Гость
Статьи
Как люди становятся …

Как люди становятся привлекательными?

Привет. Были.ли у вас случаи, когда в школьные , университетские года парень.или девушка были некрасивыми, непривлектельными, а с возрастом, становились , наоборот, лучше. Типо из "гадкого утенка" в принца. Если такое есть, то с чем это связано? Что на это влияет? Как люди становятся "из грязи в князи"? Вы бы себя венили , что тогдв вы оскорбляли людей из за внешности, или не общались с ними, а сейчас , вам кажется , что он(она) лучше вас.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С помощью харизмы. Не благодари

Гость
#2

Ну, вам явно надо закончить школу, сначала. Чтоб понять, что такое красота. Так сказать, разобрать все файлики на документики и их изменять. Удачи.

Гость
#3

Работа над собой

#4

Да это я 😄

Гость
#5

Пластика, и я не шучу. Была у меня одноклассница, большой горбатый нос, тонкие губы, кривые зубы, кожа в рытвинах от прыщей, грудь 0 размера. Только с весом все норм было худая, и волосы не шик, но обычные. Это ее данные к 18 годам. К 23 она исправила зубы, капитально, на передних явно виниры. Сделала пластику носа, грудь, накачала губы. Прошла несколько курсов шлифовки лица. Обьективно подтянула вверх брови не знаю пластика это или уколы. Ее реально не узнать. Но других примеров я не знаю. Мне кажется, если от природы внешность так себе, без кардинальных мер красоткой не станет никто.
Просто многие путают природные данные со стилем, бабушкин жилет, очки, растянутый свитер можно снять. Но обычно не в этом проблема...

Гость
#6

У меня нет таких примеров ,кто в школе был не айс в плане внешности сейчас они так же и выглядят некоторые может чуть лучше стали.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: