Гость
Статьи
Накаченные губы это …

Накаченные губы это Божественно

Кто бы что не говорил но нет ничего прекраснее накаченных губ. Любую простую девушку это преображает делает сексуальнее и красивее. Согласны?

☮️
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря еще как увеличены губы. Если в меру и аккуратненько, то красиво смотрится. А если, не знать меры.. то отвратительно выглядит.

Гость
#2

По опросу среди мужчины,ни у одного это не вызывает восхищения.В надутый рот хочется сунуть только член,но не осыпать поцелуями.

☮️
#3
Гость

По опросу среди мужчины,ни у одного это не вызывает восхищения.В надутый рот хочется сунуть только член,но не осыпать поцелуями.

Все мои парни восхищаются

Гость
#4
☮️

Все мои парни восхищаются

Все -это не один.Вы только подтвердили мои высказывания.

Гость
#5
☮️

Все мои парни восхищаются

решала хайпануть на прошлых темах, где уткогубых не обoсpaлu разве что сами уткогубые?

Гость
#6

Лучше качай попу.

☮️
#7
Гость

Лучше качай попу.

Попа у меня от природы есть

Гость
#8
☮️

Попа у меня от природы есть

Ну без фото непонятно, знаешь ли.

Гость
#9

смотря как, если в меру то ок, а если не в меру , то ужас

Гость
#10
☮️

Попа у меня от природы есть

А вагина у тебя какая, норм?

☮️
#11
Гость

А вагина у тебя какая, норм?

В чешуе

Гость
#12
☮️

В чешуе

Тю, а как же тебя сексить???

#13

Нет, не всем идет, кто-то лучше и без накачанных губ смотрится. От кого-то шлюховатостью отдает. Но для меня, похоть и любовь, разные вещи. И девушка с полным фаршем для секса норм, а для семейной жизни не рассматриваю подобных

Гость
#14

накачАнные, от слова "качать" ,а не "качели"

Гость
#15

Это вы писали тут где-то по соседству, что вы троль и что вам очень хотелось бы завязать с этим?

Гость
#16

Автор, очень завидуете некой губастой, да?🤭

Гость
#17
Гость

решала хайпануть на прошлых темах, где уткогубых не обoсpaлu разве что сами уткогубые?

У автора тонкие губы)

Гость
#18
Сергей

Нет, не всем идет, кто-то лучше и без накачанных губ смотрится. От кого-то шлюховатостью отдает. Но для меня, похоть и любовь, разные вещи. И девушка с полным фаршем для секса норм, а для семейной жизни не рассматриваю подобных

Прекрасно такие замуж выходят и живут счастливо.

Гость
#19

Фу, противно...
Сколько милых девушек испортили себе лицо этим ужасом. Полные губы идут единицам. Чаще всего полные губы портят лицо.

Гость
#20
Гость

Фу, противно... Сколько милых девушек испортили себе лицо этим ужасом. Полные губы идут единицам. Чаще всего полные губы портят лицо.

Ужас это как у крысок, а в меру пухлые норм.

Гость
#21
Гость

Ужас это как у крысок, а в меру пухлые норм.

Пухлые отдельно от лица нормально.
А к лицу- единицам идут пухлые губы. В основном, портят все лицо.
Но зато мода! Бровями лицо испортить, губами.... Зато в пике, в моде...

Гость
#22
Гость

Пухлые отдельно от лица нормально. А к лицу- единицам идут пухлые губы. В основном, портят все лицо. Но зато мода! Бровями лицо испортить, губами.... Зато в пике, в моде...

Как и тонкие мало кому идут. И некоторые, мягко говоря, некрасавицы рассуждают кому и что. Не ваше дело кто что накачивает, уменьшает и тд.
И да, именно от природы пухлые намного лучше тонких.

Анжела
#23

Мне не нравятся,когда сильно накаченные и я очень долго искала специалиста,кто бы мне мог сделать их аккуратными и естественными,просто придать небольшой объем и сделать контур,почему то все делали какие то утиные((

Гость
#24
Гость

Как и тонкие мало кому идут. И некоторые, мягко говоря, некрасавицы рассуждают кому и что. Не ваше дело кто что накачивает, уменьшает и тд. И да, именно от природы пухлые намного лучше тонких.

Тут про тонкие вообще не было разговора! При чем тут сразу тонкие? Или уже накаченные? А средних не бывает?
Да и тонкие многим идут, полно знаю таких.

Гость
#25
Гость

Тут про тонкие вообще не было разговора! При чем тут сразу тонкие? Или уже накаченные? А средних не бывает? Да и тонкие многим идут, полно знаю таких.

Притом что это крайности. И то и то так себе. И с крысинными губами гонят на пухлые, что называется кто бы говорил.

Гость
#26

ну и как нашли ,кто делает вам их не утиными???

Анжела
#27
Гость

ну и как нашли ,кто делает вам их не утиными???

Да нашла,Лебедеву Марину Викторовну,первый раз у меня получились такие шикарные губы. Я теперь только к ней.

Стив
#29

Фуууу мерзость!! У меня свои пухлые красивые губы, некрасиво иметь вареники на лице!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: