Гость
Статьи
Прыщи при приеме Джес …

Прыщи при приеме Джес Плюс. Что делать?

Подскажите, что делать?
Никогда не отличалась идеальной кожей, имела более менее чистую. Впервые принимаю ок (контрацепция и от болей при месячных) Вот пол месяца как пропиваю, обсыпает немного лицо. Я расстроена( Конечно, не сильно, но для меня очень заметно в сравнении. Больше никаких побочек. Знаю, что в течение 3х месяцев организм адаптируется и нужно подождать, но беспокоюсь. Может стоит обратиться к врачу или уже все таки подождать 3 месяца? Боюсь, что будет сильнее обсыпать
У кого так было? Что делали?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас вам начнут тут писать, что вы гробите своё здоровье при приеме КОК
Я тоже пью противозачаточные, когда только начала пить, кожа очистилась до идеального состояния, а потом начала пересыхать и начало сыпать, потом все нормализировалось
Подождите немного, если не пройдёт, смените таблетки, значит вам не подходят

Гость
#2
Гость

Сейчас вам начнут тут писать, что вы гробите своё здоровье при приеме КОК Я тоже пью противозачаточные, когда только начала пить, кожа очистилась до идеального состояния, а потом начала пересыхать и начало сыпать, потом все нормализировалось Подождите немного, если не пройдёт, смените таблетки, значит вам не подходят

Ну вы смотрите, если начнёт сыпать сильно, то это не ок, сразу у врачу бегите
Мелете высыпания это норма

Гость
#3
Гость

Сейчас вам начнут тут писать, что вы гробите своё здоровье при приеме КОК Я тоже пью противозачаточные, когда только начала пить, кожа очистилась до идеального состояния, а потом начала пересыхать и начало сыпать, потом все нормализировалось Подождите немного, если не пройдёт, смените таблетки, значит вам не подходят

А сколько ждать? Говорят, 3 месяца нужно

Гость
#4
Гость

А сколько ждать? Говорят, 3 месяца нужно

У вас только пол месяца прошло, подождите до конца, если будет сыпать немного, или начнёт сходить на нет, смотрите дальше, если начнёт сыпать больше, идите к врачу
Обычно из побочек это могут быть высыпания, пишут на упаковке, но когда это уже не 3 прыща, а каждый день в к больше и больше, это значит только то, что препарат вам не подходит

Гостия
#5

Обратитесь, лишним не будет. Он вам и скажет, ждать 3 месяца ити делать чего-то.

Гость
#6

Я принимала Джес... было тоже самое! Перешла на Линдинет и кожа и волосы засияли!

#7

КОК вредны для здоровьяи абортивны. Они способны устроить варикоз, рак и многое другое. Они официально отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: