Гость
Статьи
Стареет лицо

Стареет лицо

Я мужчина 34 года. Очень сильно стареет лицо, иногда дают 40+ лет. Не курю и не пью почти. Почти не ем сладкое жирное и тд. Редкий спорт, гуляю каждую неделю по много. Пользуюсь кремами увлажняющий и, делаю скраб, короче пытаюсь ухаживать и один фиг выглядит ужасно. В чем может быть причина? #лицо

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Генетика. У близких родственников как старение происходило/происходит? Тип лица и кожи. Может, ещё со здоровьем есть какие-то проблемы.

Гость
#2

Возможно генетика, развитая мимика, обезвоживание, стрессы, недосып, авитаминоз, экология- это все влияет на внешний вид. Крем-фигня. Витамины, чистая вода, йога/да любая физ. активность, пп, режим сна, ну и куда же без ботокса...
Знаю человека , который голодает 2 раза в год по месяцу-там результат просто вау, лет на 15 моложе выглядит, даже седины нет в 50.

Гость
#3

Лишний вес есть наверно?

гость
#4

Попытайтесь включить в уход сыворотку марки Ординари на ретиноле 0,5%-1% и сквалане(жирная субстанция), недорогая, в пределах 10 евро. Покупайте в официальных магазинах, не подделку. Наносить можно вечером, 2-4 капли на всё чистое, сухое лицо, впитывается не очень, предупреждаю, выждите 5 минут, а сверху нанесите увлажняющий ваш ночной уходовый крем. И ложитесь спать. Утром умылся, опять ваш увлажняющий крем. Вечером снова сыворотка. Начнёте шелушиться ( а может и нет), наносите сыворотку не каждый вечер, а через два дня. Средство хорошо стягивает поры, разглаживает морщины и улучшает общий вид кожи лица. Правильно найденный уход - это уже половина успеха.

Гость
#5

Стареет и стареет. Ты же не женщина, пусть хоть 60+ дают.

Ника
#6

Генетика или чрезмерная сухая кожа. Это тоже влияет. Попробуйте еще в крем добавлять Ретинол Пальмитат, это витамин А. Он для кожи полезен и увлажняет еще, достаточно пару капель

Ольга
#7

есть такой тип старения, ничего не поделаешь.

mila
#8
Ольга

есть такой тип старения, ничего не поделаешь.

Ну прям ничего. Можно же уколы колоть.

Ольга
#9
mila

Ну прям ничего. Можно же уколы колоть.

я имею в виду, само по себе лучше не станет.

Поля
#10

Массаж для лица попробуйте. И пилинг у косметолога. И крем питательный на ночь. Точно станет лучше, на себе проверила.

mila
#11
Поля

Массаж для лица попробуйте. И пилинг у косметолога. И крем питательный на ночь. Точно станет лучше, на себе проверила.

Какой крем посоветуете?

Поля
#12
mila

Какой крем посоветуете?

Ну мне очень нравится крем буренка лошадиная сила, он и стоит адекватно, и работает отлично.

mila
#13
Поля

Ну мне очень нравится крем буренка лошадиная сила, он и стоит адекватно, и работает отлично.

Но он же женский.

Поля
#14

Думаю, он универсальный, у него отдушка нейтральная, муж тоже иногда им пользуется, доволен.

м
#15

Обязательно попробуйте тренажер для лица Patakara, и уход за кожей от Mediterraneum Nostrum

Вера
#16
mila

Ну прям ничего. Можно же уколы колоть.

Генетика, экология, нервы, влиять на процесс старения может много чего. Советую Релатокс. Это инъекции, которые помогают омолодиться быстро и надолго. За одну процедуру можно скорректировать сразу несколько зон проблемных. Думаю препарат не разочарует, попробуйте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: