Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший тональный крем

Всем добрый день. На днях купила себе тональный Ив Роше матовый, стоит он не сильно дешево как для масс маркета. Умылась, нанесла дневной крем, и сверху тон нанесла. Это просто ужас, он так некрасиво лег, подчеркнул рельеф кожи, лег пятнами какими-то. Теперь не знаю что с ним делать. Купить что нибудь люксовое, или может в масс маркете есть норм варианты для, жирной обезвоженной кожи(молодая кожа, 20 лет).

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Маргарет
#1

Я пользуюсь отёлочным флюидом от Шанель - LES BEIGES, очень легкий и очень приятный для кожи.

Анна
#2

катрис

Гость
#3

Летом, тональник, смело.

Гость
#4
Маргарет

Я пользуюсь отёлочным флюидом от Шанель - LES BEIGES, очень легкий и очень приятный для кожи.

Он же вонючий, бабушкин аромат, и мне не нравится эффект, очень силиконовый

Гость
#5

Любой тональный можно испортить методом нанесения. Я наношу на чистую кожу без средств. Кистью или пальцами. Если тон очень быстро впитывается то растираю на ладонях и быстро размазываю чтобы не пятнил.
Я нашла свой вариант. Смешиваю мейбилин фитми с эстраде. Мейбилин очень сухой а эстраде доя меня жирный и светлый даже самый темный оттенок, поэтому всегда в зависимости от времени года могу добиться идеального совпадения. А вот пробовала намешать риммел с релоус и получилось что пошла реакция состава и выделилась вода от риммел.
Невозможно что-то посоветовать, потому что у каждого свой тип кожи, но посоветую под тональный пользоваться базой, она разная бывает и которые поры сужают и которые морщины блюрят и красноту убирают.

Маргарет
#6
Гость

Он же вонючий, бабушкин аромат, и мне не нравится эффект, очень силиконовый

Может Вам попадался "левый", просто тот который у меня без отдушке и почти не чувствуется на коже, я всегда делаю косметику поминимому

Гость
#7

Так обезвоженной кожей займитесь сначала. Если кожа обезвожена, любой тональным будет скатываться -- кожа впитает всю воду из него и останется только пигмент.

Гость
#8

Как вы вообще выбираете тональный крем? Ну не стесняйтесь вы, подойдите к продавцу-консультанту, попросите Вам помочь. Пусть проводит Вас к зеркалу. Сядьте, оработайте руки, возьмите ватные диски с мицеляркой, протрите лицо, и нанесите один тональник на одну половину лица, другой на вторую. .... Походите с ним часик по тц, посмотрите как он себя ведёт на коже. Всему учить надо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: