Гость
Статьи
Есть такие же, не …

Есть такие же, не одаренные природой девушки?

Широкое лицо. Нос картошкой. Тонкие губы. Нависшее веко. Маленькая грудь. Гусиная кожа. Толстые, короткие пальцы. Огромный лоб. Звонкий, низкий голос. Немного кривые ноги. Маленькие глаза. Толстая и короткая шея.Я ненавижу свою внешность. Она омерзительна мне. Иногда хочется выцарапать своё лицо, остаться лучше без лица. Иногда, часами засматриваюсь в зеркало, в надежде что я ошибаюсь. Но потом становится все ещё хуже.Уже два года живу с этим. Из-за этих комплексов мне становится невозможно общаться с противоположным полом. Невозможно. АБСОЛЮТНО каждого мужчину я вижу как потенциального партнера. Со мной им некомфортно беседовать, так как когда я начинаю с ними говорить очень сковываюсь, теряюсь, нервничаю.Сложно жить с этим.Я пытаюсь возненавидеть мужчин, что бы эта обида служила защитной реакцией и меня отталкивало от них, но не получается. И да, у меня плохой папа, я не получала от него отцовской любви, внимания, и из-за этого я начинаю зависеть от мужского внимания, наверное вы заметили. И да, я знаю что я слишком зациклена на мужском внимании. Извините, это моя природа. Пытаюсь внушить себе, что лучше заняться собой, заработать деньги и буду счастлива. Однако, каждый раз вечером, засыпая в обнимку с подушкой мечтаю о нежных чувствах. Невозможно от этого избавиться. Приняла решение никогда не рожать. Не хочу что бы мои детки страдали как я. И родителей не виню. Просто так получилось, что все их недостатки перешили мне. Если есть такие же, не одаренные природой девушки, поделитесь пожалуйста. Как вы живете с этим? #красота

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Любитель старого матраца
#1

Бедненькая, ну иди сюда, обниму))

Гость
#2

Займитесь спортом, лучше профессиональным культуризмом, когда сделаете себе шикарное тело, за вами толпы поклонников бегать будут

Лучик
#3

Автор вот то что вы перечислили как недостатки, значит есть и обратное ваши достоинства. Все что вы не перечислили и есть. Волосы? Талия? Животик красивый? Может улыбка красивая может ямочки на щечках? Может вы кудрявая? Может у вас очень красивый цвет глаз? Может вы очень умная и рассудительная? Может потрясающе поете? Может вы отлично справляетесь с дизайном? Может вы вкусно готовите? Нос картошкой никогда не недостаток. Симпатичные носы даже.
Видите вы слишком в себе копаетесь зарывая все достоинства. А если подумать найдется с десяток.

Гость
#4

Да уж ну и проблемы у автора...
Научитесь делать макияж и всё норм будет.
Я тут смотрела, как делают макияж девушки, так они прям на себя не похожи становятся, все недостатки подчёркивают и делают их достоинствами.
А то, что сисек нет, тут уж эрудицией мужиков берите и чувством юмора.

🌺
#5

Когда-то вычитала, что красиво то лицо, которое становится лучше от улыбки. И стала присматриваться, так ли это.
И действительно, бывают лица, которые от улыбки выигрывают, и те, что от улыбки становятся хуже, как ни странно.
Проверь себя)).

Гость
#6
🌺

Когда-то вычитала, что красиво то лицо, которое становится лучше от улыбки. И стала присматриваться, так ли это. И действительно, бывают лица, которые от улыбки выигрывают, и те, что от улыбки становятся хуже, как ни странно. Проверь себя)).

Согласна, мне все время говорят, что у меня лицо злое, а когда улыбаюсь, то доброе.
Просят чаще улыбаться 😁😁

Гость
#7
Гость

Займитесь спортом, лучше профессиональным культуризмом, когда сделаете себе шикарное тело, за вами толпы поклонников бегать будут

Ты представляешь себе это существо ещё и с накачанными мышцами?
Как ты после этого можешь спать по ночам!

Гость
#12

а что мужчины все красавцы что-ли? Некрасивой девушки даже проще кого-то найти, у нее меньше требований. Красавицы часто задирают нос, хотят и красивого, и богатого, в результате остаются одни.

Гость
#13
Гость

Ты представляешь себе это существо ещё и с накачанными мышцами? Как ты после этого можешь спать по ночам!

От вида Шварцнеггера никто еще сон не терял. Разве что от страсти

Гость
#14

Тонкие губы, это неплохо, признак сильного, жёсткого, волевого характера, а мясистые, толстые, наоборот губошлёпские, инфантильные..Нос картошкой был у М.Монро, не помешало стать красоткой на все времена. Ноги кривые ерунда, главное они ходят и здоровые, представьте, сколько сидят с прямыми ногами в инвалидных креслах!..Так вот и сделаем из вас красавишну.😄😄😄

Гость
#15
Гость

Ты представляешь себе это существо ещё и с накачанными мышцами? Как ты после этого можешь спать по ночам!

😁😂

Гость
#16
Гость

От вида Шварцнеггера никто еще сон не терял. Разве что от страсти

Авториха девочка.
Некрасивая девочка с телом Шварца - это ну такое))

Гость
#17

Приняла решение никогда не рожать. Не хочу что бы мои детки страдали как я.
---------------------
Молодец!
Респект тебе.
Без шуток.

Гость
#18
Гость

а что мужчины все красавцы что-ли? Некрасивой девушки даже проще кого-то найти, у нее меньше требований. Красавицы часто задирают нос, хотят и красивого, и богатого, в результате остаются одни.

О вс.ратышах никто не мечтает.
Авториха наверняка думает об отношениях с симпатичным мужчинкой.

Гость
#19

А родители ваши красивые?

Гость
#20
Гость

Авториха девочка. Некрасивая девочка с телом Шварца - это ну такое))

У нас такая тренером в спортзале. Видели бы вы как парни на нее смотрят. На меня с моим красивым лицом и в общем неплохой фигурой так не сморят

Гость
#21
Гость

У нас такая тренером в спортзале. Видели бы вы как парни на нее смотрят. На меня с моим красивым лицом и в общем неплохой фигурой так не сморят

Парни думают "Пакет бы ей на голову надеть!"
Или "Раком ее можно выяппать!"😁

Гость
#22
Гость

Парни думают "Пакет бы ей на голову надеть!" Или "Раком ее можно выяппать!"😁

Не надо ляля. Я то вижу

Гость
#23
Гость

Не надо ляля. Я то вижу

Ну так если у страшилки красивая сочная ж.опа, то *** будет пялиться на эту ж.опу и думать "Ну и страххуилла с офигенной ж.опой! Выяппал бы ее в сракотан, только пакет на голову надеть надо! И или рачком, чтоб не видеть ее свинячью мор.ду".
Такова правда жизни.

Гость
#24
Гость

О вс.ратышах никто не мечтает. Авториха наверняка думает об отношениях с симпатичным мужчинкой.

Ну для меня 90% мужчин на улице всратыши. Но многие из них с женами и девушками, значит, для них они норм.

Гость
#25

На счёт не рожать, респект!
А про совет!
Никаким советом, ваша внешность не поменяет.
Единственное что я могу вам сказать, что время лечит.
Уверена, что однажды вы примите себя такой какая вы есть.
Когда перестанете обижаться на мир и смиритесь.
Это сложно, займёт может года, десятилетия. Встречала, такую же особу. Грубо говоря, не одаренную.
Она прошла этот путь. Просто верьте, что однажды вы научитесь жить с этим. Этими страхами, о том что останесь одни. Страхами перед общением. Выходите из зоны комфорта и старайтесь хоть сложно как можно больше общаться с противоположным полом. Когда нибудь, вам полегчает. И когда вы перестанете думать об этом, начнёте развиваться, встретите единомышленника. Все у вас начнётся налаживаться.
Искренне сожалею!

Гость
#26

Есть, моя лучшая подруга. Но ничего, я её и такой люблю .

Автор
#27
Гость

На счёт не рожать, респект! А про совет! Никаким советом, ваша внешность не поменяет. Единственное что я могу вам сказать, что время лечит. Уверена, что однажды вы примите себя такой какая вы есть. Когда перестанете обижаться на мир и смиритесь. Это сложно, займёт может года, десятилетия. Встречала, такую же особу. Грубо говоря, не одаренную. Она прошла этот путь. Просто верьте, что однажды вы научитесь жить с этим. Этими страхами, о том что останесь одни. Страхами перед общением. Выходите из зоны комфорта и старайтесь хоть сложно как можно больше общаться с противоположным полом. Когда нибудь, вам полегчает. И когда вы перестанете думать об этом, начнёте развиваться, встретите единомышленника. Все у вас начнётся налаживаться. Искренне сожалею!

Большое вам спасибо! В глубине души я все ещё ищу выход, (например в подобных форумах) пытаюсь изменить себя, не принимаю. Не подумала бы что все настолько элементарно. А ведь действительно.

Гость
#28
Автор

Большое вам спасибо! В глубине души я все ещё ищу выход, (например в подобных форумах) пытаюсь изменить себя, не принимаю. Не подумала бы что все настолько элементарно. А ведь действительно.

Всегда пожалуйста!
Надеюсь вы понимаете, что проблему вы все ещё не решили. «Каждый раз вечерком засыпая в обнимку подушкой» если вам будет грустно, просто помните, что это шаг. Шаг что бы это все скорее пережить.
А если же вы будете искать ответы, способы решить не решаемую проблему, то у вас уже будут два проблем. Как говорят: если не можешь решить проблему, измени восприятие. Всего хорошего!

Автор
#29
Гость

Займитесь спортом, лучше профессиональным культуризмом, когда сделаете себе шикарное тело, за вами толпы поклонников бегать будут

На счёт спорта, я и так занимаюсь, спасибо!
А вот профессиональный культуризм… Хммм, хехе надеюсь вы просто угарнули надомной :D

Автор
#30
Гость

А родители ваши красивые?

Думаю да, но что есть у одного нет у другого. У мамы красивые, выразительные глаза, но тонкие губы, например, а у папы наоборот. Пухлые губы, но нависшее веко. И так далее… так получилось что мне досталось все самое плохое. Просто не повезло и все.

Гость
#31
Автор

Думаю да, но что есть у одного нет у другого. У мамы красивые, выразительные глаза, но тонкие губы, например, а у папы наоборот. Пухлые губы, но нависшее веко. И так далее… так получилось что мне досталось все самое плохое. Просто не повезло и все.

Нависшее веко легко исправляется блефаропластикой. Также иногда делают лифтинг лба/бровей. Многие звезды делают такие операции и глаза становятся выразительными, например, Ариана Гранде, Кэндел Дженнер. Губы накачиваются гилауроном. Нос подпиливается и делается более утонченным.

Гость
#32
Автор

На счёт спорта, я и так занимаюсь, спасибо! А вот профессиональный культуризм… Хммм, хехе надеюсь вы просто угарнули надомной :D

Нет, ч не угарнула, но наверное перегнула палку. Я имею ввиду сделать ваше тело скульптурным. С красивыми мышцами . Тогда вы начнете гордится своим телом и начнете считать себя красавицей, ну или хотя бы гордится собой

Гость
#33
Автор

Думаю да, но что есть у одного нет у другого. У мамы красивые, выразительные глаза, но тонкие губы, например, а у папы наоборот. Пухлые губы, но нависшее веко. И так далее… так получилось что мне досталось все самое плохое. Просто не повезло и все.

Значит совершенствуйтесь, узнавайте что то новое для себя, и ни в коем случае не таскайтесь по мужикам, в поисках того, что не дал вам отец.
Давно, меня познакомили с девушкой страшненькой, подумал, может с ней будет интересно общаться? Нет, ещё и грязью по за глаза поливала, ну и нафиг мне эта Чебурашка, любительница по членам скакать(маразотина бесхребетная ),и самое интересное, она зубной врач.

Гость
#34

Чё ***?🤣🤣🤣Вообще что ли?

Гость
#35
Гость

А родители ваши красивые?

Очень

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема