Гость
Статьи
Выпадают ресницы, …

Выпадают ресницы, ресницы слабые и с пропусками

Здравствуйте! Делюсь важной для меня проблемой(( Дела обстоят так: Мне было 15 лет, на море кожа обгорела сильно и выцвели кончики ресниц, потом осенью в школу на протяжении месяцев трёх, я красила ресницы водостойкой тушью.. Далее переболела короной практически бессимптомно и вот же неудача.. Толи всё эти факторы, толи один из них, но у меня стали выпадать ресницы, выпадали по 3-5 в день, я думала пройдёт, так как никогда не было такой проблемы, всегда ресницы были очень густыми и длинными, но потом я стала напрягаться всё больше и больше, потому что их стало значительно меньше, было много пропусков, я испугалась стала лазить в интернете, и узнала, что поможет репейное масло, стала мазать, поменяла тушь на обычную ( силы духа не хватило вовсе не красить), стало получше в том плане что они перестали так сильно выпадать, но пропуски зарастать вообще не собирались, я каждый вечер на протяжении примерно пол года мазала репейным маслом ресницы, потом решила поменять на касторовое, так как оно вроде лучше, как писали в интернете, эффект был буквально с первого применения, ресницы стали подлиннее, быстрее стали расти, НО пропуски так и оставались, прошло ещё больше полгода, я заметила, что ресницы всё равно слабо восстанавливаются, будто привыкли к маслу, сейчас снова на репейном, вроде лучше, но пропуски есть
Думала может демодекоз век, не знаю, сдавала анализ ничего не показал, может, конечно, плохо анализировали врачи, но глаза выглядят нормально и выглядели на протяжении всего этого времени ( мучаюсь с этой проблемой уже 1,5 года) нормально, ни покраснений, не чесаний, НИЧЕГО, но пропуски есть, слабые ресницы есть, длина в 2 раза короче, чем была до всей этой истории
Я пила витамин А, он хорош для кожи и ресниц, вроде помог, но опять же немного

Ещё дело в том, что ресницы то похуже, то по-лучше, тоесть какие-то колебания
Я очень хочу восстановить свои ресницы, пожалуйста, подскажите что это может быть и что с этим делать
Всем здоровья и счастья! #ресницы #помощь

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

При демодекозе есть зуд и покрасненния, очень чешется. Если у Вас анализы не выявили, значит и нет его. Попробуйте просто активно заняться уходом за ресничками, массажи, активатор для роста бровей и ресниц Лошадиная сила купите, он наносится утром и вечером, двухфазный. Реснички у меня с ним выросли длинные и густые

Гость
#2

У меня тоже после короны начали выпадать ресницы. Скоро без ресниц останусь, честное слово.

Гость
#3

Вам нужно в первую очередь убрать тушь совсем и надолго. Чисто даже механические движения щеткой могут вызвать такое. Это не волосы которым при расчесывании лучше кровообращение и т.д. ресницы это другая территори оставьте их в покое. Витамин А и Е или вместе аевит. И еще слайте анализ на глисты. Они вылеляют токсины

Кира
#4

масла мне тоже не помогли восстановить густоту ресниц.

Агния
#5
Кира

масла мне тоже не помогли восстановить густоту ресниц.

А у вас чего они повыпалали?

Кира
#6
Агния

А у вас чего они повыпалали?

так после наращивания половины лишилась.

аленка
#7

Мне у лошадиной силы понравился активатор роста бровей и ресниц, вот его советую попробовать.

Агния
#8
аленка

Мне у лошадиной силы понравился активатор роста бровей и ресниц, вот его советую попробовать.

Он на гормонах?

аленка
#9

Да нет, с чего вы взяли? Просто качественный состав, масла, растительные компоненты.

Агния
#10

Просто слышала, что бывают какие-то гормональные средства.

аленка
#11

Ну это точно не про активатор.

Гость
#12
Гость

У меня тоже после короны начали выпадать ресницы. Скоро без ресниц останусь, честное слово.

Сочувствую вам... Надеюсь это пройдёт, я где-то читала, что корона блокирует их рост, они как бы не понимают, что им надо расти
Короноварис вообще страшная штука, что угодно в организме может испортить

#13

А где продается?

Гость
#14
Гость

Сочувствую вам... Надеюсь это пройдёт, я где-то читала, что корона блокирует их рост, они как бы не понимают, что им надо расти Короноварис вообще страшная штука, что угодно в организме может испортить

Бред какой.Почему именно ресницы не понимают?

#15

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу и без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все добавки к основной мази природного происхождения и безопасные, использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Гость
#16
аленка

Мне у лошадиной силы понравился активатор роста бровей и ресниц, вот его советую попробовать.

Можете помочь я 2 года вырывала ресницы. Из-за стресов. Теперь я так не делаю.Они за год выросли но у меня они начали выподать и остаются промежутки. Я пробывала сыворотку для ресниц но она не помогает. Можете что нибудь посоветовать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема