Гость
Статьи
Зачем девушки делают …

Зачем девушки делают макияж?

Вот раньше в старые времена без телевизоров и навязанных стереотипов небыло таких салонов красоты. Раньше девушки работали в полях и особо незаботились но своим МЧ они нравились а что сейчас изменилось?!? Нам что теперь девушки стали больше нравиться с макияжем? #макияж

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Люблю парки и бутерброды
#1

Рисуют себе более красиво лицо, чтобы заполучить более статусного самца.

Гость
#2

чтобы украсить себя и весь мир собой.
раньше тоже украшали себя всячески, иди в музей этнографии, поинтересуйся. раньше вообще каждая ленточка, каждый вышитый узор чот значил.

#3

Нормальным мужчинам нравятся девушки с естественной красотой и минимумом косметики, закомплексованным мужчинам, которым надо самоутверждение в обществе нравятся такие же закомплексованные девушки, которые скрывают себя под тонной косметики или уколов.

#4

девушки работали на полях..ну давайте еще вспомним времена, когда люди на мамонтов охотились. эх, вот бы щас так!
а девушки дедают макияж уж точно не для мужчин. в первую очередь для себя, чтоб нравиться себе. так же для самовыражения, кто-то это делает настолько профессионально и красиво, что.это целое искусство. для кого-то это хобби.
а раньше просто не было столько косметики, была бы раньше, тоже красились бы.

Гость
#5

во времена мамонтов, кстати, красились. и всяческие украшулечки из зубов на шею вешали. и не только дамы. пусть одной охрой, то зато целиком.

Гость
#6
🦋

Нормальным мужчинам нравятся девушки с естественной красотой и минимумом косметики, закомплексованным мужчинам, которым надо самоутверждение в обществе нравятся такие же закомплексованные девушки, которые скрывают себя под тонной косметики или уколов.

наоборот. все психопаты не дают женам краситься и красиво одеваться, сразу истерики устраивают.

Гость
#7
Гость

наоборот. все психопаты не дают женам краситься и красиво одеваться, сразу истерики устраивают.

То есть чтобы не быть психопатом я должен позволять жене краситься?

Гость
#8
Гость

То есть чтобы не быть психопатом я должен позволять жене краситься?

у тебя должно быть адекватное отношение к женственности. если такого нет (видишь женщину с макияжем и в юбке и бесишься, агрессируешь, тошнишься и пр), то тут только лечиться у психиатра.

Гость
#9

За жо---пой

Гость
#10
Гость

у тебя должно быть адекватное отношение к женственности. если такого нет (видишь женщину с макияжем и в юбке и бесишься, агрессируешь, тошнишься и пр), то тут только лечиться у психиатра.

Да что ты, мне может похе...р кем аноним вроде тебя, ботик, считает меня. Вопрос "зачем" подразумевает ответ "затем чтобы..."

Гость
#11
🦋

Нормальным мужчинам нравятся девушки с естественной красотой и минимумом косметики, закомплексованным мужчинам, которым надо самоутверждение в обществе нравятся такие же закомплексованные девушки, которые скрывают себя под тонной косметики или уколов.

Да, да, мечтают о нежной и верной, но бегают за крашеными тюнингованными стервами.

Гость
#12
Гость

Да, да, мечтают о нежной и верной, но бегают за крашеными тюнингованными стервами.

А не надо соблазнять.

Посыпушка
#13

щаз! ознакомьтесь с историей, неучи! ещё с доисторических времён пользовались косметикой из подручных ср-в, как женщины, так и мужчины(!), чтобы подчеркнуть свой статус, улучшить себя и т.п
P.S у крестьянок с полей была сурьма, белила, румяна и др

Гость
#14
Гость

А не надо соблазнять.

Спасёт от соблазна только паранджа

Гость
#15
Гость

Спасёт от соблазна только паранджа

Просто девушки должны отказаться от макияжа и посмотреть кому они понравяться и тогда измен и соблазнов не будет. А если будут можно сурово спросить за это.

#16

Все определяется социальным конструктом и сознанием
Мы поверили, что гладко выбритые везде, ниже головы, накрашенные и очки худые женщины - это красиво
Социальное сознание это впитало
Но уже потихоньку это уходит, "мода" меняется, лео через 20 будут другие стандарты, как это всегда и было

Гость
#17
Гость

Просто девушки должны отказаться от макияжа и посмотреть кому они понравяться и тогда измен и соблазнов не будет. А если будут можно сурово спросить за это.

Закон примите, как в Туркменистане

Гость
#18

А вот раньше-то э-ге-***!!!
Конечно😂
Еще при мамонтах охрой красились, потом как отрезало, а в 21 веке резко - бах! и рив гош открыли!

Гость
#19
Гость

А вот раньше-то э-ге-***!!!
Конечно😂
Еще при мамонтах охрой красились, потом как отрезало, а в 21 веке резко - бах! и рив гош открыли!

Сперва нужно доказать что мамонты вообще были.

Гость
#20
Гость

Просто девушки должны отказаться от макияжа и посмотреть кому они понравяться и тогда измен и соблазнов не будет. А если будут можно сурово спросить за это.

измены не связаны с представлением о женской красоте. измены связаны с развращенностью мужика.

Лентяй в Гуме бывавший
#21

Красивые наряженные бабы мне нравятся.😉

Гость
#22
Гость

измены не связаны с представлением о женской красоте. измены связаны с развращенностью мужика.

Если девушка нравиться парню без макияжа и он принимает правила игры что не изменять и любить только ее. Можно будет его спросить серьезно.

Гость
#23

Чтоб казаться красивей, чем на самом деле.

Гость
#24
Гость

наоборот. все психопаты не дают женам краситься и красиво одеваться, сразу истерики устраивают.

Эти психопаты, сами не знают, что хотят. Меня, муж выбрал за естественную симпатичность. Могу накраситься, могу одеться откровенно. Но на улицу в таком никогда не выйду. Не потому что он мне запрещает. Самой не нравится эпатировать окружающих, да и не страдаю бесвкусицой.

Мира★
#25
Гость

наоборот. все психопаты не дают женам краситься и красиво одеваться, сразу истерики устраивают.

Вот как отец Алисы Тепляковой

Гость
#26
Гость

у тебя должно быть адекватное отношение к женственности. если такого нет (видишь женщину с макияжем и в юбке и бесишься, агрессируешь, тошнишься и пр), то тут только лечиться у психиатра.

Меду женственностью и вульгарностью, тонкая грань в современной моде. Людям, у которых нет чувства стиля и вкуса, не понять.

Гость
#27
Гость

Да, да, мечтают о нежной и верной, но бегают за крашеными тюнингованными стервами.

Бегают, потому что они доступные стали, и дешево или бесплатно обходятся.

Гость
#28
Гость

Бегают, потому что они доступные стали, и дешево или бесплатно обходятся.

Это ты бесплатно обходишься)), а возомнила о себе 🧐

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: