Гость
Статьи
усики у женщин

усики у женщин

как вы относитесь к незначительным усикам? и речь идёт об светлых и почти незаметных.
у меня есть волосики, если взглядываться, то заметно. не знаю что и делать

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Газиметр
#1

Можно в Ашане купить восковую полоску за 300 рублей и решить это дело за 1 час. А не позорится всю жизнь

#2

Удалите эпилятором! Не понимаю женщин, которые не удаляют их!

#4
Газиметр

Можно в Ашане купить восковую полоску за 300 рублей и решить это дело за 1 час. А не позорится всю жизнь

Что за бред, как это её позорит?! Онам же написала, что они светлые и почти незаметные. Хотя неудивительно, что ты так считаешь учитывая, что тебе их нужно удалять целый час, ты видимо большая, волосатая, немытая шимпанзе, а не девушка.

#5

Если вас это не смущает и не заставляет чувствовать себя неловко, то забейте и не слушайте завидующих, неуверенных в себе шимпанзе.

Газиметр
#6
Маринка09

Что за бред, как это её позорит?! Онам же написала, что они светлые и почти незаметные. Хотя неудивительно, что ты так считаешь учитывая, что тебе их нужно удалять целый час, ты видимо большая, волосатая, немытая шимпанзе, а не девушка.

Удалять надо в любом случае ! У меня нет Усов но хотелось бы .

#7
LN

Удалите эпилятором! Не понимаю женщин, которые не удаляют их!

Как вариант, женщины у которых всё нормально с самооценкой, и нормальный уровень тестостерона!

Гость
#8
Газиметр

Можно в Ашане купить восковую полоску за 300 рублей и решить это дело за 1 час. А не позорится всю жизнь

всю жизнь выщипыввть волосы а не забить на это на всю жизнь, ибо всем по?

Газиметр
#9
Гость

всю жизнь выщипыввть волосы а не забить на это на всю жизнь, ибо всем по?

Ну как . Если уж лицо женское странно и дисгармонично на нем видеть мужские усы. Это все равно что брутальный мужчина бы ходил по улице с красной помадой на губах.

Гость
#10

Я убираю кремом для депиляции. Даже один маленький бесит

Газиметр
#11

Так что коль хотите носить усы и не вызывать дисгармонии, и нелоуменных взглядов, нарисуйте себе хотя бы бородку еле

#12
Газиметр

Ну как . Если уж лицо женское странно и дисгармонично на нем видеть мужские усы. Это все равно что брутальный мужчина бы ходил по улице с красной помадой на губах.

То есть разницу между незаметными, светлыми волосинками и мужскими усами вы не видите? Большинство женщин с этим ничего не делает и этого не видно.

Газиметр
#13
Маринка09

То есть разницу между незаметными, светлыми волосинками и мужскими усами вы не видите? Большинство женщин с этим ничего не делает и этого не видно.

Все равно видно. Можно поддернуть пинцетом . Обычно когда считают что не видно там такие усищи мама не горюй! Помню была одна макака у нас в классе черномазаая. Звали ее Лиана . Вот она на доске рисовала и кофта поднялась я смотрю у не сзади спина волосатая длинные чернее волосы, брови сросшиеся и из носа чернве волосы. Тоже небось думала что там «чуть чуть и не видно»

#14
Маринка09

Как вариант, женщины у которых всё нормально с самооценкой, и нормальный уровень тестостерона!

Женщина с нормальной самооценкой не позволит себе ходить с усами, здесь больше вопрос не самооценки, а ухоженности. Ведь даже если у женщины с самооценкой все ок, с грязной головой она на работу вряли ли придёт, так и с усами. Блин. А с тестостерон кстати проверить надо и щитовидку заодно, усы у женщин расти не должны как раз таки!

Гость
#15
Газиметр

Ну как . Если уж лицо женское странно и дисгармонично на нем видеть мужские усы. Это все равно что брутальный мужчина бы ходил по улице с красной помадой на губах.

некоторым идет
если пушок
посмотрите старые фильмы - у многих красивых женщин пушок
меня удивляют женщины у которых ни волоска ни на руках ни над губой, даже стремно

Газиметр
#16
Гость

некоторым идет если пушок посмотрите старые фильмы - у многих красивых женщин пушок меня удивляют женщины у которых ни волоска ни на руках ни над губой, даже стремно

Раньше много чего модно было. И корсеты тоже и креналин, только сейчас если вы выйдите в корсете с пышной юбкой и пойдёте на работу так - люди покрутят пальцем у виска

Гость
#17
Газиметр

Раньше много чего модно было. И корсеты тоже и креналин, только сейчас если вы выйдите в корсете с пышной юбкой и пойдёте на работу так - люди покрутят пальцем у виска

вы покажите кто крутит у виска от пушка над губой? вы содержимое вашей головы пытаетесь выдать за действительность, довольно тщетно

Гость
#18
Газиметр

Раньше много чего модно было. И корсеты тоже и креналин, только сейчас если вы выйдите в корсете с пышной юбкой и пойдёте на работу так - люди покрутят пальцем у виска

только при чем тут "мода", не пойму
я не говорила что это мода -это просто норма
у вас вместе с депилятором лишнее удалилось

Газиметр
#19
Гость

вы покажите кто крутит у виска от пушка над губой? вы содержимое вашей головы пытаетесь выдать за действительность, довольно тщетно

Ну если люди не говорят вам в лицо это не значит что внутри им не противно и они не сделали выводы о вас. В 21 веке когда доступна вода, всякие виды депиляции стыдно выглядеть как заросшая обезьяна

Газиметр
#20
Гость

только при чем тут "мода", не пойму я не говорила что это мода -это просто норма у вас вместе с депилятором лишнее удалилось

Вы пример привели я вам ответил читайте глазами

Гость
#21

По-моему, проблема раздута из чего-то мизерного, если волосята светленькие, их немного, то обычный триммер ззззз решит эту проблему в два счёта, гуще расти после него они не будут, а к вам вернётся спокойствие и уверенность в себе.

Гость
#22
Газиметр

Ну если люди не говорят вам в лицо это не значит что внутри им не противно и они не сделали выводы о вас. В 21 веке когда доступна вода, всякие виды депиляции стыдно выглядеть как заросшая обезьяна

я не кручу, и никто не крутит относительно тех у кого есть пушок, и мужчины у них есть. А вам чем пытаться комплексы взрастить в людях впору задуматься: а откуда это в вас?

Гость
#23
Газиметр

Вы пример привели я вам ответил читайте глазами

кринолины это мода, а пушок - от природы
он не был в моде и не выходил из нее

Газиметр
#24
Гость

я не кручу, и никто не крутит относительно тех у кого есть пушок, и мужчины у них есть. А вам чем пытаться комплексы взрастить в людях впору задуматься: а откуда это в вас?

Вам мужчина не скажет просто перестанет писать и будете строчить темы на форуме (почему он мне не пишет помогите люди добрые)

Газиметр
#25
Гость

кринолины это мода, а пушок - от природы он не был в моде и не выходил из нее

Я считаю что в наш век когда на в лохани моются и есть такие услуги как депиляция и шугаринг по приемлемым ценам от Усов можно избавиться навсегда и довольно быстро

Гость
#26
Газиметр

Вам мужчина не скажет просто перестанет писать и будете строчить темы на форуме (почему он мне не пишет помогите люди добрые)

в смысле "писать"? вы в интернете живете? у меня с мужчинами всё норм и в реале, я более того скажу - я и мохнатку не брею, и никто ни слова никогда не сказал)) а ты неудачник типичный

Газиметр
#30
Гость

Сообщение было удалено

Я хоть и сам выбрал пол, но все таки с женщинами бы не смог, все таки после операции мне сшили губы и сделали из кожи яйца , но сам прибор не рабочий. Я бы не рискнул им пользоваться

Гость
#31
Газиметр

Я хоть и сам выбрал пол, но все таки с женщинами бы не смог, все таки после операции мне сшили губы и сделали из кожи яйца , но сам прибор не рабочий. Я бы не рискнул им пользоваться

у тебя и в голове мозг нерабочий

Газиметр
#32
Гость

у тебя и в голове мозг нерабочий

Почему нерабочий? Мне все равно что скажут люди. Я чувствую себя мужчиной. Я родил ребёнка . И мог себе позволить стать мужчиной хотя бы снизу

Гость
#33
Газиметр

Почему нерабочий? Мне все равно что скажут люди. Я чувствую себя мужчиной. Я родил ребёнка . И мог себе позволить стать мужчиной хотя бы снизу

Полегчало?

Газиметр
#34
Гость

Полегчало?

Очень! Чувствую себя самим собой!

Гость
#37

зелен виноград

#38

Самое главное не брить!!!! Волос может стать заметнее и гораздо жёстче и может потемнеть(но если тёмные волосы без каких-либо механических манипуляций, стоит сходить к эндокринологу, это может быть сбой гормонов), если так хочешь избавиться от них, то делай депиляцию или эпиляцию. Волос тогда не будет жёстким и рост волоса займёт больше времени, чем при сбривании.

#39
LN

Женщина с нормальной самооценкой не позволит себе ходить с усами, здесь больше вопрос не самооценки, а ухоженности. Ведь даже если у женщины с самооценкой все ок, с грязной головой она на работу вряли ли придёт, так и с усами. Блин. А с тестостерон кстати проверить надо и щитовидку заодно, усы у женщин расти не должны как раз таки!

Вы что-то путаете.. это не нормальная самооценка. Нормальная самооценка, это здоровое отношение к себе, принятия своего тела и холодное отношение к комментатором по поводу своего внешнего вида. Это и есть здоровая нормальная самооценка!

Гость
#40
Гость

зелен виноград

Но сладок.

Гость
#41

Я лазером свои усики убила )) но это сложная зона гормональная , аж 8 сеансов потребовалось

Гость
#42
Маринка09

Если вас это не смущает и не заставляет чувствовать себя неловко, то забейте и не слушайте завидующих, неуверенных в себе шимпанзе.

Шимпанзе 🤣Ну допустим. И что дальше?🤣

Гость
#43
Маринка09

Как вариант, женщины у которых всё нормально с самооценкой, и нормальный уровень тестостерона!

Ага, и таких считают животными. Классно, прикольно (нет)

Гость
#44
Газиметр

Так что коль хотите носить усы и не вызывать дисгармонии, и нелоуменных взглядов, нарисуйте себе хотя бы бородку еле

Ахах🤣Я задолбалась, честно говоря, их выщипывать

#45

Как хотите, автор. Но я бы сказала, что удалять. Понятно, что у женщин усики никогда не бывают настолько заметными, как у мужчин, но тем не менее они заметны. Есть восковые полоски, есть пинцет, есть маникюрные ножницы (можно срезать под корень), есть шугаринг. Куча разных способов есть.

#46
Маринка09

То есть разницу между незаметными, светлыми волосинками и мужскими усами вы не видите? Большинство женщин с этим ничего не делает и этого не видно.

Ну если не видно, тогда делать не надо, конечно. Но если они заметны, это выглядит, уж простите, не очень. При том, что как у мужчин, понятно, усы расти у женщин не могу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: