Гость
Статьи
Как стать холеной …

Как стать холеной женщиной? Совсем обабилась

Как стать холеной женщиной? Хочу не просто быть ухоженной, а придать себе лоск, а то совсем выгляжу как чукча, а мне всего 30 лет!! Помогите, милые дамы. Подскажите свои советы красоты, что вы делаете. Если что, с самооценкой и любовью к себе все в порядке. Я ухаживаю за собой, но ничего не меняется. Что я делаю не так? Помогите, заранее благодарю! #нуженсовет#внешность #красота #уход

Фея
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, для этого деньги нужны. На салонный уход и хорошее питание. Они у впс есть?

Гость
#2

Если у Вас регулярный стресс, Вы не высыпаетесь, имеете какие-то проблемы со здоровьем, которые прямо влияют на общее самочувствие (проблемы с щитовидной железой и анемия, например), финансово крайне стеснены, никакие уходовые процедуры Вам не помогут.
Холеность - это результат образа жизни, в первую очередь.

Гость
#3

Спорт, правильное питание и хорошая осанка.

Главное в необабливании это спортивная, подтянутая фигура

Фея
#4
Гость

Автор, для этого деньги нужны. На салонный уход и хорошее питание. Они у впс есть?

Есть

Гость
#6
Гость

Спорт, правильное питание и хорошая осанка. Главное в необабливании это спортивная, подтянутая фигура

И ещё лицо надо иметь соответствующее - Саре Паркер никакая фигура не поможет:)

Гость
#7
Гость

Спорт, правильное питание и хорошая осанка. Главное в необабливании это спортивная, подтянутая фигура

Если женщина «задрюкана» домочадцами и бытом, то никакая спортивная фигура ей не поможет выглядеть хорошо.

Захария
#8

обабилась в вашем варианте - это что?
ухоженная баба ?
это ментальность.. что с ней сделаешь

Гость
#9

Следите за модой ,не носите трикотаж ,уберите цветы из одежды,маникюр ,ресницы не броские . Маски для лица . Аксессуары подороже и качественные! Смена стилей одежды ,улыбка на лице))) спорт и питание туда же, любимая работа и окружение положительное . Вроде все)))

Гость
#10
Гость

Если женщина «задрюкана» домочадцами и бытом, то никакая спортивная фигура ей не поможет выглядеть хорошо.

Ну у задрюканных женщин хорошей фигуры и не бывает.

Гость
#11
Гость

Ну у задрюканных женщин хорошей фигуры и не бывает.

Бывает (лично знаю таких), но им это никак не помогает выглядеть «холёно».

Гость
#12
Гость

Бывает (лично знаю таких), но им это никак не помогает выглядеть «холёно».

Я это к тому пишу, что если Автора «клюют в темечко» муж и руководитель, к примеру, ей нужно от них избавляться, а не гардероб менять/задницу качать, чтобы выглядеть лучше.

Гость
#13

Есть такие марфы от природы. Им никакой уход не поможет. Единственное, что помогает преобразиться модная стрижка от умелого мастера

Гость
#14
Гость

Бывает (лично знаю таких), но им это никак не помогает выглядеть «холёно».

Это правда. Со мной работает такая тётя. Высокий рост, густые волосы, фигура просто идеальная. Но такая деревня... Ни женихов, ни друзей.

Гость
#15
Гость

Я это к тому пишу, что если Автора «клюют в темечко» муж и руководитель, к примеру, ей нужно от них избавляться, а не гардероб менять/задницу качать, чтобы выглядеть лучше.

Мне самой после того, как я уволилась после 2-х лет работы с таким руководителем, бывшие коллеги, когда встречали, говорили, что я стала выглядеть потрясающе при том, что я абсолютно ничего не меняла во внешности, просто убрала вечный источник стресса из своей жизни.
Моя приятельница сходно похорошела втрое, когда рассталась с парнем, который ее «клевал».

#16
Гость

И ещё лицо надо иметь соответствующее - Саре Паркер никакая фигура не поможет:)

Неправда. Автор же не пишет о том, чтобы стать красивой. Красивой некрасивая баба, понятно, никогда не станет. Если пластику не делать) А холёность может быть и у некрасивой женщины, если у нее чистая, отличная кожа, она делает уходовые процедуры, тело и волосы в отличном состоянии, одежда и обувь хорошие.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: