Гость
Статьи
Почему у многих …

Почему у многих девушек плохой цвет лица?

Замечали?
Ведь сейчас почти все пользуются тоналкой
А как смоют, кожа выглядит болезненной, сине-серой или с синяками под глазами
У мужчин не видела таких явных проблем, особенно с сине-серой кожей
А ваша кожа выглядит здоровой без тональника? Пользуетесь ли им?
Почему у девушек такие проблемы, а у мужчин как-то нет
У них нормальный цвет лица

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человечество вырождается. И эти жабоньки вырожденки что-то плохое говорят о мужле.

Гость
#2

Потому, что бухают много. Больше даже, чем мужчины. Наши мужчины находятся на 21-м месте в мире по алкоголизму среди мужчин, а женщины на 7-м месте в мире по алкоголизму среди женщин. Данные за 2020-й год.
Алкашки - наши бабы!!

Гость
#3

У мужчин и женщин разная кожа. Плюс питание, свежий воздух. Где скажите он в городах? Здоровый сон. Моя кожа выглядит прекрасно, но это деньги. Плюс необходимость в любую погоду шляться по улице по 40 минимум минут два раза в день.

Гость
#4

Почему перестали заниматься Евгеникой? Очень правильное научное направление было.

Лапусик
#5
Гость

Человечество вырождается. И эти жабоньки вырожденки что-то плохое говорят о мужле.

жабоньки. так мило :)

Лапусик
#6
Гость

Потому, что бухают много. Больше даже, чем мужчины. Наши мужчины находятся на 21-м месте в мире по алкоголизму среди мужчин, а женщины на 7-м месте в мире по алкоголизму среди женщин. Данные за 2020-й год. Алкашки - наши бабы!!

откуда такие данные?

Гость
#7

Тоже интересует этот вопрос...

Гость
#8

100% цвет лица- даётся от рождения. Есть лица фарфоровые, молочные, есть золотистые, а есть серые с пепельными волосами. И цветотипы людей поэтому называются зима весно лето осень.

Гость
#9

У мужиков щетина все скрывает.

Гость
#10
Лапусик

откуда такие данные?

Гугл вам в помощь. Здесь запрещено ссылки кидать. Так бы я кинул бы вам.

Гость
#11

Я считаю что декоративная косметика(особенно тональник,пудра и т.д.) очень ухудшают состояние и цвет кожи,делают ее серой и нездоровой. Раньше каждый день наносила макияж и без него выглядела невзрачной уставшей молью,а в декрете перестала красится и кожа расцвела,теперь тональника в косметичке нет,он не нужен. Для красоты ещё очень важен полноценный сон,свежий воздух,качественное питание и отсутствие сильных стрессов

Гость
#12
Гость

Я считаю что декоративная косметика(особенно тональник,пудра и т.д.) очень ухудшают состояние и цвет кожи,делают ее серой и нездоровой. Раньше каждый день наносила макияж и без него выглядела невзрачной уставшей молью,а в декрете перестала красится и кожа расцвела,теперь тональника в косметичке нет,он не нужен. Для красоты ещё очень важен полноценный сон,свежий воздух,качественное питание и отсутствие сильных стрессов

А где в Москве найти свежий воздух... (

Гость
#13

Мне кажется, у женщин кожа нежнее, плюс еще организм намного тоньше устроен, поэтому многие факторы могут сказаться на коже. Еще не каждая подбирает правильный уход для себя. У меня лично кожа стала намного лучше после того, как начала пользоваться средствами Либридерм из гиалуроновой серии. Особенно нравится их крем со сменными блоками ультраувлажняющий. При чем такие решение со сменными блоками видела только у люксового бренда.

Лиана
#14

покрыть лицо тоналкой много ума не надо, нужно чтобы и кожа была здоровой, а это питание, ежедневный (к сожалению) уход

Юлия
#15

vanav up6 - и хорошенький свежий цвет лица, прощай "жабонька")))))) Да и чтоб купить надо "жабоньку" задавить в себе, двойная польза

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: