Гость
Статьи
Посоветуйте сыворотку

Посоветуйте сыворотку

У меня что ни начало лета, то кожа пятнами покрывается. Это не воспаления или акне, просто оттенок неоднородный. Не загораю, поэтому целое лето хожу. Посоветуйте сыворотку, которая могла бы справиться с такой проблемой. Кожа нормальная, можно уже из линейки анти-эйдж

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не сыворотку. Просто попробуйте хорошо поувлажняться кремом на ночь и маску с утра питательную делать. Гель алоэ ещё хорошо регенерирует кожу вечерком.

Мария
#2

Согласна, важно увлажнять кожу. У меня увлажняющая гиалуроновая сыворотка-активатор Либридерм, она надолго и хорошо увлажнять, кожа становится более упругая, подтянутая. Кожа после нее дышать начала, прям чувствую себя свежее, как основу под макияж использую даже

Гость
#3

тогда ищите успокаивающие.
в составе должны быть на выбор:
аллантоин
гиалуроновая кислота
липа (убирает застой лимфы, отеки, хорошо увлажняет, успокаивает)
экстракт горной арники
ламинария
ниацинамид (никотиновая кислота, вит рр, витамин В3)
зеленый чай
петрушка (против отеков, улучшает микроциркуляцию)
роза
центелла азиатская
мальва

Жанна
#4

Я сыворотки фирмы cosmedix люблю, плюс у них еще кристалическая пудра есть, она как раз свет кожи выравнивает, мелкие морщинки убирает

Гость
#5
Жанна

Я сыворотки фирмы cosmedix люблю, плюс у них еще кристалическая пудра есть, она как раз свет кожи выравнивает, мелкие морщинки убирает

что такое кристалическая пудра?

Жанна
#6
Гость

что такое кристалическая пудра?

специальный порошочек с витамином, кристалами и кислотами. Ее в сыворотку добавляют, чтобы эффективность сыворотки улучшить)

Карина
#7
Жанна

специальный порошочек с витамином, кристалами и кислотами. Ее в сыворотку добавляют, чтобы эффективность сыворотки улучшить)

я вот все на эту кристалическую пудру смотрю, но не понимаю, есть ли смысл ее брать или просто сыворотки космедикс достаточно будет

Жанна
#8
Карина

я вот все на эту кристалическую пудру смотрю, но не понимаю, есть ли смысл ее брать или просто сыворотки космедикс достаточно будет

мне она очень понравилась, морщинки разглаживаются, а главное тон кожи реально ровным стал.

Предыдущая тема