Гость
Статьи
Уход за волосами после …

Уход за волосами после ботокса

Девушки,можно ли на волосы после ботокса наносить маски, несмывашки для кончиков и тд? Купила безсульфатный шампунь, а бальзам нужен или нет? Подскажите) #волосы #ботокс #уходзаволосами

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне сказали пользоваться профессиональным шампунем для окрашенных волос + маску раз в неделю и бальзам каждый раз,сушить феном

Гость
#2

вы на приколе ?:))) вы знаете что вашим ботоксом вы нахрен убили волосы? причём навсегда! Ботокс разрушил дисульфидные связи в волосе, чтобы вы сейчас не мазали все до одного места и месяца через 3 волосы будут очень сильно ломаться

Гость
#3
Гость

вы на приколе ?:))) вы знаете что вашим ботоксом вы нахрен убили волосы? причём навсегда! Ботокс разрушил дисульфидные связи в волосе, чтобы вы сейчас не мазали все до одного места и месяца через 3 волосы будут очень сильно ломаться

Бред. Я два года делаю нанопластику, и волосы, когда смывается нанопластика такие же как и были до. Если хороший мастер , волосы ни как не испортятся .

Гость
#4

У меня нанопластика. Шампунь и бальзам безсульфатный Indigo . Маска раз в неделю безсульфатная Dr.Sante Keratin и масло на кончики после сушки волос аргановое от BB Gloss . Ну и феном горячим всегда волосы после мыться сушить , а то эффекта не будет .

мила
#5

По идее вам мастер должен был об этом рассказать.

Гость
#6
мила

По идее вам мастер должен был об этом рассказать.

ну если не рассказал, и что теперь?

мила
#7
Гость

ну если не рассказал, и что теперь?

Ну так может вы ему напишете и спросите?

Anita
#8

Я только шампунем пользуюсь, бессульфатным, и все ок. Уже третий месяц держится эффект.

Гость
#9
Anita

Я только шампунем пользуюсь, бессульфатным, и все ок. Уже третий месяц держится эффект.

А какой шампунь у вас?

Anita
#10
Гость

А какой шампунь у вас?

Лошадиная сила, с кератином. Называется для роста и укрепления волос. После него волосы мягкие, не спутанные, блестящие.

Гость
#11
Anita

Лошадиная сила, с кератином. Называется для роста и укрепления волос. После него волосы мягкие, не спутанные, блестящие.

Сколько стоит?

Anita
#12
Гость

Сколько стоит?

Около 600 рублей.

Гость
#13
Гость

Бред. Я два года делаю нанопластику, и волосы, когда смывается нанопластика такие же как и были до. Если хороший мастер , волосы ни как не испортятся .

представь что ты из яйца сделала омлет , как ты думаешь можно ли обратно из омлета яйцо сделать? меня тупость поражает, сначала изучите структуру волоса и что ботокс делает с ними! У волоса есть дисульфидные связи, при применении ботокса (смесь и плойка) эти дисульфидные связи РАЗРУШАЮТСЯ , ботокс не имеет НИЧЕГО к восстановлению волос, его можно рекомендовать только тем людям у которых полная *** с собственными волосами , они их могут или срезать ИЛИ сделать ботокс на ВРЕМЯ пока не отвалятся! Для того чтобы ВОССТАНОВИТЬ волосы нужно не ботокс делать (а его как страшный сон забыть), а для начала купить глубокоочищающий шампунь и смыть все *** с волос (ботокс естественно не смоется, там только срезать волосы), и потом начинать пользоваться средствами с ГИДРОЛИЗИРОВАННЫМ кератином в РАБОЧЕЙ концентрации. И это все без плойки 😂😂😂

#14

По совету мастера принимала омегу 3-6-9 от эвалар. Она,кстати, хороша тем, что цена выгоднее аналогов и в составе есть льняное и оливковое масло-доп.польза и то, что отличает ее от других видов омег. Заказывала в интернет-магазине Фитомаркет тогда. Дополнительно еще маслом жожоба перед сном локоны смазывала. Результат порадовал.

Гость
#15
Гость

вы на приколе ?:))) вы знаете что вашим ботоксом вы нахрен убили волосы? причём навсегда! Ботокс разрушил дисульфидные связи в волосе, чтобы вы сейчас не мазали все до одного места и месяца через 3 волосы будут очень сильно ломаться

🤣🤣🤣
Вот это чушь, капец, конечно!!!