Гость
Статьи
Почему мне 20 +летние …

Почему мне 20 +летние кажутся старыми?

Вот 20летних считают молодыми а мне они кажутся старыми #возраст

GIF
Василий
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас зрение на старости лет испортилось?

Гость
#2

Или пипетка больше не работает, а вы всё на старость спихиваете?

Гостья Л.
#3

Тупая разводка...

Гость
#4

А тебе поди 40 годочков

Гость
#5

Потому что тебе психологически 14 лет, это называется инфантильность

Гость
#6
Гость

А тебе поди 40 годочков

Мне не 40

Гость
#7

Может вы просто педо?

Гость
#8

Потому что тебе 10-

#9

все правильно. если планируешь дожить лет до 15-16 всего лишь,
то 25 - это уже старичье для тебя )))))

Гость
#10
Янита

все правильно. если планируешь дожить лет до 15-16 всего лишь,
то 25 - это уже старичье для тебя )))))

Мне уже не 15 и не 16

Василий
#11
Янита

все правильно. если планируешь дожить лет до 15-16 всего лишь,
то 25 - это уже старичье для тебя )))))

В 15 и в 16 лет девочки молодые и сочные. Младше страшилищи мелкие. В 15 и 16 лет девушки самые красивые,сексуальные и привлекательные. А вот уже. В 19-20 лет уже угасание.

Василий
#12
Янита

все правильно. если планируешь дожить лет до 15-16 всего лишь,
то 25 - это уже старичье для тебя )))))

И я не педо ,мне всего 17 лет

Гость
#13

Ахавх, тебе сколько лет?

Оракул.
#14

Потому что так и есть. Природой запрограммирован возраст максимум до 30 лет. 20+ это уже старость.

Гость
#15
Василий

В 15 и в 16 лет девочки молодые и сочные. Младше страшилищи мелкие. В 15 и 16 лет девушки самые красивые,сексуальные и привлекательные. А вот уже. В 19-20 лет уже угасание.

Ты угасаешь, а девушки) Разводки на бесплатный халявный секс не работают.
Иди работать ,зарабатывать деньги.
Запомни, никакие дешевые манипуляции не работают. Работает только - ухаживание,содержание девушки и подарки.

Гость
#16
Гость

Ты угасаешь, а девушки) Разводки на бесплатный халявный секс не работают.
Иди работать ,зарабатывать деньги.
Запомни, никакие дешевые манипуляции не работают. Работает только - ухаживание,содержание девушки и подарки.

Лол ну 15,16летняя будет куда уж лучше старой 20летней калоши,с обвисшей грудью,с дряблой кожей и морщинами. Честно.

Гость
#17
Гость

Потому что тебе 10-

Ага, у меня так было лет в 12. Мол, 20 лет - старость.

Гость
#18
Гость

Лол ну 15,16летняя будет куда уж лучше старой 20летней калоши,с обвисшей грудью,с дряблой кожей и морщинами. Честно.

Ахааа)))Сочувствую , ты проецируешь свое раннее старение в 16 лет на других ) В 16 лет,а уже дряблый,морщинистый дед)

Василий
#19
Гость

Ахааа)))Сочувствую , ты проецируешь свое раннее старение в 16 лет на других ) В 16 лет,а уже дряблый,морщинистый дед)

Мне не 16,а 17

Василий
#20
Гость

Ахааа)))Сочувствую , ты проецируешь свое раннее старение в 16 лет на других ) В 16 лет,а уже дряблый,морщинистый дед)

И я не дряблой. Но 19 летние,20летние уже не юные а старые клыши и не привлекательные . С обвисшей жопой и грудь которую онипрячат в лифчик(впрочем как и все бабы) я как здравомыслящий парень предпочитаю девушек помоложе. Ведь девушка всегда должна бытьмоложе парня. Но на постарше (19-20 лет я не смотрю ТК они старые,потасканные клуши

Василий
#21
Гость

Ахааа)))Сочувствую , ты проецируешь свое раннее старение в 16 лет на других ) В 16 лет,а уже дряблый,морщинистый дед)

У них уже морщины и складки на их дпяблейшой коже

Гость
#22
Василий

И я не дряблой. Но 19 летние,20летние уже не юные а старые клыши и не привлекательные . С обвисшей жопой и грудь которую онипрячат в лифчик(впрочем как и все бабы) я как здравомыслящий парень предпочитаю девушек помоложе. Ведь девушка всегда должна бытьмоложе парня. Но на постарше (19-20 лет я не смотрю ТК они старые,потасканные клуши

Эти 20 летние не будут на тебя даже и смотреть в твои 35,ахахах, да и сейчас они на тебя не смотрят, ну если только дурочки какие нибудь. А после 18ти встречаться с 15 летними тебе уже опасно будет 😂😂удачи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: