Гость
Статьи
Умывалки для …

Умывалки для комбинированной кожи

Подскажите пожалуйста, как подобрать умывалку для комбинированной кожи склонной к сухости

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

La Roche-Posay мицеллярная очищающая пенка для чувствительной кожи

#2

Гиалуроновая пенка для умывания Либридерм. Если склонность к сухости, то отлично подойдет. Не сушит вообще, при этом смывает макияж хорошо.

Гость
#3
EccentriC

La Roche-Posay мицеллярная очищающая пенка для чувствительной кожи

Надо попробовать. Ещё вот продают много умывалок для всех типов кожи, но мне не понятно, кому именно они подходят, ведь для разных типов кожи нужны разные компоненты

Гость
#4

если вы в рф, для комби можно летом брать для жирной кожи, а на зиму для нормальной или чувствительной. комби наверно не к сухости склонна, а обезвоживание это или сидите в слишком сухом помещении\живете в сухом климате. я тоже за мицеллку, если аптечка дорого попробуйте BIELENDA, успокаивающая. мне для жирной кожи подходит. плюс именно эта без добавок всяких. Очень достойный вариант, стоит около 400р за 500 мл.

Гость
#5
Гость

если вы в рф, для комби можно летом брать для жирной кожи, а на зиму для нормальной или чувствительной. комби наверно не к сухости склонна, а обезвоживание это или сидите в слишком сухом помещении\живете в сухом климате. я тоже за мицеллку, если аптечка дорого попробуйте BIELENDA, успокаивающая. мне для жирной кожи подходит. плюс именно эта без добавок всяких. Очень достойный вариант, стоит около 400р за 500 мл.

Спасибо поищу. Я правда сомневаюсь не много 🤔, действительно ли это комби. кожа, в Т зоне расширенные поры, чёрные точки, а жирности не бывает вообще, всё лицо стягивает после умывания

Гость
#6
Гость

Спасибо поищу. Я правда сомневаюсь не много 🤔, действительно ли это комби. кожа, в Т зоне расширенные поры, чёрные точки, а жирности не бывает вообще, всё лицо стягивает после умывания

стягивать после умывания может жесткая вода. у меня кожа жирная, перепробовала 100500 умывалок и на химии и органика и гели и пенки, а стягивало ужасно, потому что дело в воде. либо умываться фильтрованной\минералкой и тп либо мицеллка.

Гость
#7
Гость

стягивать после умывания может жесткая вода. у меня кожа жирная, перепробовала 100500 умывалок и на химии и органика и гели и пенки, а стягивало ужасно, потому что дело в воде. либо умываться фильтрованной\минералкой и тп либо мицеллка.

Но вроде мицелярная вода для снятия макияжа, как ей умываться?

Валя
#8

Сходить к косметологу, чтобы он посмотрел на вашу кожу и посоветовал средство. Сэкономите денег)) я выбросила кучу денег, чтобы потом в итоге пошла к косметологу и купила сетафил в итоге. Не гель, а именно лосьон. Похож на молочко и можно не смывать. Не повреждает кожный барьер, но на удивление очищает отлично!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: