Гость
Статьи
Как объяснить, что у …

Как объяснить, что у меня всегда такое лицо?

У меня всю жизнь были круги под глазам. Даже сейчас есть, хотя всё лето спала в своё удовольствие, недосыпа не было, даже если ложилась поздно утром спала до 11-12. А круги как будто не ем, не сплю, вкупе с парадоксально мягкими щёчками. Ещё и лицо всегда было бледноватое, без румянца. В расслабленном положении все думают, что я огорчена или недовольна и спрашивают, что не так. Я не могу объяснить, что это просто моё лицо. А ещё с этим по 5 раз подходят, шутят что типо хмурая такая

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лицо-то лицо, но выражение на лице, видимо, смущает окружающих.

Гость
#2

Я б не стала ничнго об' яснять. Лицо какое есть такое есть, никто не обязан выглядеть так чтоб всем нравится. Тем более что всем не угодишь. Плохо вообще представляю как это, подошли и прямо спрашивают почему лицо такое? Им всем виднее какое лицо должно быть? Дурдом какой то.

Гость
#3

Аня, чего ты плачешь?
— Да книжка грустная...
— А что за книжка?
— Квантовая оптика.

Гость
#4

Грустно, когда прекрасный лебедь до конца жизни думает, что он уродливая птица, потому что живёт среди затюкавших его уток.

Гость
#5

При замене паспорта, отдавая свой старый паспорт и новую фотографию сотруднице паспортного стола, женщина грустно произнесла:
- Да, и всё-таки первая фотография мне нравится больше...
- Поверьте, через десять лет вам и эта будет нравиться.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема