Гость
Статьи
Аллопеция на брови!

Аллопеция на брови!

В общем, на брови лысый круг диаметром 5 мм, очень заметный. Сами брови красивой формы, красила раньше редко. Мне не идут современные толстые брови, а красить аллопецию тонко в тёмный цвет делает меня похожей на тётю 90-х. В светлый цвет не получается закрасить пятно. Что делать, как жить?))))

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Микроблейдинг сделайте

Гость
#2

Или перманент сделать, или забить - ну лысоватые, так и что с того, парой штрихов карандаша мазнуть и нормально.

Гость
#3

Попробуйте настойку красного перца, в аптеке есть. На ночь смазывать. Каждый день только.

Гость
#4

Татуаж, волосковый. У меня тоже аллопеция бровей, но не очаговая как у вас, а диффузная это когда вся бровь равномерно редеет. Периодически брови зарастают, потом вновь сыпятся, ничего не помогают, мне сказали это от стресса, все анализы в норме

#5

сыворотка Active Serum мне очень помогла ,только зарегестрировалась, не могу разобраться, как фотки прикрепить

гость
#6

На ютубе есть блогер из Австрии Стелла, она рассказывает о разных средствах-серумах для бровей, дорого, но результат впечатляет. Одно НО, если впряжётесь в нанесение этих серумов, то ими надо регулярно пользоваться, без них всё возвращается на круги своя(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: