Гость
Статьи
Ухоженная внешность

Ухоженная внешность

Привет всем. Подскажите пожалуйста как лучше всего следить за внешностью, не тратя на это много денег. Про чистоплотность и прочее понятно, немного не о том речь. В принципе интересует небольшая ухоженность именно. И возможно ли это? В принципе интересуют советы по уходу за кожей лица (пилинги для кожи, какие крема неплохо для кожи, склонной к воспалениям). Уход за волосами, чтобы блестели и хорошо расчёсывались. Волосы нормальные. И как фигуру поддерживать в тонусе, зарядка минут на 10 интересует.

Типаж девчонка из соседнего двор/изящная леди)). Простенькая в целом внешность. #внешность

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я от воспаления взяла крем-гель Серацин Дуо Либридерм, он в целом качество кожи улучшает, выравнивает тон. И стали меньше следы после прыщей, при этом увлаженная кожа, без жирного блеска

Гость
#2

Я от подкожных прыщей ( при то жирной,то сухой коже) помог holy land bold care лосьон и обычный увлажняющий крем джонсон Бейби. Волосы укладывай феном и расческой. Пользуйся духами. Наноси легкий макияж. Реснички румяна и тд. Маникюр, педикюр. Следи за бровками чтобы были ровные. Мне кажется в этом заключается ухоженность. Питайся правильной, здоровой пищей , без фастфуда, кофе т д

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема