Гость
Статьи
Проблемная кожа на …

Проблемная кожа на лице

По всему лицу крупные расширенные поры, в которых какие-то плотные сгустки белого цвета. Что делать с такой кожей?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала сходите к дерматологу, а потом уже к косметологу

#2

Очищать поры, хорошо помогают пиллинги и протирать потом лосьоном для глубокого очищения пор Серацин Либридерм, очистит и сузит поры. Мне вообще эта линейка нравится, многим из нее пользуюсь

Варвара
#3

Необходима консультация косметолога-дерматолога.Если вы с Москвы,могу порекомендовать отличного специалиста Самборскую Марию Дмитриевну.Все подробно расскажет и назначит лечение.

Анжелика
#4

Это называется "сальные нити" и ничего в этом страшного нет. Просто достаточно хорошего ухода, чтобы они не превращались в черные точки и прыщи. От себя могу порекомендовать у Aravia серию ухода для жирной и проблемной кожи

Нина
#5

Ретиноевая мазь в помощь, она нормализует работу сальных желез и всякой гадости на лице меньше станет

Лиза
#6

Я бы Вам посоветовала обратится в клинику Ретиноиды, как минимум на консультацию. Я уверена там вам смогут помочь и назначить надлежащее лечение. Я в прошлом году была у них, мне очень понравилось качественно и профессионально.

Натали
#7

Пользуюсь пенкой и лосьоном эвисент с серой, очень хорошо сужают поры и препятствуют появлению анке.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: