Гость
Статьи
Внешность

Внешность

Всем привет. Мне 23. В общем был я симпатичный парень пока в армию не забрали! Служил я в Сочи и из-за климата (+вода возможно не та из крана) у меня на лице появились рубцы. От них избавляться сложно, а ещё сложнее стало найти девушку, т.к. в наше время им нужна внешность и материальность... Дайте какой-нибудь совет

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Хех найди парня. сейчас свободен......

#2

Пришли фото?

#3

https://sun9-56.userapi.com/c851028/v851028582/4ab61/M2pvysVx6rU.jpg

Вот это я

Гость
#4

Надо сходить к дерматологу вам.

Гость
#5

Вирусы по ссылке? )

Гость
#6

Девушкам во все времена нужны любовь, забота, верность. А не внешность.
Рубцы убираются лазерной шлифовкой.

Гость
#7

Нормальная внешность, рубцов там не видно вобще, да мне кажется дело и не в них вовсе

Гость
#8

Не придумывай, все у тебя нормально, шутник. Иди баб разводи лучше.

непривлекательная
#9

жлобство вылечи

гость
#10

Открыла фото, какой пост, такая и физия. Бе..(

Гость
#11
Гость

Девушкам во все времена нужны любовь, забота, верность. А не внешность.
Рубцы убираются лазерной шлифовкой.

Девушкам во все времена нужны статус/ресурсы (мужа), внешность и далее по списку. Первое и второе может меняться местами.
А то что вы назвали где-то далеко-далеко в списке потребностей.
Покажите мне реальную девушку (востребованную), которая выбирая между внешностью (или статусом), выберет любовь (к себе), заботу и верность, но пожертвует последним...
+ если в списке достоинств МЧ любовь, верность и тд, но нет внешности или денег, то дорога ему максимум в френдзону, если не динамо.

Случайная
#12

Совет: поймите, что харизма важнее внешности в миллион раз. А отношения к рубцам будет такое же, как и у вас. Будете комплексовать, девушки будут это чувствовать.

Женщины меньше смотрят на внешность. Это мужчины больше заморочены на том, что женщина должна как-то там выглядеть.

Гость
#13

Побриться и не хмуриться для начала не пробовали. Проблемы не в шрамах.

#14
гость

Открыла фото, какой пост, такая и физия. Бе..(

Ты слыш, рожа моя не нравится? Нормальный я. Я не знаю как фото приложить тут. Вот ссылка на вк:
https://vk.com/anton_poleschuk

#15
Гость

Побриться и не хмуриться для начала не пробовали. Проблемы не в шрамах.

Ты путаешь что-то у меня нет шрамов. А то что Вам не нравится как я хмурюсь, это ваши проблемы! Моему мужу нравится.

Предыдущая тема