Гость
Статьи
Устала от лопоухости

Устала от лопоухости

Здравствуйте! У кого проблема лопоухости меня поймут, как это изматывает. Причёску новую не сделаешь, когда дует ветер в лицо так вообще ужас! Пробовала корректоры арилис, для меня полная фигня- не держатся и 3х дней, деньги на ветер( Операцию не предлагать , таких денег нет и не очень хочу ложиться под нож и долго восстанавливаться. Скажите, может кто пробовал подклеивать уши?? Ну, например, можно ли это сделать биоклеем? Как думаете? Который для операций и тд #комплексы 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Момент! Клей такой, все клеит. А по серьезному, девушки имеющие определенные особенности, всегда более привлекательны, чем девушки стандартные. Не стоит заморачиваться, примите себя как есть и не занимайтесь ерундой с клеем. Я не думаю, что ваши уши как у чебурашки.

Гость
#2

Во-первых, не таких уж больших денег стоит операция по устранению лопоухости. Это вообще самая простейшая из пластических, ее даже под местным наркозом делают (без общего).

Во-вторых, ходите лопоухой и принимайте себя такой как есть. Все эти примочки с "подклеиванием" ушей реально смешны и не надёжны.
Либо делаешь операцию и не ноешь, либо не делаешь и живешь с такими ушами, которые тебя раздражают. Других вариантов нет.

#3

Даже Бред Питт делал операцию на ушах. Красавец! И на Нелли Ермолаеву посмотрите. Первые кто пришёл на ум.

Ветер
#4

я вот когда кореяко-китайские дорамы смотрю
частенько в них замечаю девочек с оттопыреными ушками и совсем страшненькими кривыми ножками)
но как же они хорошо играют свои роли
и такие милые , прямо сказка
/особенно если роли положительные/

может тебе тоже в театральный поступить?
научишься мириться со своими ушами, примешь их как родных))
и вообще
---Красота-в глазах смотрящего---
тот, кому ты понравишься вся целиком уши твои особо и не заметит
и даже потом если когда незлобно и подтрунит-то воспринимай это как комплимент, а не как насмешку

Ветер
#5
Verushka001

Даже Бред Питт делал операцию на ушах. Красавец! И на Нелли Ермолаеву посмотрите. Первые кто пришёл на ум.

хорош ребёнка на бабки разводить)
бизнесмены ***

Елизавета
#6

а что в этом плохого

Гость
#7

Это мило и прикольно, не парься, делай любые прически

#8

Недавно встретила девушку, у которой все уши были в пирсинге. Сначала бросились в глаза несколько красивых серёг.Потом только заметила,что у неё немного великоваты уши. Пирсинг здорово отвлекает от величины и формы ушей.

Ветер
#9
Ирина

Недавно встретила девушку, у которой все уши были в пирсинге. Сначала бросились в глаза несколько красивых серёг.Потом только заметила,что у неё немного великоваты уши. Пирсинг здорово отвлекает от величины и формы ушей.

опухли видимо и растянулись от тяжести)
не )
на эти пирсинги и клюнут парни с подвыподвертом
а он непредсказуемы в совместном взаимодействии

#10
Zabota

Момент! Клей такой, все клеит. А по серьезному, девушки имеющие определенные особенности, всегда более привлекательны, чем девушки стандартные. Не стоит заморачиваться, примите себя как есть и не занимайтесь ерундой с клеем. Я не думаю, что ваши уши как у чебурашки.

У вас ухо отклеилось...😁

#11

Да ладно. Вон Аня Цуканова (из Ералаша) лопоухая, но прикольная и симпатичная...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: