Гость
Статьи
Как вернуть щеки?

Как вернуть щеки?

Девчонки, как можно вернуть щеки? Набрать вес на лице? За год ушли щеки, похудела на фоне стресса. Вес возвращается, но на лице нет, появились скулы. Не люблю их, хочу щеки прежние. Что можно сделать?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побольше кушать булочек) и щеки обязательно вернутся)

Гость
#2

Добрый день. Может помочь грамотный липофининг у опытного хирурга. Мне убирали лишнее с талии и переносили в ягодицы методом VASER. Подружке в этой же клинике убирали жирок с подбородка и формировали щечки яблочки. И у меня и у нее все отлично.
Делали в клинике Эталон у Мустафаева Эльдара Рашидовича, очень хороший хирург.

Случайная
#3

Сколько вам лет?

Edina
#4

Автор, доброго времени суток! Мой совет Вам - полноценное здоровое питание (особенно желательны в рационе жирная морская рыба (если Вы не придерживаетесь веганства), овощи, преимущественно картофель и баклажаны), цельнозерновой хлеб и питьевой режим (минеральная вода), качественный сон (если позволяет распорядок дня и ночи) и, безусловно, гимнастика и маски для лица. Выполняйте упражнение, имитирующее улыбку, полезно для щёчных мышц и мышц шеи, т.к. оно способствует улучшению кровообращения данных областей без эффекта похудения, но для поддержания тонуса мышц и кожи. Если не имеются какие-либо воспалительные заболевания кожи, можно применять разогревающие (термо) маски. Очень понимаю Вас, тоже не хочется терять миловидные щёчки! Удачи!

Edina
#5

Конечно, есть взаимосвязь с генетической предрасположенностью и возрастными изменениями, поэтому при неэффективности консервативных можно прибегнуть к миниинвазивным методам коррекции (биоревитализация, липофилинг, но это более радикальный метод).

Предыдущая тема