Гость
Статьи
Девушки с бородавками …

Девушки с бородавками или другими наростами на лице

Почему вы их не удаляете?
У меня несколько знакомых с "горошинами" на лице.. с возрастом эт штуки становятся только больше.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боятся.

Гость
#2

Не знают, куда обратиться. У меня была на носу бородавка. Но к кому с ней идти? Косметолог сказала, что это нее ее тема. Хорошо, что я совершенно по другому поводу пришла в больницу (не скажу, какую, чтоб не было рекламы), так там мне, заодно с тем, с чем пришла, эту родинку удалили на раз! А так бы, может, до сих пор страдала бы.

Гость
#3
Гость

Не знают, куда обратиться. У меня была на носу бородавка. Но к кому с ней идти? Косметолог сказала, что это нее ее тема. Хорошо, что я совершенно по другому поводу пришла в больницу (не скажу, какую, чтоб не было рекламы), так там мне, заодно с тем, с чем пришла, эту родинку удалили на раз! А так бы, может, до сих пор страдала бы.

Каким способом удалили?

Карлос Апельсинов
#4
Гость

Каким способом удалили?

напилиником

Гость
#5
Гость

Не знают, куда обратиться. У меня была на носу бородавка. Но к кому с ней идти? Косметолог сказала, что это нее ее тема. Хорошо, что я совершенно по другому поводу пришла в больницу (не скажу, какую, чтоб не было рекламы), так там мне, заодно с тем, с чем пришла, эту родинку удалили на раз! А так бы, может, до сих пор страдала бы.

Это очень странно.
У меня были такие в незаметном месте на теле. Я сходила в КВД к дерматологу. Выпирающую родинку удалили лазером за 1 сеанс. Взяли 580 руб.
А с бородавкой пришлось походить, но тоже удалили, криодеструкцией. Каждый сеанс 230 руб, всего 3.

И все. Чистая кожа, следов не осталось вообще.

Гость
#6

Бывает одну бородавку удалишь,а на её месте потом россыпь других появится,поэтому лучше не трогать,если не мешают.

Гость
#7
Гость

Бывает одну бородавку удалишь,а на её месте потом россыпь других появится,поэтому лучше не трогать,если не мешают.

Откуда такое утверждение?

Гость
#8
Гость

Откуда такое утверждение?

Мне такое неоднократно говорили дерматологи и сама передачи смотрела на эту тема.Типа бывает материнская бородавка и при удалении,часть её рецепторов или корешков,может остаться,а из них потом новые наплодятся.Как грибница у грибов.

Гость
#9

Все равно остються следы и их придеться маскировать

Гость
#10
Карлос Апельсинов

напилиником

Что такое "напилиником"?

Гость
#11

У некоторых столько бородавок, что страшно даже смотреть. Это ещё признак, что паразиты в организме. У меня лично ни одной штуки нет. Я с отвращением ко всему такому отношусь.

Гость
#12

Есть ещё какие-то кожные разрастания, не вирусные. Очень "старят" визуально, но лазером выжигаются на раз-два.

#13

Родинку на щеке удаляла, лазером, еще в 1982 году. Она не особо и возвышалась над кожей, но я из-за неё комплексовала.

Гость
#14
Гость

Мне такое неоднократно говорили дерматологи и сама передачи смотрела на эту тема.Типа бывает материнская бородавка и при удалении,часть её рецепторов или корешков,может остаться,а из них потом новые наплодятся.Как грибница у грибов.

У меня удаляли бородавку, нэпрямо на её выросло еще 3 через пару лет, но маленьких, меньше половины миллиметра. Их удалили и все ок..
Если еще вырастут тоже удалю... не вижу проблемы.

Гость
#15
Гость

Все равно остються следы и их придеться маскировать

Лучше маскировать точку, как от прыща, чем бородавку. И не факт, что след останется.

#16
Гость

Лучше маскировать точку, как от прыща, чем бородавку. И не факт, что след останется.

У меня осталась только маленькая точка, светлее, чем остальная кожа на лице.

#17
tanya_april60

У меня осталась только маленькая точка, светлее, чем остальная кожа на лице.

А то вдруг бы выросла фасолина к моим 60-ти годам...
ТЬФУ, гадость!

Гость
#18

Девочки, а по времени за сколько удаляют 1 бородавку лазером или азотом?

#19
Гость

Девочки, а по времени за сколько удаляют 1 бородавку лазером или азотом?

Ну, не два часа - точно.)))

Гость
#20
Гость

Девочки, а по времени за сколько удаляют 1 бородавку лазером или азотом?

Пару секунд. Не больно в процессе вообще.
Только потом, через пару часов болит как ранка

ПрактичнаяРомантичная
#21

Не знаю, я недавно лазером поудаляла и мне стало лучше хотя были маленькие

Капитошка
#22

Не знаю, почему их не удаляют. Я удалила без проблем, было несколько на лице - их лазером убрала, еще на руках были, с ними уже дома Веррукацидом справилась. Меня дико бесил их внешний вид, ходить с ними не могла

Милана
#23
Капитошка

Не знаю, почему их не удаляют. Я удалила без проблем, было несколько на лице - их лазером убрала, еще на руках были, с ними уже дома Веррукацидом справилась. Меня дико бесил их внешний вид, ходить с ними не могла

А Веррукацид тоже печет как чистотел? я себе когда-то убирала чистотелом .очень было больно и еще остались маленькие шрамики(((

Капитошка
#24
Милана

А Веррукацид тоже печет как чистотел? я себе когда-то убирала чистотелом .очень было больно и еще остались маленькие шрамики(((

Не, если все делать аккуратно, то печь не будет. Там главное всю здоровую кожу вокруг бородавки очень тщательно защитить) Шрамов кстати у меня тоже не осталось, первое время были пятнышки красные, но потом прошли

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: