Гость
Статьи
Возможно ли сохранить …

Возможно ли сохранить молодость?

Возможно ли надолго сохранить молодость и в лет 45-50 выглядеть молодо, а не как тетя Мотя?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите на Шакиру, Дженнифер Лопес, Сальму Хайек, Кейт Бекинсейл.

#2

Можно,если есть огромная сила воли и деньги

Елизавета
#3

млясь...это не возможно понимаешь?
если ты про внешность
вот никак не возможно
вот в 30 выглядеть как в 20 это еще возможно и то не каждому и видно тока по глазам все равно понимают возраст а в 45 выляжеть как в 25 это ну не реально просто
...да и вообще зачем???
если ответишь зачем прикину варианты советов

Слава богу не женат
#4
Гость

Посмотрите на Шакиру, Дженнифер Лопес, Сальму Хайек, Кейт Бекинсейл.

Лучше спросить сколько сотен тысяч долларов они тратят на косметологов, хирургов и диетологов.

Гость
#5
Гость

Посмотрите на Шакиру, Дженнифер Лопес, Сальму Хайек, Кейт Бекинсейл.

Россиянки в 25 выглядят на 35. Лишний вес, алкоголь, курение и тп

Гость
#6
Слава богу не женат

Лучше спросить сколько сотен тысяч долларов они тратят на косметологов, хирургов и диетологов.

Но это да, среди обычных людей я не видела, чтобы в 50+ выглядели как Джей Ло или в 45 как Шакира, которая за 20 лет вообще не изменилась. В принципе до 45 еще можно выглядеть молодо, уже ближе к 50 начинаются более активные процессы старения, хотя у Лопес они все никак не начнутся. Но это надо на всех них еще вживую посмотреть, не на фото/видео.

Гость
#7
Гость

Но это да, среди обычных людей я не видела, чтобы в 50+ выглядели как Джей Ло или в 45 как Шакира, которая за 20 лет вообще не изменилась. В принципе до 45 еще можно выглядеть молодо, уже ближе к 50 начинаются более активные процессы старения, хотя у Лопес они все никак не начнутся. Но это надо на всех них еще вживую посмотреть, не на фото/видео.

Да, шакира как девчонка в хорошем смысле, вайб у неё такой, причём, без дурацкой притворной манерности, которой некоторые и девушки перебарщивают

Гость
#8
Гость

Да, шакира как девчонка в хорошем смысле, вайб у неё такой, причём, без дурацкой притворной манерности, которой некоторые и девушки перебарщивают

Она и на скейтборде до сих пор катается, Джей Ло тоже пляшет будь здоров.

Гость
#9
Гость

Она и на скейтборде до сих пор катается, Джей Ло тоже пляшет будь здоров.

Это я к тому, что у одной блогерши муж в 32 года на скейтборде катался, так ей написали, что у него детство в жоопе заиграло, несерьезный))).

Елизавета
#10
Гость

Она и на скейтборде до сих пор катается, Джей Ло тоже пляшет будь здоров.

обьясни пожалуйста нафига цеплятьс* за молодость во внешности!?
прошу мне очень интересно

Гость
#11

В 45 можно хорошо выглядеть при наличии силы воли, желания и денег. Нужен обязательно спортзал с силовыми тренировками, правильное питание с подсчетом калорий, деньги на уход за лицом и хорошими продуктами и строгий режим дня. Спать и просыпаться лучше в одно время и хороший сон 7-8 часов. И желательно, чтобы мужик не мотал нервы и поменьше стресса 😄

Гость
#12
Гость

Россиянки в 25 выглядят на 35. Лишний вес, алкоголь, курение и тп

+
Потасканность еще.

Гость
#13
Гость

+ Потасканность еще.

А м у ж л о вообще не стареет, не таскается, пузаны не отращивает, всегда в отличной форме и выглядит в 50 на 25 😁

Гость
#14

Главное - не толстеть, не быть обрюзгшей теткой, а на это много денег не требуется, кроме лени!

Гость
#15
Гость

Главное - не толстеть, не быть обрюзгшей теткой, а на это много денег не требуется, кроме лени!

Еще надо правильно питаться, побольше белка из хорошей рыбы и мяса. Нищим теткам это не по карману, вот и жиреют на макаронах и картохе.

#16

Главное сильно не толстеть, и красиво одеваться и краситься, видела не плохо выглядящих 50 летних женщин.

Гость
#17
Гость

А м у ж л о вообще не стареет, не таскается, пузаны не отращивает, всегда в отличной форме и выглядит в 50 на 25 😁

Женщинка пернула в воду

Гость
#18
Гость

Россиянки в 25 выглядят на 35. Лишний вес, алкоголь, курение и тп

Россиянцы в 25 выглядят на 40, в 30 на 50

Гость
#19
Гость

А м у ж л о вообще не стареет, не таскается, пузаны не отращивает, всегда в отличной форме и выглядит в 50 на 25 😁

По мнению му ж ла- да. Но мы то всё видим. 😁

Гость
#20

Зачем? Чтобы молодняк приставал и вставало у них? Тебе самой приятно? Я наоборот хочу быть старенькой уже бабушкой) Кстати для чего тебе это? Ну тело не дано если смиритесь уже.

Гость
#21
Гость

Россиянцы в 25 выглядят на 40, в 30 на 50

Ещё одна пернула женщинка

Гость
#22

Да, можно, главное очертания фигуры- без живота и толстых боков и - волосы, их надо красить, не допуская седины, она очень старит, отбрасывая назад все усилия. Актуальный прикид завершит картину.Не надо импортную Шакиру и толстозадую Джей Ло приводить в пример. Равняйтесь на своих, на таких, как бывшая балерина из Гродно Нинель Блохина(70+), Ирина Безрукова(50+), Галина Беляева из Мой ласковый и нежный зверь (60+), Светлана Смирнова, Зинка из Украденных писем(60+), Дарья Мороз, Алика Смехова, Евгения Добровольская, Жанна Эпле. Они все не шестнадцатки, но прекрасно выглядят!

Гость
#23
Гость

Да, можно, главное очертания фигуры- без живота и толстых боков и - волосы, их надо красить, не допуская седины, она очень старит, отбрасывая назад все усилия. Актуальный прикид завершит картину.Не надо импортную Шакиру и толстозадую Джей Ло приводить в пример. Равняйтесь на своих, на таких, как бывшая балерина из Гродно Нинель Блохина(70+), Ирина Безрукова(50+), Галина Беляева из Мой ласковый и нежный зверь (60+), Светлана Смирнова, Зинка из Украденных писем(60+), Дарья Мороз, Алика Смехова, Евгения Добровольская, Жанна Эпле. Они все не шестнадцатки, но прекрасно выглядят!

И вот к чему эти нелепые патриотические советские указания, на кого смотреть, а на кого нет? Вот нравится кому-то шакира с лопес - тебе-то что?

Гость
#24
Гость

Да, можно, главное очертания фигуры- без живота и толстых боков и - волосы, их надо красить, не допуская седины, она очень старит, отбрасывая назад все усилия. Актуальный прикид завершит картину.Не надо импортную Шакиру и толстозадую Джей Ло приводить в пример. Равняйтесь на своих, на таких, как бывшая балерина из Гродно Нинель Блохина(70+), Ирина Безрукова(50+), Галина Беляева из Мой ласковый и нежный зверь (60+), Светлана Смирнова, Зинка из Украденных писем(60+), Дарья Мороз, Алика Смехова, Евгения Добровольская, Жанна Эпле. Они все не шестнадцатки, но прекрасно выглядят!

За твой коммент, кем бы ты ни было, с перечисленными тетями, которые должны быть примером людям в таком приказном тоне - 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
До какой степени нужно быть оборзевшими, чтобы себя рекламировать так нагло, старые дурные блатные столичные привычки.
У кого-то в примерах есть вообще знакомые или родные. Не вам указывать, при этом оскорбляя зачем-то других. Задницы кстати, тоже у всех разного размера по типу телосложения.

Татьяна
#25

возможно! Я так и собираюсь делать. Мне 35, но я уже к примеру хотя бы 2 раза в год пропиваю ацетил-глутатион - сейчас беру в таблетках, нравится от эвалар. У него оптимальная дозировка 100 мг, правильная биодуступная организму форма с ацетилом, качество препарата GMP. Советую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема