Гость
Статьи
Самомассаж или …

Самомассаж или упражнения

Всем добрый вечер. Кто-нибудь делал упражнения для лица или самомассаж? Увидели ли результат?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И то и другое полезно

Гость
#2

Полезно очень, и отеки уходят и кожа разглаживается. Но делать нужно правильно, я смотрела сначала ролики обучающие. И делать нужно с питательным кремом, чтобы лучше скользила кожа и напитывалась. Я использую крем Буренка для лица с фитофлораном и петидами Хорс Форс, он тоже упругость в том числе возвращает коже

🐊 твой ручной крокодил
#3

- у меня благодаря таким спец.упражнением не висит ничего под подбородком и т.п.,
Т.к мышцы шеи горла мощные))

А у других женщин, смотрю на соседок- всё висит, болтается, как у индюков!!////(((

🐊 твой ручной крокодил
#4

А разные спец.упражнения для глаз
Улучшают не только состояние кожи аокруг глаз, виж,
Но- и зрение

🐊 твой ручной крокодил
#5

А ведь многие дурры реально ведутся на рекламу всяких крутых кремов за неск тысяч, сывороток,
Мажутся- думая, что какой то крем щас им всё натянет, утянет, уберет висячую кожу!😑🥵🥴

🐊 твой ручной крокодил
#6

Маски, крема могут влиять только на качество кожи. Ее гладкость, увлажненность и т.п.

НА КОНТУРЫ ЛИЦА никакой крем не в состоянии повлиять никак никогда!)))

На цвет лица- тоже крем не поалияет, т.к. цвет образуется уже глубоко, не на самой поверхности. Цвет зависит от состояния жкт.

🐊 твой ручной крокодил
#7

Идут на всякие дорогие косметич процедуры в дорогие салоны, чтоб что утянуть подтчнуть.
Вместо того, чтоб делать спец.упражнения для лица, постоянно.

Гость
#8
🐊 твой ручной крокодил

Идут на всякие дорогие косметич процедуры в дорогие салоны, чтоб что утянуть подтчнуть. Вместо того, чтоб делать спец.упражнения для лица, постоянно.

А можете посоветовать какие-то видео в YouTube? Понятно, что их много разных, но как определить те, которые не растянут кожу.

🐊 твой ручной крокодил
#9
Гость

А можете посоветовать какие-то видео в YouTube? Понятно, что их много разных, но как определить те, которые не растянут кожу.

Да, я оттуда и подобрала, давно лет 5 назад.

Только мне нужно будет время, чтоб найти видео, подождите пару дней тогда.

Гость
#10
🐊 твой ручной крокодил

Да, я оттуда и подобрала, давно лет 5 назад. Только мне нужно будет время, чтоб найти видео, подождите пару дней тогда.

Спасибо большое!

🐊 твой ручной крокодил
#14

Еще посмотрю.

Вот для шеи и всей зоны под нижней челюстью надо делать так:
Берем и из расслаблкнного состояния начинаем сильно напрягать мышцы передней шеи таким образом, чтобы вся кожа натянулась до груди, и грудь вы потянули прямо наверх! И таких напряганий делать штук 20-30. То есть- напрягли на 5 секунд расслабили, снова напрягли.
Шея у вас устанет после такого.

Это очень полезное упражнение

🐊 твой ручной крокодил
#15

Плюс важно все крема наносить не втираниями в кожу лица туда сюда, а легкими мелкими похлапывающими движениями пальцев.
Тереть кожу лица не надо никогда, чтоб морщины не натирались.

Гость
#16

Спасибо!

🐊 твой ручной крокодил
#17
Гость

Спасибо!

Потом еще постараюсь найти,

Я брала видео лет 6 еще назад, по векам,
Чтобы веки верхние не опускались,
Надо в первую очередь мышцы лба накачивать, оказывается!

Потому что ослабленный лоб и весь скальп за лбом медленно сползают вниз, и на глаза!!
Поэтому надо заниматься мышцами скальпа и лба)

Гость
#18
🐊 твой ручной крокодил

Потом еще постараюсь найти, Я брала видео лет 6 еще назад, по векам, Чтобы веки верхние не опускались, Надо в первую очередь мышцы лба накачивать, оказывается! Потому что ослабленный лоб и весь скальп за лбом медленно сползают вниз, и на глаза!! Поэтому надо заниматься мышцами скальпа и лба)

Если честно, когда Вы написали, что позже посмотрите и скинете ссылки, то...я подумала, что забудете. Это так привычно, к сожалению. Спасибо Вам, что сдержали обещание! Пусть у Вас все будет хорошо!)

🐊 твой ручной крокодил
#19
Гость

Если честно, когда Вы написали, что позже посмотрите и скинете ссылки, то...я подумала, что забудете. Это так привычно, к сожалению. Спасибо Вам, что сдержали обещание! Пусть у Вас все будет хорошо!)

Так чаще всего и бывает- забывается про всякие переписки, слишком много инфы кругом потому что.
Но в данном случае мне именно захотелось достать эту инфу, т.к. я знаю, что вопрос фэйсупражнений очень специфический. Знаю, что народ у нас не верит в упражнения. Считает это ерундой, блажью) и так не начнет сам заниматься. А я занимаюсь давно и это реальная помощь для себя!. Самая доступная и классная. А поэтому- надо народу подсказывать об этом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: