Гость
Статьи
Обычное или …

Обычное или симпатичное лицо?

У меня симпатичное лицо или обычное?

GIF
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Красавица ты.

#2
Rerner

Красавица ты.

Спасибо

Гость
#3

Обычно-симпатичное) Обычно как раз все симпатичные. Откровенно страшные или красивые - таких мало.

#4
Гость

Обычно-симпатичное) Обычно как раз все симпатичные. Откровенно страшные или красивые - таких мало.

Спасибо

#5

Симпатичная, а если ещё макияж сделать, вообще красиво будет

Гость
#6

Обычное лицо.

#7
Вау🐈

Симпатичная, а если ещё макияж сделать, вообще красиво будет

Спасибо

Гость
#8

вы из Сибири?

Гость
#9

Красивая.

#10

Девушка красивая, но прицел на лбу нужно будет убрать

Гость
#11

вам нужно Лису играть в театре

#12
Гость

вам нужно Лису играть в театре

Спасибо))

#13
Гость

вы из Сибири?

Нет

Диана
#14

А зачем вы задаете этот вопрос? У вас есть сомнения в своей красоте или это просто повод поднять самооценку?

#15
Диана

А зачем вы задаете этот вопрос? У вас есть сомнения в своей красоте или это просто повод поднять самооценку?

Нос свой не люблю

Гость
#16
leramoss22

Нос свой не люблю

Нос вполне пригодный) Придаёт шарм и индивидуальность. Если с фигурой всё в порядке, мужчинам понравитесь)

Гость
#17

Не понимаю почему вам тут льстят. Обычное заурядное лицо, не уродина, но и симпатичной назвать нельзя, а уж не красотка вы 100%. Без обид, оцениваю объективно.

Гость
#18
leramoss22

Нос свой не люблю

Нос и правда не очень. Лицо обычное. А то красавица. Красавиц вы не видели что ли

#19
Гость

Не понимаю почему вам тут льстят. Обычное заурядное лицо, не уродина, но и симпатичной назвать нельзя, а уж не красотка вы 100%. Без обид, оцениваю объективно.

Красавицей себя не считаю

#20
leramoss22

Красавицей себя не считаю

Не слушай местных баб. Слушай меня (я мужчина). Ты красивая. А бабы тебя всегда будут принижать из-за конкуренции и зависти.

#21
Rerner

Не слушай местных баб. Слушай меня (я мужчина). Ты красивая. А бабы тебя всегда будут принижать из-за конкуренции и зависти.

Спасибо)) приятно

Гость
#22

Повышайте самооценку и будет норм при любой внешности. Насчёт носа мне папа всегда говорил что «не нос а просто пипка, и если б не улыбка, то был бы я похож на поровоз», и что нос у меня римский. Все комплексы исчезли с появлением мужчин, а впоследствии мужа (красивый кстати). Тут, как говорится, как сумеете себя подать. Но если Вам нужна оценка других людей, значит, Вы себя недостаточно любите. А надо бы.Примите себя всю. Такой какая есть.

#23
Гость

Повышайте самооценку и будет норм при любой внешности. Насчёт носа мне папа всегда говорил что «не нос а просто пипка, и если б не улыбка, то был бы я похож на поровоз», и что нос у меня римский. Все комплексы исчезли с появлением мужчин, а впоследствии мужа (красивый кстати). Тут, как говорится, как сумеете себя подать. Но если Вам нужна оценка других людей, значит, Вы себя недостаточно любите. А надо бы.Примите себя всю. Такой какая есть.

Спасибо)

Гость
#24

Не обычное, а страшное. Слива ужасная.
Макияж только подчеркнет недостатки.

#25
Гость

Не обычное, а страшное. Слива ужасная.
Макияж только подчеркнет недостатки.

Я практически не крашусь

Гость
#26
leramoss22

Я практически не крашусь

Это плюс вам. Нос ужасен.
Менять ничего не надо.

#27
Гость

Это плюс вам. Нос ужасен.
Менять ничего не надо.

Да не люблю свой нос но крамсать не собираюсь

Гость
#28
leramoss22

Да не люблю свой нос но крамсать не собираюсь

И правильно.
Широкоугольная оптика с близкого расстояния искажает пропорции лица. В жизни вы можете быть симпатичнее, чем на фото.

Гость
#29

Забрал шаурму рэкламировать

Mar
#30
Гость

Это плюс вам. Нос ужасен.
Менять ничего не надо.

Вы делали ринопластику?

Гость
#31

На мой взгляд, симпатичное )

Гость
#32
Rerner

Не слушай местных баб. Слушай меня (я мужчина). Ты красивая. А бабы тебя всегда будут принижать из-за конкуренции и зависти.

Какой зависти? Обычнейшее лицо, каких много. Ты то точно красивых не видел никогда)))

Гость
#33

Автор а на лбу у вас прыщ или родинка ? Вот ее точно убрать нужно

Гость
#34

хорошая девочка не накручивай себе

#35

Обычное. Глазки как у мышки нос как у бабы яги, губ нет. Обычная сельская маруся

Mar
#36
Психолог

Обычное. Глазки как у мышки нос как у бабы яги, губ нет. Обычная сельская маруся

Вы психолог ?
Смешно
Вам самому нужен психолог, надо проработать свой волшебный лес в голове

#37

А почему вы решили тут спросить? Вам что то неинравится в вашем лице?

Ебурашк
#38

Красивая. Тут большинство гораздо хуже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема