Гость
Статьи
Зачем женщины-не …

Зачем женщины-не знаменитости красятся и наряжаются?

Зачем? Все равно вас никто не видит, кроме 10 коллег женщин или женатых мужчин. Вы не концертируете, не ходите по красным дорожкам, так зачем вам макияж, модная одежда, маникюр? Перед кем красуемся? Только не надо говорить, что это все для себя. Дома же вы не краситесь. Открою вам секрет, прохожим на улице, пассажирам в метро и вашим коллегам на ваш внешний вид все равно. У меня есть знакомая, работает профессором в университете, так она ходит на работу в старых джинсах, старой кофте однотонной, без маникюра, без макияжа, с грязной головой. Потому что понимает, что нет смысла красоваться перед замужними женщинами коллегами и студентами, которые выпускаются каждый год и забывают про тебя. Зачем тратить силы и время на внешний вид? #красота #макияж

GIF
Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится. Или из-за давления.

Нищий грузчик
#2

Хотят быть лучше и красивее, чем на самом деле. Самообман и обман мужчин. Думаешь перед тобой симпатичная девушка. А потом с утра какой то порось.
Без косметики, пушапа и утягивающего белья) Страшно!

Гость
#3
Гость

Нравится. Или из-за давления.

Думаю это из за давления общества, оно часто навязывает бессмысленные вещи

Гость
#4
Нищий грузчик

Хотят быть лучше и красивее, чем на самом деле. Самообман и обман мужчин. Думаешь перед тобой симпатичная девушка. А потом с утра какой то порось.
Без косметики, пушапа и утягивающего белья) Страшно!

Каких мужчин то? Многие работают в женском коллективе. Каких мужчин? Мужчин в метро? Мужчин в продуктовом?

Гость
#5
Нищий грузчик

Хотят быть лучше и красивее, чем на самом деле. Самообман и обман мужчин. Думаешь перед тобой симпатичная девушка. А потом с утра какой то порось.
Без косметики, пушапа и утягивающего белья) Страшно!

Не ври, нет у тебя девушки, ты работаешь в чисто мужском коллективе, а вечером от усталости падаешь и засыпаешь

Гость
#6

Скажите, а вас это каким боком касается и так волнует?????? Какое лично вам дело до тех, кто красиво одевается и красится?????

#7

Ну давайте теперь все будем равняться на вашу знакомую и ходить грязными как чушки?

Гость
#8

А на что тратит время ваша знакомая профессор?

Бешеная Газель
#9

Так нам тоже плевать на мнение окружающих, особенно мужчин. Мы кайфуем от того, что одеты в то, что считаем красивым, выглядим так, как нам нравится со стороны. При этом не выносим, когда мужчины обращают на нас внимание.

#10

"Открою вам секрет, прохожим на улице, пассажирам в метро и вашим коллегам на ваш внешний вид все равно." - а с чего это Вы говорите за всех? Я вот обращаю внимание на красиво одетых девушек и женщин, на их прически, макияж. Иногда даже думаю, глядя на ненакрашенную девушку, что зря она не подчеркнет глаза и губы - стала бы просто красоткой.
Сама, соответственно, тоже крашусь, одежду предпочитаю удобную (те же джинсы), но все-таки чтобы красиво все сочеталось, а не просто что попало вытащить из шкафа и надеть. Самой приятно знать, что выглядишь хорошо.

Гость
#11

У меня есть коллега,модная женщина,шмоточница жуткая.И было бы пофигу,если бы она не обс.ирала сослуживцев,у кого мало одежды (по разным причинам).
И есть у нас ещё одна коллега, абсолютно не заморачиваться внешним видом,но денег куча.При постоянных подколках со стороны нашей модницы однажды не выдержала и в порыве ссоры вырвала той клок наращенных волос

.
#12
Гость

Скажите, а вас это каким боком касается и так волнует?????? Какое лично вам дело до тех, кто красиво одевается и красится?????

Ко-ко-ко...тему ещё не развили, но курицы уже раскудахтались.

Гость
#13

Только для себя

Гость
#14
Гость

Скажите, а вас это каким боком касается и так волнует?????? Какое лично вам дело до тех, кто красиво одевается и красится?????

Не личное. Они же это для меня делают. Вот мне и смешно

Гость
#15
Valeri

Ну давайте теперь все будем равняться на вашу знакомую и ходить грязными как чушки?

Если ты адекватная, то ты будешь так делать

Гость
#16

а я смотрю на красивых девушек в общественных местах, они привлекают внимание, опрятные, красивые, стильные) сама девушка, но это не мешает мне оценивать красоту своего же пола) Преподаватели в вузах запоминаются именно те, которые также имеют свой стиль, красивый мэйк, аккуратный маникюр, они харизматичные, приятные, им не лень ухаживать за собой, гладить одежду, встать пораньше, чтобы помыть и уложить волосы)) А серые мыши в ободранных штанах никому не запоминаются, так и умирают незамеченными никем и забытыми всеми студентами))

.
#17
Гость

Только для себя

Для себя я намываюсь. Обожаю ощущение кристально чистого тела.
Но крашусь всё-таки для других, дома не крашусь. Вот и стало интересна мысль автора

Гость
#18
Гость

У меня есть коллега,модная женщина,шмоточница жуткая.И было бы пофигу,если бы она не обс.ирала сослуживцев,у кого мало одежды (по разным причинам).
И есть у нас ещё одна коллега, абсолютно не заморачиваться внешним видом,но денег куча.При постоянных подколках со стороны нашей модницы однажды не выдержала и в порыве ссоры вырвала той клок наращенных волос

Что она такое сказала, что ей волосы выдрали? Психованную коллегу в психушку отвезли после этого?

#19
Гость

Если ты адекватная, то ты будешь так делать

Я как раз адекватная и ходить как свинья замухрышка не собираюсь.

Гость
#20
Гость

а я смотрю на красивых девушек в общественных местах, они привлекают внимание, опрятные, красивые, стильные) сама девушка, но это не мешает мне оценивать красоту своего же пола) Преподаватели в вузах запоминаются именно те, которые также имеют свой стиль, красивый мэйк, аккуратный маникюр, они харизматичные, приятные, им не лень ухаживать за собой, гладить одежду, встать пораньше, чтобы помыть и уложить волосы)) А серые мыши в ободранных штанах никому не запоминаются, так и умирают незамеченными никем и забытыми всеми студентами))

Ошибаетесь, студенты к ней тянутся из за ее характера, доброты, ума. К ней всегда больше всех дипломников приходит. А к накрашенным мартышкам никто не идет. Потому что только цветные когти у них и есть

#21
Гость

Если ты адекватная, то ты будешь так делать

Хотя, это разводка - расходимся, ребят.

.
#22
Гость

Ошибаетесь, студенты к ней тянутся из за ее характера, доброты, ума. К ней всегда больше всех дипломников приходит. А к накрашенным мартышкам никто не идет. Потому что только цветные когти у них и есть

Но ведь быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
Не?

Гость
#23
Valeri

Я как раз адекватная и ходить как свинья замухрышка не собираюсь.

Ты ходишь как разукрашенная мартышка с цветными когтями

.
#24
Valeri

Хотя, это разводка - расходимся, ребят.

Да, расходитесь скорей, я останусь с автором одна, мне интересно.

павел
#25

Ну, не знаю... Я на улице или в транспорте предпочитаю видеть красивых, опрятных людей, а не чушек каких-то... И речь не только про женщин.

Гость
#26
.

Но ведь быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
Не?

На все времени не хватит. и думать о бесполезных вещах не обязательно

Гость
#27
Бешеная Газель

Так нам тоже плевать на мнение окружающих, особенно мужчин. Мы кайфуем от того, что одеты в то, что считаем красивым, выглядим так, как нам нравится со стороны. При этом не выносим, когда мужчины обращают на нас внимание.

Тебе старая перешница о душе думать давно нужно, а ты всё туда же

Гocть
#28

У нас культ красоты и внешнего вида. Тебя банально те же женщины зачморят, если ты будешь ходишь с грязной головой и в старой одежде. К тому же, многим нравится мужское внимание, свисты в спину и тд. И если для тебя твоя внешность - это не твое главное хобби, то ты будешь казаться инопланетянкой.

.
#29

Автор, я тут одна тебя поддерживаю, хоть и наполовину, а ты мне не отвечаешь.

Гость
#30
павел

Ну, не знаю... Я на улице или в транспорте предпочитаю видеть красивых, опрятных людей, а не чушек каких-то... И речь не только про женщин.

А откуда такие царские предпочтения? Почему люди должны тратить свое время и деньги, чтобы вам было приятно видеть в метро расфуфыренную серую массу?

.
#31
Гocть

У нас культ красоты и внешнего вида. Тебя банально те же женщины зачморят, если ты будешь ходишь с грязной головой и в старой одежде. К тому же, многим нравится мужское внимание, свисты в спину и тд. И если для тебя твоя внешность - это не твое главное хобби, то ты будешь казаться инопланетянкой.

Свист в спину... Может, ещё и улюлюканья?
Уж лучше никакого внимания, чем такое примитивное.

Гость
#32
.

Автор, я тут одна тебя поддерживаю, хоть и наполовину, а ты мне не отвечаешь.

Я лайки ставлю

Гocть
#33

Тема будет в популярном 100%

Гocть
#34
павел

Ну, не знаю... Я на улице или в транспорте предпочитаю видеть красивых, опрятных людей, а не чушек каких-то... И речь не только про женщин.

Но это ведь нечестно. Носить узкую одежду, вставать пораньше и укладывать волосы, носить неудобные каблуки и маску на лице, чтобы мимопроходящий павлуша тебя оценил. Разве равноценно?

.
#35
Гость

На все времени не хватит. и думать о бесполезных вещах не обязательно

Ты возражаешь Пушкину?
Посмотри хотя бы на портрете Кипренского, какие у него ухоженные ногти. И на творчество время находил.

Гость
#36

Своим вопросом вы унизили всех женщин кто не является "знаменитостью", что говорит о вас как о холуе. Все женщины земли хотят быть красивыми.

Гocть
#37
.

Свист в спину... Может, ещё и улюлюканья?
Уж лучше никакого внимания, чем такое примитивное.

Тут сразу возникают другие вопросы.
1. Почему женщинам в отношениях не пофиг на внимание других мужчин?
2. Почему они говорят, что это внимание ноавится всем?
Но это, как говорится, совсем другая история

Гocть
#38
.

Ты возражаешь Пушкину?
Посмотри хотя бы на портрете Кипренского, какие у него ухоженные ногти. И на творчество время находил.

Пушкин всего лишь поэт и писатель, почему вы опираетесь на мнение писателя, пусть и знаменитого, в вопросе ухода за собой?

Гость
#39

Не стоит бросать в крайности и совсем не следить за собой, это признак болезни. Умеренный макияж и красивая одежда по случаю поднимает самооценку и говорит об уважении к окружающим людям. Все хорошо в меру, а неряшливость , отсутствие гигиены признак депрессии и бунтарства.

Гость
#40
.

Ко-ко-ко...тему ещё не развили, но курицы уже раскудахтались.

Кто тут раскудахтался то так это ты сама!

Гость
#41
Гocть

Но это ведь нечестно. Носить узкую одежду, вставать пораньше и укладывать волосы, носить неудобные каблуки и маску на лице, чтобы мимопроходящий павлуша тебя оценил. Разве равноценно?

Не равноценно. О том и речь

Гость
#42
Гость

На все времени не хватит. и думать о бесполезных вещах не обязательно

Вот если бы ты не занимался беспоешными вещами,то времени бы хватало на себя

#43
Гость

Ты ходишь как разукрашенная мартышка с цветными когтями

Так уж лучше с цветными когтями ходить, зато ухоженной, чем как хрю - хрю, с которой рядом находиться неприятно.

Гость
#44
.

Ты возражаешь Пушкину?
Посмотри хотя бы на портрете Кипренского, какие у него ухоженные ногти. И на творчество время находил.

На портретах же никогда не улучшали внешность людей, что вы

Гость
#45
Гость

Не стоит бросать в крайности и совсем не следить за собой, это признак болезни. Умеренный макияж и красивая одежда по случаю поднимает самооценку и говорит об уважении к окружающим людям. Все хорошо в меру, а неряшливость , отсутствие гигиены признак депрессии и бунтарства.

Самооценку поднимает? Как?

.
#46
Гость

Кто тут раскудахтался то так это ты сама!

Ну ты точно курица))
У них единственный аргумент "сама дура")))

Гость
#47
Valeri

Так уж лучше с цветными когтями ходить, зато ухоженной, чем как хрю - хрю, с которой рядом находиться неприятно.

Почему неприятно? Вполне нормально

.
#48
Гocть

Пушкин всего лишь поэт и писатель, почему вы опираетесь на мнение писателя, пусть и знаменитого, в вопросе ухода за собой?

Вам не нравится, что он следил за своим внешним видом??

Гость
#49
Valeri

Так уж лучше с цветными когтями ходить, зато ухоженной, чем как хрю - хрю, с которой рядом находиться неприятно.

То есть лучше ходить как разукрашенная дура, чем как умная адекватная женщина? Ну и приоритеты же у вас

Гость
#50

Женщины, автор темы хохляцкая морда разводит вас, намекая , что лишь знаменитости могут ухаживать за собой, а вам прямо в лицо говорит, вы недостойны.