Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно ухаживать за кожей перед макияжем?

Какие средства наносить?Возник такой вопрос: нужно ли перед макияжем после умывания наносить сыворотку или крем, если я наношу базу под макияж? Моя подруга наносит, а я вот думаю не будет ли это бесполезным расходом продукта? Некоторые наносят сыворотку, а некоторые базу, а надо ли и то и то? Если здесь есть визажисты, пожалуйста подскажите. #красота

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я всегда наношу крем под базу. Так база лучше садится, более тонким и ровным слоем. Плюс крем содержит полезные компоненты для кожи, а база не всегда. Иногда пишут что она масла содержит, но их там мизер. Потому что назначение базы не в уходе за кожей

Гость
#2

дневной крем в любом случае нужен, он подбирается по типу кожи, базу так не подберёшь и проблемы кожи она не решает, а только маскирует. Можно базой не пользоваться, а просто хороший крем подобрать, мне Гиалуроновый классический у Либридерм очень под макияж нравится, с дозатором который

#3
Гость

дневной крем в любом случае нужен, он подбирается по типу кожи, базу так не подберёшь и проблемы кожи она не решает, а только маскирует. Можно базой не пользоваться, а просто хороший крем подобрать, мне Гиалуроновый классический у Либридерм очень под макияж нравится, с дозатором который

Огромное спасибо за совет)))

Лара
#4

Так у вас после умывания лицо стянуто. Какой же это бесполезный расход продукта? На неувлажненное лицо некрасиво ложится макияж. Я всегда в качестве базы использую крем увлажняющий Аравия с мочевиной

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: