Гость
Статьи
Возраст женщины

Возраст женщины

Самое больное, самое ужасное, что может случиться с красивой денщиной-это возрастные изменения. Подобно цветку, простоявшему в вазе и медленно увядшему. Что в таком случае делать некрасивым? Им легче. На их красоту не смотрели в юности, не обращают внимания и сейчас.

Женщине посое 35 приходится доплачивать за любовь разными способами, включая подарки.

Как вы справляетесь с уходящей молодостью расскажите пожалуйста? Что предпринимаете? От чего приходится отказаться? Что делаете с кожей рук, лица, щеи? Как боретесь с облысением ? #красота

GIF
Дина Нетакая
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На стареющих красавчиков-актеров если посмотреть, тоже становится грустно.

Витька Гадюкин
#2
Гость

На стареющих красавчиков-актеров если посмотреть, тоже становится грустно.

Но женщинам слоднее. Как вы справляетесь, расскажите? Или вы страшненькой были всегда ?

Гость
#3
Витька Гадюкин

Но женщинам слоднее. Как вы справляетесь, расскажите? Или вы страшненькой были всегда ?

Мне еще не так много лет, чтобы рассказывать. Просто не надо надеяться только на внешность, на одной внешности далеко не уедешь. И свой возраст надо принимать, не глаться за молодостью, не молодиться и уж конечно не гнаться за молодыми.

Гость
#4

Ничего не делаю,до сих пор молодо выгляжу хоть мне и 37, даже ботокс не колю

Гость
#5

Думаю, наоборот, некрасивым тяжелее. Ни тогда, ни потом не чувствовали себя королевами.
А у красивых хоть в молодости было непередаваемое ощущение власти над мужчинами. Ну, и хватит.
Я не жадная. Не требую ни вечной молодости, ни вечной жизни. Спасибо судьбе за то, что было. И прошло. Но было!))

Гость
#6

🤦 Какая фигня!

Гость
#7

Женщине до 50/55 (пока идут месячные) можно не париться о возрасте - вокруг всегда полно мужчин. А после менопаузы гормоны уходят и мужчины уже просто не интересны. Вот и все, ничего специально делать не нужно.

Гость
#8

Блеф и показуха. Даже крошечный Вьетнам надрал задницу этой "мощи", несмотря на их авианосцы, В-52, напалмы и ОВ. Армия США заточена только для нападения и грабежа. Чем она и занималась всю свою позорную историю.

Гость
#9

Если у человека все в порядке с психическим здоровьем он просто не замечает возрастных изменений, т.е. находится в гармонии со своим возрасом. А если это инфантилка с психикой подростка в 45, то тут можно только посочувствовать. Лечитесь.

Гость
#10
Витька Гадюкин

Но женщинам слоднее. Как вы справляетесь, расскажите? Или вы страшненькой были всегда ?

Ну ты и ур од, я давно тебя читаю, всякие гадости о женщинах пишешь. Сам то, наверное, подкаблучник.

Витька Гадюкин
#11
Гость

Ничего не делаю,до сих пор молодо выгляжу хоть мне и 37, даже ботокс не колю

Наивная...

Витька Гадюкин
#12
Гость

🤦 Какая фигня!

Здравствуйте, мадам. Позволю честно вам ответить- из вас даже "фигня" никакая

Витька Гадюкин
#13
Гость

Женщине до 50/55 (пока идут месячные) можно не париться о возрасте - вокруг всегда полно мужчин. А после менопаузы гормоны уходят и мужчины уже просто не интересны. Вот и все, ничего специально делать не нужно.

Угагага...

Гость
#14

Я в молодости не красивая была, сейчас мне 38 и спортзал, отбеливание зубов и косметологи сделали из меня конфетку. Если, что есть любовник 24 года. Ну, а вообще у меня несколько любовников.

Витька Гадюкин
#15
Гость

Ну ты и ур од, я давно тебя читаю, всякие гадости о женщинах пишешь. Сам то, наверное, подкаблучник.

Канеш. ..мечтайте)

Витька Гадюкин
#16
Гость

Я в молодости не красивая была, сейчас мне 38 и спортзал, отбеливание зубов и косметологи сделали из меня конфетку. Если, что есть любовник 24 года. Ну, а вообще у меня несколько любовников.

Ничего не сделать, если рожа крива. И кожа рук, шеи, лица означает лишь тл, что конфетка сильно долго валялась в кошачьем лотке)))

Гость
#17
Витька Гадюкин

Ничего не сделать, если рожа крива. И кожа рук, шеи, лица означает лишь тл, что конфетка сильно долго валялась в кошачьем лотке)))

Ошибаешься, регулярный массаж всего тела и коллаген в таблетках делают чудеса.

Витька Гадюкин
#18
Гость

Ошибаешься, регулярный массаж всего тела и коллаген в таблетках делают чудеса.

Ну да, ну да, помечтайте)) Встаньте рядом перед зеркалом с 20 летней девушкой. Все зеркало скажет)

Гость
#19
Витька Гадюкин

Ну да, ну да, помечтайте)) Встаньте рядом перед зеркалом с 20 летней девушкой. Все зеркало скажет)

Кстати, у меня есть подруга ей 55 лет, она только молодых мужчин рассматривает с 30 до 40 лет. Она очень хорошо выглядет.

Гость
#20

Грустный пост. Не у всех так.
Сходите к психологу.

Витька Гадюкин
#21
Гость

Кстати, у меня есть подруга ей 55 лет, она только молодых мужчин рассматривает с 30 до 40 лет. Она очень хорошо выглядет.

Кто ж ей запретит. И вы рассматривайте. Можете не только на картинках, а выйти на улицу и посмотреть.

Гость
#22
Витька Гадюкин

Кто ж ей запретит. И вы рассматривайте. Можете не только на картинках, а выйти на улицу и посмотреть.

У меня закралась мысль, что у тебя никого нет и давно не было секса.

Гость
#23

Ха-ха. Автору даже старушки не дают.

Витька Гадюкин
#24
Гость

У меня закралась мысль, что у тебя никого нет и давно не было секса.

Вам просто приятнее думать, что у всех-как у вас.

Гость
#25

А зачем что то вообще делать в 35 лет? Замуж выйти шансов практически нет. Удержать мужа после 45 тоже шансов практически нет. Плыви по течению в общем.

Гость
#26
Гость

Кстати, у меня есть подруга ей 55 лет, она только молодых мужчин рассматривает с 30 до 40 лет. Она очень хорошо выглядет.

На фотографиях если только рассматривает на Мамбе 😄

Гость
#27
Витька Гадюкин

Наивная...

В смысле?

Динара
#28

Я считаю, что возраст не показатель. Можно и в 30, и в 40, и в 50 выглядеть хорошо. Да, что-то выдает истинный возраст, но опять же ухоженный вид сглаживает всегда углы. Мне 37. Выгляжу на 10 лет младше. Пока что без уколов и филеров, думаю еще приду к ним лет через 10. А пока хорошо подобранный уход, правильная косметика, витамины, массаж. Пью коллаген, гиалуронку, сейчас еще и ацетил-глутатион начла принимать для антиоксидантной защиты организма и кожи в частности. Хожу к мастерам по маникюру, ресницам, косметологу. Так и поддерживаю образ молодой)

Галина Зорина
#29

Для начала нужно принять тот факт, что уже не 16, просто смириться с этой мыслью и не гоняться за молодостью. Безусловно, это не отменяет качественного ухода за собой. Я считаю, что уходовые средства должны быть качественные, это должен рекомендовать косметолог, опять же есть масса косметологических процедур и не все они дорого стоят. Я тут для себя ещё открыла таблетки с фитоэстрогенами лора, у них отличный анти-эйдж эффект,но при этом они не содержат ничего вредного, только витамины,фитоэстрогены и гиалуроновую кислоту.

Гость
#30

Вообще очень важно принять то, что организм стареет, никто не может оставаться вечно молодым. Да и в старости есть своя прелесть. Но и ухаживать за собой, конечно, нужно. Я вот купила подписку на BeautyCLub365. Там всякие советы дают по уходу за собой, упражнения, тренировки

Предыдущая тема