Гость
Статьи
Морщины

Морщины

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста у когда есть мамы и бабушки. Хочу купить бабушке крем от морщин, ей 60+. Посоветуйте пожалуйста (без рекламы) крема, которые действительно разглаживают морщины и придают упругость. Для лица, вокруг глаз.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У Ланком есть anti age сыворотки, они хорошо работают с морщинами. А так, подойдут крема бустеры, они заполняют морщины и разглаживают их.

Гость
#2
Гость

У Ланком есть anti age сыворотки, они хорошо работают с морщинами. А так, подойдут крема бустеры, они заполняют морщины и разглаживают их.

Спасибо большое. Будем пробовать

Кали
#3

А она хочет разглаживать их?
Если хочет то ей нужны третиноин, витамин ц, ниацинамид и солнце защита спф 50.

#4

В 60+ лет бабушке поможет только косметолог, никакие крема в таком возрасте не помогут

Гость
#5

Никакие. Подарить можно любой в красивой упаковке.

Наталья
#6

Конечно, за кожей надо начинать ухаживать с юного возраста, потому что предупредить проблему гораздо легче, чем устранить. Ну а так и маме и бабушке можно посоветовать антивозрастной Мезолюкс Либридерм, он биоармирующий, с СПФ, в составе и коллагени и гиалуронка и эластин.

Анастасия
#7

Ну нет чудодейственных кремов, только хирург может исправить глубокие морщины. Мелкие морщины может разгладить Ретинола пальмитат (витамин А) ваша бабушка и так должна про него знать, я с ним постоянно маски делаю. Купите ей хороший обычный крем для её типа кожи и пусть она периодически витамином подпитывает лицо - лучше пока ничего не придумали

Кали
#8
Анастасия

Ну нет чудодейственных кремов, только хирург может исправить глубокие морщины. Мелкие морщины может разгладить Ретинола пальмитат (витамин А) ваша бабушка и так должна про него знать, я с ним постоянно маски делаю. Купите ей хороший обычный крем для её типа кожи и пусть она периодически витамином подпитывает лицо - лучше пока ничего не придумали

Только не ретинол пальмитат, он биологически неактивен. Либо третиноин либо ретинол ацетат.

Гость
#9

Даже не тратьте деньги на крема - мой вам совет. У меня мать столько времени и столько денег на ветер выбросила в погоней за гладкой кожей лица. Тоже всякие крема, маски, сыворотки перепробовала и ничего. В ее случае только подтяжка нитевая оказалась действенным методом, она делала в возрасте 52 у врача-косметолога Путиловой Н.Ю. из госпиталя мира, а вот можно ли подобную процедуру в 60 делать я не знаю, это надо у косметолога уже спрашивать. Или ваша бабушка совсем против каких-либо косметологических процедур или пластики?

Мария
#10

Подарите сертификат к хорошему косметологу. Даже одна грамотная консультация сделает больше, чем крем из супермаркета. В Ретиноидах (это клиника в Москве) мою маму консультировали, помогли и уход подобрать, и процедуры

Анастасия
#11
Кали

Только не ретинол пальмитат, он биологически неактивен. Либо третиноин либо ретинол ацетат.

Вы наверное что-то путаете. Ретинола пальмитат наоборот усваивается организмом лучше, чем ацетат, который потом, к слову, распадается на пальмитат и усваивается организмом. Поэтому странно советовать ацетат вообще. Ретинола пальмитат действует на кожу не агрессивно и я его использую потому что есть эффект, не было бы результата - не использовала бы.

Alina Bukliy
#12

ну чтобы убрать в 60 лет морщины, это уже только круговая подтяжка нужна)

Кэри
#13
Alina Bukliy

ну чтобы убрать в 60 лет морщины, это уже только круговая подтяжка нужна)

Неправда, хорошей косметикой можно заметно их уменьшить. Мама пользуется уже несколько месяцев кремами Herla дневным и ночным Black Rose, и заметно прям кожа разгладилась.

Alina Bukliy
#14
Кэри

Неправда, хорошей косметикой можно заметно их уменьшить. Мама пользуется уже несколько месяцев кремами Herla дневным и ночным Black Rose, и заметно прям кожа разгладилась.

ну так и ценник у этих средств - простите меня!

Кэри
#15
Alina Bukliy

ну так и ценник у этих средств - простите меня!

Да, это люкс, а дешевые крема не работают. Вы ими хоть с ног до головы обмажтесь, там составы такие, что они никак на морщины повлиять не могут. А я плачу за результат.

Alina Bukliy
#16
Кэри

Да, это люкс, а дешевые крема не работают. Вы ими хоть с ног до головы обмажтесь, там составы такие, что они никак на морщины повлиять не могут. А я плачу за результат.

если бабушка готова платить 5000 за крем - ок.

Кэри
#17
Alina Bukliy

если бабушка готова платить 5000 за крем - ок.

Бабушка не готова. А я готова.

Кали
#18
Анастасия

Вы наверное что-то путаете. Ретинола пальмитат наоборот усваивается организмом лучше, чем ацетат, который потом, к слову, распадается на пальмитат и усваивается организмом. Поэтому странно советовать ацетат вообще. Ретинола пальмитат действует на кожу не агрессивно и я его использую потому что есть эффект, не было бы результата - не использовала бы.

Имела в виду ретиналь альдегид, это промежутрчный метаболит между ретинолом и ретиоевой кислотой.
Ретинол пальмитат и альдегид не эффективны в антиэйдж уходе.
Ретинол пальмитат как и ацетат сначала преоьразуются в ретинол, ретинол потом в адьдегид а потом в ретиноевую кислоту.
Оучше сразу использовать адьдегид или кислоту. От ретинол пальмитата как и ацетата толку мало, не всегда энзимов превращающих эти эфиры в активную форму хватает чтобы повысить уровень кислоты до терапевтической поотив морщин

Анастасия
#19
Кали

Имела в виду ретиналь альдегид, это промежутрчный метаболит между ретинолом и ретиоевой кислотой.
Ретинол пальмитат и альдегид не эффективны в антиэйдж уходе.
Ретинол пальмитат как и ацетат сначала преоьразуются в ретинол, ретинол потом в адьдегид а потом в ретиноевую кислоту.
Оучше сразу использовать адьдегид или кислоту. От ретинол пальмитата как и ацетата толку мало, не всегда энзимов превращающих эти эфиры в активную форму хватает чтобы повысить уровень кислоты до терапевтической поотив морщин

Кислоты и все остальное это лучше к косметологу, Ретинола пальмитат подходит для домашнего ухода, так как менее агрессивен. Мне нравится результат, давно пользуюсь и мелкие морщины он хорошо разглаживает, качество кожи намного лучше когда в уходе использую ретинола пальмитат.

Анна
#20

Советую посмотреть ассортимент Dr.Pierre Ricaud . У них достаточно большое количество кремов от морщин для любого возраста и любого типа кожи. Но конечно заказывать лучше у официальных представителей, чтобы не попасться на подделку.

Гость
#21

🔸АТОМНАЯ Капсула - 3D регенерация зрелой кожи лица, шеи и декольте💯

❗️ Ампула - гордость ATOMY. Самое мощное средство линейки Absolute и наша любимица💝 Такого ухода достойна даже королева👑Все для нас, любимых👸

🔸ПОКАЗАНИЯ к применению Ампулы:

🔹Увядание кожи, слабый тургор кожи лица
🔹Снижение тонуса мышц
🔹Признаки хроно-и фотостарения кожи
🔹Глубокие и средние морщины на лице
🔹Сухость и чувствительность кожи
🔹Потеря эластичности
🔹Тусклый цвет кожи

Высокоэффективная Ампула помогает уменьшить признаки старения кожи путем концентрации активных веществ, направленных на борьбу со старением клеток. Также, как и другие средства от ATOMY, обладает отбеливающим эффектом🌹🫶🏻Для заказа пишите мне ватсапп 89156179764

Предыдущая тема