Гость
Статьи
Прыщавая в 25 лет! Жру …

Прыщавая в 25 лет! Жру сладости и не могу остановиться

Девушки, женщины, у кого с кожей всю жизнь проблемы из-за вредной еды, как вы питаетесь? Срываетесь на шоколадки, чипсы, лимонады? Всю эту гадость в общем. У меня прыщи на следующий день мелкие красные по всему лицу и от молочки (молоко, сыр) и от кофе растворимого (знаю, что это тоже дешмань и гадость, но иногда пью). С 12 лет начало страшно обсыпать лицо, к 19 прошло более менее и могу ходить с чистой кожей только если ем каши на воде, вареное мясо не жирное, овощи, хлебцы, орехи и немного фруктов... Чай и кофе пью всегда без сахара. Как только съедаю то, что мне нельзя, то все, значит покроюсь красными прыщами и тон лица сразу неровный... Уход у меня аптечный, кислотный, каждый день очищаю кожу. Сплю хорошо, воды пью достаточно. Хочется чистую кожу всегда иметь, но для этого приходится держать строгую диету, а морально это тяжело 😭😭😭 Что ж я обречена прыщавой ходить? #внешность #акне

GIF
уля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже прыщавая еще и жирная))))

Гость
#2

Елена?

уля
#3
Гость

Елена?

Ульяна

уля
#4
Гость

я тоже прыщавая еще и жирная))))

Мой вес в норме, хотя бы это радует...

Гость
#5

Ваша проблема, скорее всего связана не с тем, что вы едите, а с тем, как Ваш организм на это реагирует. Вам нужно обратиться к эндокринологу и проверить себя на гормоны.

уля
#6
Гость

Ваша проблема, скорее всего связана не с тем, что вы едите, а с тем, как Ваш организм на это реагирует. Вам нужно обратиться к эндокринологу и проверить себя на гормоны.

Возможно... Но мне кажется просто организм мой химию, красители и пальмовое масло не переносит, ведь только на вредную еду такая реакция. А на молочку у многих тоже

Гость
#7

Зачем быть красивой и без прыщей? Чтобы членистоногих животным понравиться? Нет уж, лучше есть вкусно.

уля
#8
Гость

Зачем быть красивой и без прыщей? Чтобы членистоногих животным понравиться? Нет уж, лучше есть вкусно.

Чтобы себе нравиться в первую очередь(

Гость
#9
Гость

Зачем быть красивой и без прыщей? Чтобы членистоногих животным понравиться? Нет уж, лучше есть вкусно.

Конечно же лучше есть все подряд, радуясь такой реакции организма. Вполне может быть, что аллергической. Я конечно не врач, но что то мне подсказывает, что это может плохо закончится.
Убъю себя вкусной едой, а "членистоногие" даже не догадаются, что все из-за них.
Как вариант можно самой попробовать конфеты делать без добавок. У меня похожая проблема. Только начинает голова чесаться, перхоть появляется. Домашние сладости проблему решают.

Гость
#10
уля

Чтобы себе нравиться в первую очередь(

Себя любую любить нужно

уля
#11
Гость

Себя любую любить нужно

Тут вы правы конечно

#12

прыщи это проблемы с организмом. меня тоже высыпало,пошла к врачу,а по узи и анализам оказалось что у меня проблемы с кишечником. кстати есть сладости без сахара,они продаются в Магнитах семейных.

Гость
#13

Давно покупаю джем и леденцы без привычного сахара, кисловаты, но сбить охотку на что-то сладкое можно. Хром пейте, он ослабляет тягу к сладостям. Сухофрукты кушайте, изюм, курагу, чернослив сушёный, все вперемешку с орехами, вкусно и полезно. И никаких прыщей не будет.

уля
#14
Гость

Давно покупаю джем и леденцы без привычного сахара, кисловаты, но сбить охотку на что-то сладкое можно. Хром пейте, он ослабляет тягу к сладостям. Сухофрукты кушайте, изюм, курагу, чернослив сушёный, все вперемешку с орехами, вкусно и полезно. И никаких прыщей не будет.

Пиколинат хрома пила, разницы не заметила
Спасибо за совет, орешки я люблю

Гость
#15

Попробуйте заменять сладости чем то полезным, клевые коллагеновые батончики Rex. Они без сахара, надолго устраняют чувство голода. Плюс витамин С в составе. Мне двойной шоколад на вкус очень понравился, а так есть и другие.

Майя
#16

Вам нужно пить комплекс Акнесент от Эвисент он помогает держать "диету", очищает кожу, уменьшает появления воспалений.

Елена
#17

стараюсь следить за питанием, иногда бывают срывы, но редко + раз в три месяца полисорб курсом пью, чтобы бяку из организма выводил, тогда состояние кожи лучше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема