Гость
Статьи
Морщины от подушки

Морщины от подушки

заметила, что у меня с одной стороны вокруг глаз стали появляться морщинки, на той стороне, где я сплю. ну и в целом, поняла, что их, блин лежание провоцирует.) расскажите, как боритесь с подобным?

Автор 1
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от возраста уже идет, конечно. Нужно увлажнять кожу вокруг глаз. Мне нравится Librederm гиалуроновая серия, крем для кожи вокруг глаз, он и отечность снимет плюсом и темные круги осветляет. У меня и дневной крем этой же серии.

Гость
#2

Подозреваю, что это скрытая реклама наволочек из шёлка🤔.

Ксения
#3

Делаю раз в неделю маски с Ретинола пальмитат, могу его отдельно под плёнку либо в маску добавляю. Витамин А способствует регенерации кожи и разглаживает мелкие морщинки, кожа становится более упругая.

Милана
#4

Пью морской коллаген эваларовский, огуречные маски, сметаны, в общем натуральные люблю. Я бы на вашем месте, на всякий случай, сменила подушку.

Гость
#5

От подушки вряд ли такое может быть. Но если уж есть такое, попробуйте витамины Bloom night от gold apotheka. У них хороший натуральный состав и кожа восстанавливается в ночное время

#6

Кожу получше увлажнять надо. Мне нравится делать масочки раз в неделю и кремом ночным перед сном намазаться, а так пью коллаген azenua постоянно. Выбрала его, потому что там в составе кигелин, он помогает организму вырабатывать гиалуроновую кислоту. Тоже увлажнение дополнительное)) Ну и коллаген кожу упруго делает.

Даша
#7

да уж - увлажнение наше всё, особенно если оно изнутри. я тоже коллаген азенуа пью, а там как раз есть кигелия (такой необычный полезный компонент), от нее гиалуронка начинает вырабатываться лучше, то есть кожа прям сама напитывается изнутри)) очень круто. и морщины разглаживает)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: