Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Девушки как вы относитесь к парням с проблемной кожей на лице? Появился один ухожор вроде нормальный,но на лице расширенные поры или как это правильно называется..я довольно симпатичная и знаю что могу найти посимпатичнее его но и разбивать сердце не хочется ему,он смотрит на меня постоянно с глазами по 10 рублей.. влюблёнными но я не могу сказать из за чего не хочу встречаться с ним..но когда я нахожусь на близком расстоянии с ним мне сразу бросаются в глаза его поры и лицо не очень выглядит с ними,можно сказать мне противно его даже в щеку поцеловать..вот не знаю как быть..

GIF
477323
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас отвращение даже на физическом уровне, то не мучайте ни себя, ни его. Кожу можно восстановить множеством способов. Но, как видно, вас интересует совсем иное. Ищите по сердцу.

477323
#2

Очень дорого делать всякие пилинги и тому подобное.. и результат нулевой практически. Полностью от этой проблемы не избавят только деньги вытянут

Гость
#3

Прыщи это наказание Господне
"Теорию" изучать надо - Кинга!
А не сидеть целыми днями в инете, смотря порнуху

Гость
#4

Зачем вам этот страшила со своими битыми сперматозоидами?

477323
#5
Гость

Зачем вам этот страшила со своими битыми сперматозоидами?

Почему битыми сперматозоидами?

Гость
#6
477323

Почему битыми сперматозоидами?

Потому что природа так устроена. Не зря страшные самцы выбраковываются и не допускаются к спариванию к самкам. ) если не верите, отправьте его на спермограмму и кариотипирование такого завидного, но страшилика. ) Потом отпишитесь, кайфону от своей правоты.

477323
#7
Гость

Потому что природа так устроена. Не зря страшные самцы выбраковываются и не допускаются к спариванию к самкам. ) если не верите, отправьте его на спермограмму и кариотипирование такого завидного, но страшилика. ) Потом отпишитесь, кайфону от своей правоты.

Ну мне кажется такие спиваются в будущем

Гость
#8

Если НОРМАЛЬНОМУ,без прыщей,на хребет не осилите залезть,то хоть прыщавого не отвергаете.Курицы,такие курицы!! Аха ха ха.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: