Гость
Статьи
29 лет дряблая кожа, …

29 лет дряблая кожа, помогите!

У меня есть проблема, у меня очень сильно дряблая кожа. Пыталась накачать мышцы, не выходит. Мне очень трудно делать физ.занятия так как у меня остеохондроз,но все же я делала. Мышцы практически исчезли,когда руку поднимаю болтается просто почти одна кожа((.Сама по себе я худая. Ем хорошо, и сладкого много ем, но поправиться не могу. Очень сильно торчат лопатки, там просто одна кожа, в данный момент при моем росте 173 я вешу 60 кг, но все говорят что я выгляжу на 45 кг. Что мне делать, к кому обратиться???? Ещё у меня постоянно болят все кости если я мало двигаюсь, боль проходит только при движении((у меня есть аномалия киммерли, косточка в шейном позвонке, но я думаю все что щас со мной это не из за этого. #кожа

GIF
Anonim
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте в меру возможностей упражнения и купите спортивное питание (протеины)для поддержки мышечной массы, она очень важна, ты молода, пока крепки твои мышцы!

Гость
#2

измените питание, займитесь спортом. даже йога или пилатес подтянут

Гость
#3

Подсчет калорий, упражнения с гантелями для рук, планка и после массажной щетки в душе наношу крем-гель корректор фигуры антицеллюлитный Хорс Форс. Кожа с ним у меня более подтянутая и упругая

Любовь Мартыненко
#4

Эваларовские витамины для кожи. волос и ногтей еще и для замедления старения организма и нашей с вами женской красоты) В моем случае они начали действовать за месяц, волосы лучше в первую очередь стали)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: