Гость
Статьи
Нос крючком у мужчин

Нос крючком у мужчин

Вас привлекает орлиный нос, нос крючком?

GIF
Опрос
Нос орлиный
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свят, свят, свят...

Гость
#2

Нос крючком, а х....уй лежит ничком
Угадай, кто это

Наташа
#3

Крючком это типа клювик?

#4

Не нравится. Нравится прямой с горбинкой

Гость
#5

Главное чтобы не курносый, курносые не мужчины

Гость
#6
Гость

Главное чтобы не курносый, курносые не мужчины

А кто они?
Женщины?

Гость
#7
Гость

А кто они?
Женщины?

Ну женщины не оскорбление, но наверное, да, бабульки, или девочки.

Карина
#8

Курносые парни намного симпатичнее, чем носачи с огромным клювом, брр.

Лапусик
#9
Гость

Главное чтобы не курносый, курносые не мужчины

Почему это?

Гость
#10

Все крючкообразные носы это па.ра.ша. 👎
Не зря же даже в сказках рисовали злых завистливых персонажей с горбинками , горбатые крючковатые носы.
Да и все эти бабы (их..из тех которые с гор) делают маленький аккуратненький носик. А не шнобеля аровские.

Гость
#11
Гость

Все крючкообразные носы это па.ра.ша. 👎
Не зря же даже в сказках рисовали злых завистливых персонажей с горбинками , горбатые крючковатые носы.
Да и все эти бабы (их..из тех которые с гор) делают маленький аккуратненький носик. А не шнобеля аровские.

Меня выворачивает от таких горбатых носов. Б-уэ. 🤢 Даже разговаривать с таким человеком неприятно.

А еще есть у которых как пятак. Нос короткий (и расстояние от губ до носа чуть длиньше нормы.) . Тоже стремно смотрятся.но хуже носы крючкообразные.

Гость
#12

А мне очень нравятся крупные носы у мужчин, особенно с горбинкой. Это придаёт мужественность и харизму. Очень давно был ухажёр с аккуратным и абсолютно прямым носом. Я тогда смотрела на него и думала, что этот нос делает его лицо немного женоподобным. А курносые мужчины это для меня вообще полный ахтунг.

Гость
#13

Не люблю все эти шнобели, горбинки и просто огромные носы ни на девушках, ни на парнях. Нос который ме нравится: прямой, маленький или средний по величине с аккуратными ноздрями. Вот это идеал. А все эти шнобели - это явно для людей с плохим вкусом

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: