Гость
Статьи
Пигментные пятна

Пигментные пятна

Мне 26 лет и весной под глазами начали появляться пигментные пятна, которые до конца не замазываются ни тоналкой, ни консилером. Я в ужасе, может есть какие-то крема или кому-то помог лазер? Spf пользуюсь, но все равно не помогло #пятна

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазерным удалить

Гость
#2

Боязно лазером под глазами
Ну может это веснушки?

Непсихолог
#3

для начала надо понять по какой причине они возникли у вас
обычно задействована в процессе печень и кожа
изучите тему, иначе так и будете бегать на нервах
печени вредит бессонница по ночам, гаджеты, а пользу приносят семена расторопши
витамины для кожи которые мы получаем из питания - Е (настоящее оливковое масло), А (морковь), С (аптечный) и обязательно витамин он же гормон Д (скумбрия, печень трески)
кожа обновляется с определенной периодичностью а это значит что как возникли у вас пятна так могут и уйти.
это если решена проблема изнутри.
а лазер просто выжигает кожу, которая под глазами кстати довольно тонкая

#4

Попробуйте поменять СПФ, у меня Бронзиада от Либридерм с защитой 50 от пигментных пятен который. Современные фильтры защиты, у меня пигментация не разрастается

Вероника
#5

Может вы использовали крем для век с витамином С? От этого могло начаться. Попробуйте брать крем с более высоким спф, например 50. У Аравии есть такой, мне нравится. А пигментацию можете курсом пилингов осенью убрать

Ольга
#6

Лазер может помочь, но это уже зимой, потому как летом после него ситуация может еще хуже стать. Попробуйте крем Лора SPF 50, он с хромобрайтом который хорошо осветляет пятна и саму кожу от уф излучения защищает. Я таким с весны и до начала осени пользуюсь, мне нравится. У него еще хорошее омолаживающее действие

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: