Гость
Статьи
Когда женщина красивее …

Когда женщина красивее в 15 или 25?

Когда внешность лучше в 15 или 25? Я думаю в 15 .

GIF
Автор
113 ответов
Последний — Перейти
#2

в 15 еще девочка,а не женщина. красивой можно быть и в 45. возраст вообще тут никакой роли не играет.

Гость
#3

Женщина 15 лет 🤡

Али-баба
#4

В 35- 45. Самый женский смак.

Лия
#8

Красивой можно быть в любом возрасте. Это зависит от человека.

Гость
#9

some look better at 15, and some look better at 25

Гость
#10

Есть конечно скороспелки, но чаще в 15 лет девушка ещё не развилась и там никаких форм нет. 25-летняя лучше.

Гость
#11

А я думаю,что ты уголовник.возраст согласия с 16 лет

Неудачница
#12

Я всегда была стрёмной

Гость
#19

красивая женщина хороша всегда но в 15 это дитя,, подросток

#20

У женщин чем старше, тем красивее ✌️

Гость
#28

Я в 25 выглядела лучше, чем в 15. Есть знакомая, которая очень хорошо выглядела в 15, а через пару лет обабилась.

#30
Гость

Сообщение было удалено

Старость - со скольки лет считаете?..

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

если ты девушка, то я Никола Тесла

Гость
#34

У кого как. У меня в 25 лучше была

#35
Гость

Сообщение было удалено

Ну а чё, есть такое, что красавица нереальная.. а мужиков ноль
Либо такой шлак клеится, ну днище просто...
Лично я не могу понять природу такого явления..есть реальные примеры в жизни и почему там полный швах - мне не понятно...

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

В 15 еще не баба, а ребенок. А ты педофил

Гость
#37

Когда себе нравишься, тогда и лучше.

Гость
#42
Неудачница

Я всегда была стрёмной

Самокритичная, сильная, честная женщина.

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

завидовать мужику, пишушему на женском форуме что он девушка? ты в своем уме?

#47

Девушка в 15 моложе, но не красивее! Объяснять не буду....если бы понять могла не задавала бы глупые вопросы! Женщина в 15 !

#50
Малина986®

Старость - со скольки лет считаете?..

Когда мужики перестают обращать внимание

Гость
#51

15 лет это подросток. Брекеты, прыщи, грудь не сформировалась. Страх да и только. Годам к 18-20 девушка красивеесвего, в 25 тож хороша, да и в 30 неплоха, после уже тетенька...на любителя

Гость
#55
Неудачница

Я всегда была стрёмной

Сестра!

Гость
#61
Гость

Сестра!

Девки, да что с вами? Вы богини!😉

Гость
#64

Автор, самая красивая женщина - это младенец, они такие милые, сладкие. 15 летние старухи им в подмётки не годятся😆

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

Что давно за совращение малолетних не присаживался? Или наоборот недавно откинулся?
В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия — в 16 лет).

Гость
#69
Гость

Сообщение было удалено

😁Хватит меня смешить!

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

Ну, как почему? Не любят мужики ду.ро.чек. А ты тут прямо эталонная вырисовываешься

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

А от мужиков внимания - ноль. Первый признак

Гость
#88

Когда счастлива ) внутренне душевное равновесие, без каких то блоков в голове

Гость
#90

А чего не в 5?

Калинка
#92

В 35, если это умная женщина. Появляются деньги, опыт, самоуверенность, которых в молодости не было.

#93

Я думаю, в 15 это еще не женщина, а девочка, зачастую не вполне сформировавшаяся. В 25, конечно.

#95
Малина986®

Старость - со скольки лет считаете?..

С 15.5😂

#101

В 15 ты ещё не женщина...

Гость
#102

Женщина
15 лет

Зато сра-льчик 17 лет этожиребенок, зачем его в тюрьму, он ещё маленький

Вали отсюда педо-фил гнилой

Гость
#103
Малина986®

Ну а чё, есть такое, что красавица нереальная.. а мужиков ноль Либо такой шлак клеится, ну днище просто... Лично я не могу понять природу такого явления..есть реальные примеры в жизни и почему там полный швах - мне не понятно...

Каждый хочет любить. И нужно чтобы все свою пару нашли и были счастливы ♥️

Гость
#104
Неудачница

Я всегда была стрёмной

А как ты выглядишь? Просто многие некрасивые бабы себя считают непойми и какими. А ты прям так, опиши себя))

Гость
#105

Аха, мне кажется красивых мало вообще в любом возрасте .вот вы написали про 15, а я вспомнила свой универ, когда мы девочки по 17-19лет учились и преподы седовласые 47-55лет тоже ведь подкатывали не ко всем, а выделяли всего пару человек на группу ..😂 хотя казалось для такого старого пердуна любая должна быть персиком, ан нет..

Гость
#106
Гость

А как ты выглядишь? Просто многие некрасивые бабы себя считают непойми и какими. А ты прям так, опиши себя))

Поверь то они цену набивают.все в душе знают точно красивы они или нет, это невозможно не знать .вот я тоже выделываюсь, но в душе знаю что я миленькая, но ничего особенного.но строю королеву.это от неуверенности

Гость
#107

В 80

Гость
#108

18-23, потом с каждым годом становится всё хуже и хуже

#109
Гость

18-23, потом с каждым годом становится всё хуже и хуже

Согласна, ну 18-25. Cамый расцвет

#110

Те , кто в 15 развито выглядит, в 25 бабье уже. Скороспелка называется. У меня в 15 месячные только пошли. Моя младшая двоюродная, развитая в 15 лет, сестра, бабища по сравнению со мной сейчас.

Гость
#111
Темная суть

Те , кто в 15 развито выглядит, в 25 бабье уже. Скороспелка называется. У меня в 15 месячные только пошли. Моя младшая двоюродная, развитая в 15 лет, сестра, бабища по сравнению со мной сейчас.

Вот не согласна, все красивые женщины, реально красивые выглядят как женщины уже в 15лет и так до конца жизни осттся красавицами .по типу Моники Белуччи , Оксана Фёдорова, Летиция каста и т.д они уже в 14 выглядели как женщина. Это только серенькие могут расцвести с годами, а красотки очень быстро формируются

Гость
#112

в 15, это не женщина, а девочка, дорогой педофил

Гость
#113
Светлана

в 15 еще девочка,а не женщина. красивой можно быть и в 45. возраст вообще тут никакой роли не играет.

Женщина? В 15? Да вы педофил, батенька. В 15 - это несформировавшийся подросток

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: