Гость
Статьи
Мужчины с годами …

Мужчины с годами хорошеют

согласны?

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

+100000👍да!

Гость
#2

Категорически не согласна, уже в 35 отстой, про старше и говорить нечего, мерзкие. В России с привлекательными и молодыми мужчинами печально все, а с годами так вообще без слез не взглянешь.

Гость
#3
СОЛИСТ

+100000👍да!

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит 😂

Дикая орхидея
#4

В России нет

Пачка лапши
#5

ахаха))даже молодые (до 35) 60% уже пивнобрюхие кривозубые колхозники(стиль), что уж говорить о тех, кто старше

Гость
#6

С годами никто не хорошеет, особенно россиянские мужичонки на которых и в молодости смотришь и плакать хочется, а с годами так вообще тошнотворное зрелище.

Гость
#7

Это.да. Как вино, чем старше, тем привлекательнее ОДНАКО ДАЛЕКО НЕ все.

Гость
#8

Злобно отвечают или безнадёжные брошенки, или тоскующие по нормальным мужчинам эмигрантки-беженки.

#9
Гость

Категорически не согласна, уже в 35 отстой, про старше и говорить нечего, мерзкие. В России с привлекательными и молодыми мужчинами печально все, а с годами так вообще без слез не взглянешь.

Хаа,прикол в том,что в этом возрасте жжжжеееенщины выглядят на порядок хуже,про морщины,висячии груди и целлюлит на булках,лучше вообще промолчать🤭😁

Гость
#10
СОЛИСТ

Хаа,прикол в том,что в этом возрасте жжжжеееенщины выглядят на порядок хуже,про морщины,висячии груди и целлюлит на булках,лучше вообще промолчать🤭😁

Не дядек по страшности даже пенсионерки не переплюнут.

#11
Гость

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит 😂

Всё по факту!

Гость
#12

Мне сейчас 27 и я считаю, что это правда
В 20 не было ни вкуса, ни денег, чтобы выглядеть нормально
А сейчас все круто)

Гость
#13

По-всякому, конечно, бывает, но замечала, что многие, действительно, с возрастом становятся интереснее, особенно те, кто ведет правильный образ жизни и свободен от вредных привычек.

Гость
#14

Хорошеть можно лет до 30.
Дальше обычно наоборот, мужчины начинают стареть, терять привлекательность. Самый привлекательный мужской возраст это 20-28 лет.

Гость
#15

Согласен!! Хорошеем!!!

Гость
#16
Гость

Злобно отвечают или безнадёжные брошенки, или тоскующие по нормальным мужчинам эмигрантки-беженки.

++++++ Абсолютно точно!!! Как их корежит-то от злобы и зависти!!! А сами-то страшны, как атомная война!!!..

Гость
#17

Чем старее бык, тем крепче у него рог

Гость
#18
Гость

Хорошеть можно лет до 30.
Дальше обычно наоборот, мужчины начинают стареть, терять привлекательность. Самый привлекательный мужской возраст это 20-28 лет.

Нет, самый хороший возраст 16-20. В этом возрасте постоянно подкатывают молодые девушки

Гость
#19

ну стареют они аналогично, поэтому все зависит от мужчины и женщины, генетики, кто как выглядит.

Гость
#20
Гость

Мне сейчас 27 и я считаю, что это правда
В 20 не было ни вкуса, ни денег, чтобы выглядеть нормально
А сейчас все круто)

после 35 пойдет все на спад.

#22

Никто с годами не хорошеет, в 60 всегда выглядят хуже, чем в 30.

Гость
#23
Гость

Мне сейчас 27 и я считаю, что это правда
В 20 не было ни вкуса, ни денег, чтобы выглядеть нормально
А сейчас все круто)

У парня из бедной семьи откуда вкус и деньги? Но есть ум и упорство. Учился, работал, старался, не бухал, по утрам зарядку делал. Заработал денег, нанял стилиста, личного тренера и в свои 40 импозантен, здоров и энергичен. Так делают уумные мужчины . Вопрос ведь был о мужчинах, а не унылом го-в-не.

#24
Kalinka

Никто с годами не хорошеет, в 60 всегда выглядят хуже, чем в 30.

Да,только это ни разу не касается наших,форумских прЫнцессок))))

Гость
#25

Мужчины мало того, что не хорошеют, они с годами просто-напросто мрут, как мухи. Инфаркты и инсульты помолодели, уже в 40-45 лет у нас - это типа нормальный возраст для первого инфаркта. То есть, женщина, даже если она замужем, все равно будет в старости доживать одна, потому что муж ее помрет лет на 15-20 раньше. Никогда не забуду, как покойный Доренко про свою молодую жену говорил - женщина в 35 лет уже никому не нужна, она уже не невеста, а мужчина в 60 лет - еще женишок, говорил он про себя. И буквально через полгода умер от инфаркта скоропостижно. А жена вступила в наследство, детей его воспитывает. Женишки, блин. Рухлядь обыкновенная.

В
#26

К сожалению, нет.

В
#27
Гость

++++++ Абсолютно точно!!! Как их корежит-то от злобы и зависти!!! А сами-то страшны, как атомная война!!!..

А вам шашечки или ехать? Вам нужны красивые или надежные?

Гость
#28
Гость

Мужчины мало того, что не хорошеют, они с годами просто-напросто мрут, как мухи. Инфаркты и инсульты помолодели, уже в 40-45 лет у нас - это типа нормальный возраст для первого инфаркта. То есть, женщина, даже если она замужем, все равно будет в старости доживать одна, потому что муж ее помрет лет на 15-20 раньше. Никогда не забуду, как покойный Доренко про свою молодую жену говорил - женщина в 35 лет уже никому не нужна, она уже не невеста, а мужчина в 60 лет - еще женишок, говорил он про себя. И буквально через полгода умер от инфаркта скоропостижно. А жена вступила в наследство, детей его воспитывает. Женишки, блин. Рухлядь обыкновенная.

Это относится только к мужчинам, ведущим вредный образ жизни! Абсолютное большинство зожников живут очень долго и обычно "переживают" своих жен...

Гость
#29
В

А вам шашечки или ехать? Вам нужны красивые или надежные?

Спасибо, мне никакие не нужны!! Сами-сами!:)))

НоЫВоигура
#30

Я после 35 начал улучшаться внешне. Здоровье тоже кардинально улучшилось,удадось преодолеть все проблемы,даже,давление сейчас ,как у космонавта,хотя,уже в школе была гипертония. Секс,по количеству остался таким же,каким был в 25-30 лет,зато,качество резко улучшил: если раньше был скорострелом,то теперь могу хоть целый час шпилить.

#31

да, но есть одно НО - смотря какой он ведет образ жизни.

Гость
#32
Kalinka

Никто с годами не хорошеет, в 60 всегда выглядят хуже, чем в 30.

дяди в рф и снг только хорошеют. Вы разве не знали?

Гость
#33
Гость

У парня из бедной семьи откуда вкус и деньги? Но есть ум и упорство. Учился, работал, старался, не бухал, по утрам зарядку делал. Заработал денег, нанял стилиста, личного тренера и в свои 40 импозантен, здоров и энергичен. Так делают уумные мужчины . Вопрос ведь был о мужчинах, а не унылом го-в-не.

40 лет это не 25 хоть нищий хоть нет.

Гость
#34
Гость

Мужчины мало того, что не хорошеют, они с годами просто-напросто мрут, как мухи. Инфаркты и инсульты помолодели, уже в 40-45 лет у нас - это типа нормальный возраст для первого инфаркта. То есть, женщина, даже если она замужем, все равно будет в старости доживать одна, потому что муж ее помрет лет на 15-20 раньше. Никогда не забуду, как покойный Доренко про свою молодую жену говорил - женщина в 35 лет уже никому не нужна, она уже не невеста, а мужчина в 60 лет - еще женишок, говорил он про себя. И буквально через полгода умер от инфаркта скоропостижно. А жена вступила в наследство, детей его воспитывает. Женишки, блин. Рухлядь обыкновенная.

они и сами в 30+ без бабла никому ненужны.

Гость
#35
Гость

Это относится только к мужчинам, ведущим вредный образ жизни! Абсолютное большинство зожников живут очень долго и обычно "переживают" своих жен...

Если ровесники-то может пережить, а если *** старше-то сдохнет раньше.

Гость
#36
Skarlett

да, но есть одно НО - смотря какой он ведет образ жизни.

++++ Именно!!! Это самое главное!!! Даже важнее генетических предрасположенностей...

Гость
#37
Skarlett

да, но есть одно НО - смотря какой он ведет образ жизни.

Без разницы. Процесс старения не остановить.

Гость
#38
Гость

дяди в рф и снг только хорошеют. Вы разве не знали?

Ну. уж точно не тёти!!

Гость
#39

Особенно в России, ага. Я через 5 лет отсутствия приехала, чуть не ослепла🤮

Гость
#40
Гость

Особенно в России, ага. Я через 5 лет отсутствия приехала, чуть не ослепла🤮

И самое забавное, что этот мусор бабы подбирают.

Гость
#41
Гость

Ну. уж точно не тёти!!

тети более-менее, а дяди швах.

Гость
#42
Гость

тети более-менее, а дяди швах.

А по-моему, тети еще страшнее!..

Гость
#43

Не согласна.Может быть при деньгах,следящие за собой,да,но таких единицы.В основном за 35 мужчины выглядят просто ужасно

Гость
#44
Гость

Не согласна.Может быть при деньгах,следящие за собой,да,но таких единицы.В основном за 35 мужчины выглядят просто ужасно

Да полным-полно великолепно выглядящих мужчин и 35+, и 45+ и старше!! Практически все, кто ведет здоровый образ жизни, хорошо выглядят. В среднем, лучше теток-ровесниц...

Гость
#45
Гость

Чем старее бык, тем крепче у него рог

😅🤦‍♀️

Гость
#46

Ага. А перед смертью особенно прекрасны

Гость
#47

Так у мужчин много тестостерона, а он делает кожу жирной, а жирная кожа -- не важно, мужская или женская -- позже стареет.

Алиса
#48

До 50 лет. После 50 будто за год приобретают запах земли

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: