Гость
Статьи
как стать красивее?

как стать красивее?

хотелось бы услышать советы,что можно попытаться для этого сделать

GIF
Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Родиться заново.

Аня
#2
Света

Родиться заново.

а можно нормальные советы?

Гость
#3

В первую очередь вес, ничего так не портит женщину как лишний вес, уйдет вес а с ним и отеки с лица. Кожа и волосы. Луше стрижка и качество волос чем неухоженные пакли. ну этого будет достаточно

Алиса
#4
Гость

В первую очередь вес, ничего так не портит женщину как лишний вес, уйдет вес а с ним и отеки с лица. Кожа и волосы. Луше стрижка и качество волос чем неухоженные пакли. ну этого будет достаточно

ну я не жирная вешу 64 кг при рост 150

Рыба
#5
Гость

В первую очередь вес, ничего так не портит женщину как лишний вес, уйдет вес а с ним и отеки с лица. Кожа и волосы. Луше стрижка и качество волос чем неухоженные пакли. ну этого будет достаточно

У меня лицо вообще худое

Жир на жвоте

#6
Алиса

ну я не жирная вешу 64 кг при рост 150

Не хочу вас разочаровывать, но это почти ожирение.(

Гость
#7
Алиса

ну я не жирная вешу 64 кг при рост 150

Ого. Автор, мне 45 лет, при росте 162 я вешу 63 и считаю что это много :) Да я оказывается стройняшка :)

Гость
#8
Гость

В первую очередь вес, ничего так не портит женщину как лишний вес, уйдет вес а с ним и отеки с лица. Кожа и волосы. Луше стрижка и качество волос чем неухоженные пакли. ну этого будет достаточно

Однако я знаю женщин, которых полнота не портит. Никаких отеков на лице. Мягкий овала, точеные нос и губы, большие глаза. Стопы и щиколотки красивые. Кожа бархатная. Правда что молодые...

Гость
#9

Витамины пей, конкретно С, А, Е, омагу 3,цинк,селен. Маски для лица делай, маски для волос, питайся правильно, меньше жареного, больше белка, овощей и фруктов.. Всё идёт изнутри! Спать ложись до 12.00.,не нервничай.

Света
#10
Аня

а можно нормальные советы?

А вы спросите еще "как стать богатой") и почему вы сразу отметаете мой совет? Вы ведь даже не попробовали ему последовать.

Гость
#11
Гость

Витамины пей, конкретно С, А, Е, омагу 3,цинк,селен. Маски для лица делай, маски для волос, питайся правильно, меньше жареного, больше белка, овощей и фруктов.. Всё идёт изнутри! Спать ложись до 12.00.,не нервничай.

От этого станешь здоровее, а вот красивее это спорный вопрос :)ну, так как нужно автору. Я полагаю ,что для неё понятие "красота" это нечто другое чем здоровые зубы и волосы :)

Гость
#12
Гость

От этого станешь здоровее, а вот красивее это спорный вопрос :)ну, так как нужно автору. Я полагаю ,что для неё понятие "красота" это нечто другое чем здоровые зубы и волосы :)

Конкретного ничего не было сказано в чем заключается ее,, некрасивость".. И кстати от состояния здоровья очень сильно зависти и внешний вид. Так что это вы зря..

Гость
#13

«Нужно ли мне что-то поменять в своей внешности?»
Посмотри, что говорят твои сверстники.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Подведем итог. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной.
С другой стороны, уравновешенность поможет тебе относиться к себе реалистично. Девушка по имени Эрин говорит: «Конечно, у меня есть комплексы, но я заметила, что они расстраивают меня только тогда, когда я не на том сосредотачиваюсь. Сейчас я просто регулярно делаю упражнения и ем здоровую пищу. А все остальное потихоньку само приходит в норму».
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» (Экклезиаст 6:9,).
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» (1 Тимофею 4:8).
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» (1 Самуила 16:7).
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).

Гость
#14
Света

А вы спросите еще "как стать богатой") и почему вы сразу отметаете мой совет? Вы ведь даже не попробовали ему последовать.

Родиться заново-это неплохо, но с учётом, что родители будут внешне привлекательными и передадут ребенку приятные черты лица, стройную фигуру и прочее. А заново рождаться от тех же родителей, которые произвели на свет некрасивое создание, похожее на них и изх предков, смысла нет.

Света
#15
Гость

Родиться заново-это неплохо, но с учётом, что родители будут внешне привлекательными и передадут ребенку приятные черты лица, стройную фигуру и прочее. А заново рождаться от тех же родителей, которые произвели на свет некрасивое создание, похожее на них и изх предков, смысла нет.

Да, действительно. Тогда ей нужно родиться заново у других родителей.

Гость
#16
Света

Да, действительно. Тогда ей нужно родиться заново у других родителей.

А может быть это нужно и вам.

Гриша Баребух
#17
Гость

А может быть это нужно и вам.

А может быть гладиолус

Гость
#18

В целом в чём некрасивость, автор? Ухоженные даже со шнобелем очень интересно смотрятся. А так, черты лица все на любителя, это классика просто большие глаза, небольшой нос, средние губы. Вполне хорошо смотрится РАЗНОЕ.

Искатель
#19

Чтобы быть привлекательным в глазах других людей, нужно ухаживать за собой и иметь опрятный вид. Но физическая красота недолговечна, ведь никто сегодня не застрахован от последствий болезней и старости. Существует красота, которая важнее физической привлекательности и которая долговечна и достижима. Бог и люди, ценят внутреннюю красоту.« ... Бог смотрит не так, как смотрит человек. Люди смотрят на лицо, а Господь смотрит на сердце».(Библия).Старайтесь проявлять в жизни хорошие качества: любовь, доброту, мир и т. д.И вы станете еще красивее!

Гость
#20

А представьте, что вы красавица и обратите внимание на реакцию окружающих, но и про уход не забывайте. Удачи!

Гость
#21
Гость

Ого. Автор, мне 45 лет, при росте 162 я вешу 63 и считаю что это много :) Да я оказывается стройняшка :)

Автор, видимо, создала эту тему от нечего делать, как надоели такие пустоплеты, только у людей время зря отнимают.