Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность сестры

Я считаю свою сестру некрасивой, но все считаю ее почему-то очень красивой и меня это бесит. Оцените ее внешность от 1 до 10. По моему мнению 3. #красота

GIF
Секрет
81 ответ
Последний — Перейти
Секрет
#1

https://postimg.cc/gallery/4mwfLcp/fe4a6aac

Гость
#2

Твердая пятерка. Приятная внешность, ухоженная.

Гость
#3

Не завидую я вашей сестре. С такой сестрой как вы и врагов не надо.

Гость
#4

Без косметики очень красивая, 10 поставил бы. Груда своя?

Гость
#5

Красивая и взгляд приятный женственный, манкая, так скажем. Не понимаю как можно не любить сестру, она что мачехина дочь?

#8

7 примерно, весьма симпатичная особа но похоже с крайне мерзкти характером

Гость
#9

Внешность очень яркая, но губы, зачем? 🤦🏻‍♀️ а так, конечно красивая девушка и без макияжа красивая, но губы все портят

Гость
#10
Обормот

7 примерно, весьма симпатичная особа но похоже с крайне мерзкти характером

Не по карману?))

#11

Обычная внешность. Меня другой тип женщин привлекает.

Сармат
#12

Даааа, красотка конечно, видно, что стерва, взгляд пронзительный такой, я бы за такую убил. 10 из 10

#13
Гость

Не по карману?))

Не стал бы даже копить😁

Сармат
#14
Fantomas

Обычная внешность. Меня другой тип женщин привлекает.

Если это обычная, тогда я не знаю кто для тебя красивый. Кардашьяны Дженнеры 😅
Очень красивая девушка 👌🏻

#15
Сармат

Если это обычная, тогда я не знаю кто для тебя красивый. Кардашьяны Дженнеры 😅
Очень красивая девушка 👌🏻

Не очень, грубоватая она

Гость
#16
Обормот

Не очень, грубоватая она

Кто?

Гость
#17

По мне, так обычная внешность ничего особенного, все как у всех. На 2-ку и то с натяжкой

Гость
#18

а кто все? мама с тетей? на фото обычная девушка, которая будет привлекательна до тех пор, пока молодость есть, это единственный её настоящий плюс, если говорить о внешности

Гость
#19

Ты очень глупая что выставила сюда фото сестры, красивая она что сказать не нереальная красотка но красивая а ты поумней

Гость
#20

Яркая, сексуальная. Под Меган Фокс делает себя.

Гость
#21
Гость

Внешность очень яркая, но губы, зачем? 🤦🏻‍♀️ а так, конечно красивая девушка и без макияжа красивая, но губы все портят

губы как раз её делают поженственней, чем она есть на самом деле, очень тяжелое, "тестостероновое" лицо

Гость
#22

Крысонька, не вижу твое фото, чтобы сравнить

Гость
#23
Гость

По мне, так обычная внешность ничего особенного, все как у всех. На 2-ку и то с натяжкой

на четверочку, двойки - это страшненькие

Гость
#24

Кто пишет, что девушка обычная, ВЫ СЕРЬЕЗНО? мдааа, удивили

Гость
#25

Когда накрашена, то ярко выглядит, безусловно. Но четры лица не миловилные, как лично мне нравятся. Плюс не свои ресницы, накаченные губы, ламинированные брови и удачные ракурсы. Может ещё какие-то уколы. Если ей 30 и старше, то интересная. Моя оценка 7

Гость
#26

Очень сексуальный взгляд, видно, что очень любит себя и восхищается. Поклонников много. Это 100 %. Яркая, как будто пытается кого-то копировать. Мне очень нравится такая внешность, нежная. 9 поставлю, 10 не могу из-за губ

#27
Гость

Кто пишет, что девушка обычная, ВЫ СЕРЬЕЗНО? мдааа, удивили

Да, серьёзно

Гость
#28

Страшная

Гость
#29

Вся сделанная и что тут оценивать? Красивая это понятно. Губы, нос, подбородок, брови, ресницы, волосы наношенные тоже вроде и где тут красота? Неживая кукла

Гость
#30

Неприятная особа, если честно.

#31
Гость

Страшная

Не страшная, это вы уже троллите.

Гость
#32
Сармат

Даааа, красотка конечно, видно, что стерва, взгляд пронзительный такой, я бы за такую убил. 10 из 10

господи что за манера приписывать людям характеры ниуя о них не зная, уже и стервой и мерзким характером обозвали, а она ж может милейший человек

Гость
#33
Fantomas

Не страшная, это вы уже троллите.

Окей, не страшная? Но что здесь красивого и еще сексуального? Вся искусственная

Гость
#34
Fantomas

Не страшная, это вы уже троллите.

Шоб не расслаблялись)

Гость
#35
Сармат

Если это обычная, тогда я не знаю кто для тебя красивый. Кардашьяны Дженнеры 😅
Очень красивая девушка 👌🏻

Ему нравятся как во времена его молодости , Клара Лучко , Людмила Гурченко там

#36
Гость

Окей, не страшная? Но что здесь красивого и еще сексуального? Вся искусственная

Этощасмодно!

Гость
#37
Гость

губы как раз её делают поженственней, чем она есть на самом деле, очень тяжелое, "тестостероновое" лицо

губы сильно неестественные, тяжесть лицу придает то что она наколола углы , скулы, лоб, переборщила, поэтому лицо резкое как у ***

Артём
#38

Красивая ухоженная девушка, с макияжем прям очень эффектная, такую невозможно не заметить, но портит то что красота искусственная, сейчас все абсолютно такие же, на одно лицо. А-ля Меган Фокс, Лопырева и т.д

Гость
#39
Гость

Когда накрашена, то ярко выглядит, безусловно. Но четры лица не миловилные, как лично мне нравятся. Плюс не свои ресницы, накаченные губы, ламинированные брови и удачные ракурсы. Может ещё какие-то уколы. Если ей 30 и старше, то интересная. Моя оценка 7

подпишусь , красивая, но не милая

Гость
#40
Гость

губы сильно неестественные, тяжесть лицу придает то что она наколола углы , скулы, лоб, переборщила, поэтому лицо резкое как у ***

сильно неестественные, да, потому что свои губы потерялись бы на таком лице

Игорь
#41

Девушка красивая но нет какой-то миловидности женственности что то отталкивает я бы с такой побоялся познакомиться мне кажется она стервозная

Гость
#42
Игорь

Девушка красивая но нет какой-то миловидности женственности что то отталкивает я бы с такой побоялся познакомиться мне кажется она стервозная

А какая тебе нужна,как шепталка из фильма "Морозко"?)

Гость
#43

А что такого ужасного, если девушка корректирует свою внешность, не пойму? Все изменения пошли ей явно на пользу: яркая эффектная брюнетка с приятными чертами лица. На такую на улице внимание обратишь, мимо точно не прошел бы.

Гость
#44
Гость

А что такого ужасного, если девушка корректирует свою внешность, не пойму? Все изменения пошли ей явно на пользу: яркая эффектная брюнетка с приятными чертами лица. На такую на улице внимание обратишь, мимо точно не прошел бы.

Абсолютно согласен. Глаза еще очень добрые. Очень приятная девушка

#45
Гость

Окей, не страшная? Но что здесь красивого и еще сексуального? Вся искусственная

Для меня есть только привлекательные, в след которым я оборачиваюсь. Красота - понятие растяжимое, и это видно по ответам в этой теме.

#46
Гость

А что такого ужасного, если девушка корректирует свою внешность, не пойму? Все изменения пошли ей явно на пользу: яркая эффектная брюнетка с приятными чертами лица. На такую на улице внимание обратишь, мимо точно не прошел бы.

Я бы прошёл мимо, и даже не стал бы оборачиваться ей в след.

Гость
#48
Fantomas

Для меня есть только привлекательные, в след которым я оборачиваюсь. Красота - понятие растяжимое, и это видно по ответам в этой теме.

нет, не растяжимое, просто многие женщины не объективны, а мужчины всеядны

Сан Саныч
#49

Обычная красивая девушка типичная

Амарина
#50
Fantomas

Я бы прошёл мимо, и даже не стал бы оборачиваться ей в след.

А она на такого как ты посмотрела бы? Уверена, что нет 😂
Девушка весьма привлекательная, правильные черты лица, внешность хорошая хоть и сделанная. На 8 оценю

Гость
#51

Я бы такую драл и драл без конца. Очень апетитная сочная. Шикарная фигура девушка бомба

#52
Гость

Ему нравятся как во времена его молодости , Клара Лучко , Людмила Гурченко там

Мне нравятся такие, как Шэрон Стоун, Николь Кидман, Фамке Янссен, Ким Бейсингер, Шарлиз Терон, Дина Мейер, и т.д. Перечислять можно ещё долго.

Гость
#53
Fantomas

Мне нравятся такие, как Шэрон Стоун, Николь Кидман, Фамке Янссен, Ким Бейсингер, Шарлиз Терон, Дина Мейер, и т.д. Перечислять можно ещё долго.

Все кого перечислил просто «нереальные» красавицы 😆😆😆 ну убил. вкус «отменный». Половина из них переделанные