#22

В равных условиях никто не будет. Мужчины от некрасивых ненакрашенных, будут уходить к красивым ненакрашенным. Так что для Вас ничего не изменится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: