Гость
Статьи
Натуральные пухлые …

Натуральные пухлые губы это красиво?

Красиво? И можно ли накачать так, чтобы казалось, что такие от природы?)))

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

тред - утиные истории

😊
#2

Хочу ещё больше

Гость
#3

Не нужно рисковать своей естественной красотой и здоровьем, вдруг что-то пойдет не так

#4

бывает, что и пухлые от природы. но и накачать можно так, что кажутся губы натуральными. главное качественно это сделать и не переборщить.

😊
#5
Гость

Не нужно рисковать своей естественной красотой и здоровьем, вдруг что-то пойдет не так

😏😏

Гость
#6

Натуральные пухлые красиво. И нет, нельзя так накачать чтобы выглядело как наторульные.

Гость
#7
😊

😏😏

Среди моих знакомых у многих накачанные губы. Ни у одной не видела натурального результата. Абсолютно у всех видно, что накачанные, хотя им самим кажется что это не так. На фотках еще можно не рассмотреть, если в меру сделано, но вживую всегда видно.

😊
#8
Гость

Среди моих знакомых у многих накачанные губы. Ни у одной не видела натурального результата. Абсолютно у всех видно, что накачанные, хотя им самим кажется что это не так. На фотках еще можно не рассмотреть, если в меру сделано, но вживую всегда видно.

Смайлик просто понравился 😏
😚😉🫣🤭

#9
Гость

Среди моих знакомых у многих накачанные губы. Ни у одной не видела натурального результата. Абсолютно у всех видно, что накачанные, хотя им самим кажется что это не так. На фотках еще можно не рассмотреть, если в меру сделано, но вживую всегда видно.

Согласна, издалека видно эти вареники 😃

Гость
#10

Я считаю, что накаченные губы видно всегда, за очень редким исключением, когда они уже сдуваются сильно.
Но мне не понятно одно - зачем люди, которые готовы колоть себе в губы инородные вещества, хотят чтобы это выглядело ЕСТЕСТВЕННО?
Если вам нравится естественность, то оставайтесь собой и гордитесь тем, что дала природа.
А если хотите большие губы (которые вам по природе не положены), то делайте просто большие губы и не парьтесь, но не надо выдавать это за вашу природную красоту.

женщина
#11

извините я не знаю как создать тему

напишу тут в нескольких

кто-то делал подтяжку лба и бровей нитями?? информации в инете очень мало. на долго ли эффект и не больно ли??

Лапуся
#12

Я видела натуральные губы, не накачанные, но как будто накачанные причем у мужчины

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: