Гость
Статьи
Пигментные пятна на …

Пигментные пятна на лице

Пигментные пятна на лице

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Микронидлинг

Гость
#2

энзимный пиллинг с папайей и осветляющий концентрат Мезолюкс у Либридерм беру. На день обязательно с спф крем

гость
#3

Корейскую косметику применяйте, серумы, маски, пилинги. Она вся у них на отбеливании построена.

Aliss
#4

Ну лучше всего пигмент берет лазер.
Я удаляла пятна год назад, за курс всё ушло. Сейчас мажусь SPF, новых пятен нет.

Инна
#5
Aliss

Ну лучше всего пигмент берет лазер.
Я удаляла пятна год назад, за курс всё ушло. Сейчас мажусь SPF, новых пятен нет.

А какой длины курс? И что по деньгам?

Гость
#6

Лучше всего обратиться к специалисту и он поможет подобрать вам эффективный способ лечения пигментных пятен. Я столько косметологов поменяла, пока не пришла в Diamond Style. Там мне подобрали правильный уход и нужные процедуры, и спустя время я уже увидела результаты.

Aliss
#7
Инна

А какой длины курс? И что по деньгам?

У меня пигмент податливый был, поэтому хватило трёх процедур. Но всё зависит от вашей ситуации и модели лазера.
По деньгам у меня вышло ~15k за курс. Но опять же, многое от города зависит. В Москве, наверное, сильно дороже будет.

Инна
#8
Aliss

У меня пигмент податливый был, поэтому хватило трёх процедур. Но всё зависит от вашей ситуации и модели лазера.
По деньгам у меня вышло ~15k за курс. Но опять же, многое от города зависит. В Москве, наверное, сильно дороже будет.

Я в Питере живу, так что тут ненамного дешевле) Спасибо большое за информацию!

Aliss
#9
Инна

Я в Питере живу, так что тут ненамного дешевле) Спасибо большое за информацию!

Если в Питере то могу своего врача посоветовать. Нужно?

Инна
#10
Aliss

Если в Питере то могу своего врача посоветовать. Нужно?

Да, дайте пожалуйста

Aliss
#11
Инна

Да, дайте пожалуйста

Глебова Виктория Викторовна, клиника "Академия" на ул. Куйбышева. Очень опытный доктор.

Гость
#12

Вообще зависит конечно смотря какие пятна, если они сильные и давно уже-тут только к косметологу за "тяжелой артиллерией". У меня были не "возрастные", а после отпуска-помог крем из аптеки за 100 рублей, называется Ахро-Дерм. Мазала 2 месяца вечером, все осветлилось и следов не осталось. Но нужно учитывать что да, это на свежие хорошо.

Алиса
#13

Никакая корейская косметика не поможет, я что только не пробовала, но результат только от лазерной шлифовки получила. Процедура проходит безболезненно, все пигментные пятна исчезнут. Я по совету косметолога Азизы Усмановой сделала, не пожалела. Кожа как никогда чистая.

Аня
#14

многое еще зависит от характера и возраста пятен. Некоторые можно свести кислотным пилингом и даже в домашних условиях. Я использовала аптечный Ретасол с ретиноевой кислотой в составе. Он кожу отшелушивает и пятна заметно светлеют. А за несколько курсов совсем свела. Только делать его можно зимой или осенью, ну как все кислотные. Протирать лицо по вечерам дней 15, за это время кожа отшелушится. По окончании обильно увлажнять и защищать уф-фильтами.

Гость
#15

Всем доброго времени суток! Меня зовут Алёна, и у меня, как и у многих есть проблема, гиперпигментация лица. Моя история длиной в 13 несчастных лет. О том как я пыталась решить, решала и решила(вроде бы как) эту проблему, я рассказала в инсте. Сразу скажу, это не реклама, там нет никаких брендовых кремов, я просто хочу поделиться информацией, с теми у кого тоже есть такие проблемки. Если будет интересно, заходите на страницу и посмотрите)имя в инсте, такое же как здесь, найти просто. Чтоб понять, смотрите с первого поста. Всем хорошего настроения! Alenaaa1981