Гость
Статьи
Серая мышка

Серая мышка

Я серая мышь вероятно. То есть я имею серый оттенок волос бровей. Лицо уже не молодое постепенно видно это .седина. мужчины хотят и им нужны яркие может даже вызывающе одетые женщины девушки раскрепощенные и прочее.я никогда такой не была. Но раньше была моложе и все таки ярче внешность.скйчас я уже просто забиваю на отношения .конкуренция бешеная .денег на процедуры и прочее особо нет.клеить ресницы ногти . Сейчас если женщина полная ленивая я не про себя это мнение .если не украшения значит не нужна раз себя содержать не может и многое многое другое. Меркантильная и прочее . Можно ли да и нужно ли исправлять ситуацию. Подружка у меня точно такая. Лицо поехало вниз. Морщины межбровка .низ брыли.мне 34.не рано ли ??? А может это не заметно и заметно мне только ,)?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся те кто яркие у них неполноценность они так самоутверждаются потому что если смыть с них краску они будут выглядить не очень.
Красота и естественность должна быть. У меня к 30 годам вообще какая то аллергия на косметику. Так что дорогая не скрывай своего лица. Главное это хорошее отношение к мужчине, вкусно готовить и любить его. Адекватного мужчину ищи не в сети)
А по поводу внешности что скажу!
Главное поддерживай чистоту и мойся. Хорошо глаженые вещи и чистые волосы уже хорошо и красиво. Стиранная одежда и прическу впорядок и ты красотка! А то знаем мы этих вонючек накрасятся и ногти сделают, а не моются и разит в нос потом от таких красот!

Гость
#2
Гость

Успокойся те кто яркие у них неполноценность они так самоутверждаются потому что если смыть с них краску они будут выглядить не очень. Красота и естественность должна быть. У меня к 30 годам вообще какая то аллергия на косметику. Так что дорогая не скрывай своего лица. Главное это хорошее отношение к мужчине, вкусно готовить и любить его. Адекватного мужчину ищи не в сети) А по поводу внешности что скажу! Главное поддерживай чистоту и мойся. Хорошо глаженые вещи и чистые волосы уже хорошо и красиво. Стиранная одежда и прическу впорядок и ты красотка! А то знаем мы этих вонючек накрасятся и ногти сделают, а не моются и разит в нос потом от таких красот!

Вкусно готовить и любить - ахаза, вы же кухарки, вы же сильные и независимые, а когда морщины и седена полезла жалобно скулить стали что семью хотите.
Но природа позаботилась об этом, я девушек не воспринимаю старше 23 вообще никак, для меня это что-то старое и недетородное

Гость
#3
Гость

Вкусно готовить и любить - ахаза, вы же кухарки, вы же сильные и независимые, а когда морщины и седена полезла жалобно скулить стали что семью хотите. Но природа позаботилась об этом, я девушек не воспринимаю старше 23 вообще никак, для меня это что-то старое и недетородное

Смешно не забывай что все стареют и время не щадит никого! Я люблю готовить и обожаю это делать для мужа. Подавись своим негативом всем плевать на кого ты там смотришь.

Гость
#4
Гость

Вкусно готовить и любить - ахаза, вы же кухарки, вы же сильные и независимые, а когда морщины и седена полезла жалобно скулить стали что семью хотите. Но природа позаботилась об этом, я девушек не воспринимаю старше 23 вообще никак, для меня это что-то старое и недетородное

Окстись. Готовить вкусно это супер классно. Успокойся не прокакался что ли за сегодня?

Гость
#5
Гость

Вкусно готовить и любить - ахаза, вы же кухарки, вы же сильные и независимые, а когда морщины и седена полезла жалобно скулить стали что семью хотите. Но природа позаботилась об этом, я девушек не воспринимаю старше 23 вообще никак, для меня это что-то старое и недетородное

Ой морщина и седина да поскорее бы уже! Знай что возраст это дар! И не каждый его получит. Духовная точка зрения я её познавала с молоду. Так что за кексом не гонюсь)

Гость
#6
Гость

Вкусно готовить и любить - ахаза, вы же кухарки, вы же сильные и независимые, а когда морщины и седена полезла жалобно скулить стали что семью хотите. Но природа позаботилась об этом, я девушек не воспринимаю старше 23 вообще никак, для меня это что-то старое и недетородное

Чтож в психужке сегодня раздача WIFI?

Гость
#7

Русый цвет волос вообще-то блестит на солнце красиво, если волосы здоровые и организм здоров в целом. И выгорают на солнышке и оттенок становится светлее и красивее. А в пасмурную погоду конечно цвет приглушённый волос. Носите яркий красивый головной убор в конце концов, пока холодно. Румяна, тушь, помада - бальзам с ягодным тоном на губы. Чуть теней с блёстками мерцающих светлых. И вуаля - Вы - посвежели. Ничто так не преображает женщину, как прогулка на свежем воздухе!!! Особенно в лёгкий морозец! Рекомендую сделать фото в зеркале до прогулки и после. Сразу будет заметна разница. Сейчас все усталые. А весной так вообще одни измученные лица. Уже надо подключать в рацион вкусные фрукты, которые Вы любите и пить больше жидкости. Всего наилучшего!!!

Гость
#8

Но раньше была моложе

Раньше - это до н.э.?
Идиотина!

Гость
#9
Гость

Успокойся те кто яркие у них неполноценность они так самоутверждаются потому что если смыть с них краску они будут выглядить не очень. Красота и естественность должна быть. У меня к 30 годам вообще какая то аллергия на косметику. Так что дорогая не скрывай своего лица. Главное это хорошее отношение к мужчине, вкусно готовить и любить его. Адекватного мужчину ищи не в сети) А по поводу внешности что скажу! Главное поддерживай чистоту и мойся. Хорошо глаженые вещи и чистые волосы уже хорошо и красиво. Стиранная одежда и прическу впорядок и ты красотка! А то знаем мы этих вонючек накрасятся и ногти сделают, а не моются и разит в нос потом от таких красот!

Не люблю готовить и некогда не умею

Гость
#10
Гость

Но раньше была моложе Раньше - это до н.э.? Идиотина!

Раньшк по своему возрасту лет 10 надзад !6

Елена
#11

Это стереотипы, раскрепощенные - возможно, но точно не вызывающе одетые. Не обязательно сильно тратиться, например, от той же седины можно избавиться не дорогим курсом медь хелат от эвалар, возможно, полностью не исчезнет, новостройки их появление. А вообще, мне кажется вы себя накручиваете.

#12

Ухаживать за собой нужно не ради кого то а для себя. Если вас устраивает ваша внешность, то ничего менять не нужно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: