Гость
Статьи
Уход за кожей 30 лет

Уход за кожей 30 лет

Всем привет! Девочки, подскажите какие нибудь хорошие сыворотки для комбинированной кожи. И вообще какие нибудь хорошие средства, которые проверили на своем опыте) Мне 30 лет, и вижу что кожа нуждается в уходе

GIF
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Лучше обратиться на очную консультацию к косметологу. Очень хорошо работают в домашнем уходе средства с ретинолом или с фруктовыми кислотами. Средства с этими активами хорошо работают на выравнивание рельефа кожи, улучшают тонус кожи и цвет, уменьшают салоотделение. Но подобрать ритм применения таких средств и дозу должен косметолог, иначе могут появиться раздражение и высыпания.

Гость
#1

лучше что бы домашний уход подобрал косметолог

Вера
#3

В данный момент, у меня умывалка с ментолом, легенькая. А еще я пользуюсь гель алоэ вера. Кстати для питания отлично подходит мазь Радевит, она с витаминами. Наносить ее надо строго на ночь перед сном и курсом не более 2 недель

#4
Вера

В данный момент, у меня умывалка с ментолом, легенькая. А еще я пользуюсь гель алоэ вера. Кстати для питания отлично подходит мазь Радевит, она с витаминами. Наносить ее надо строго на ночь перед сном и курсом не более 2 недель

Благодарю, А умывалка какой фирмы?)

#5

Я беру сыворотку с ниацемидом, а по уходу для комби на лето крем матирующий днем и себорегулирующий на ночь Еco-refill Librederm. Дневной хоршо матирует, с ночным меньше выделяться жирного сбеска стало. Сыворотка после умывания, тоника, после сыворотки крем.

Майя
#6

У меня проблемная сухая кожа, я от прыщей использовала аптечную Ретиноевую мазь,она убирает высыпания, выравнивает рельеф кожи. Умывалка у меня либридерм+увлажняю кожу кремом. Летом еще протираю лицо кубиком льда.

Фая
#7
Майя

У меня проблемная сухая кожа, я от прыщей использовала аптечную Ретиноевую мазь,она убирает высыпания, выравнивает рельеф кожи. Умывалка у меня либридерм+увлажняю кожу кремом. Летом еще протираю лицо кубиком льда.

Посмотрите пептидную косметику. Отлично помогает. Плюс Овариамин курсами. Хотя бы пару раз в год. Тоже пептид, но натуральный. Если бы не он, даже не знаю как бы справлялась со всеми проблемами на коже.

Гость
#8
Майя

У меня проблемная сухая кожа, я от прыщей использовала аптечную Ретиноевую мазь,она убирает высыпания, выравнивает рельеф кожи. Умывалка у меня либридерм+увлажняю кожу кремом. Летом еще протираю лицо кубиком льда.

Сухая кожа проблемной быть не может. У вас либо жирная либо комбинированная обезвоженная. Поэтому вы ощущаете сухость, шелушение и повышенное салообразование (прыщи, комедоны)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: