Гость
Статьи
Почему визажисты не …

Почему визажисты не хотят брать меня на макияж

Почему визажисты не хотят брать меня на макияж.при том что визажист этот меня уже красил и очень красиво но брать в модели не хочет зато берет всяких и жирных и с тремя подбородками и с усами и морщинами но меня нет как будто я невозможное страшко.сейчас опять попросилась отвечает что моя форма века не подходит на завтрашний макияж.не понимаю в чём дело.только можно не язвить

GIF
Просто леди Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же объяснил.

Гость
#2

Что значит "не хочет брать Вас на макияж"? Не могу себе представить, чтобы я (или любая другая женщина) пришла в салон с намерением получить услугу и мне бы в ней отказали...

Или Вы хотите чтобы с Вами бесплатно работали?

Гость
#3

Господи, вот же проблемы в жизни у людей.
Перекраивай веко.

#4

Возможно прошлый раз вы как-то не правильно себя вели, указывали на ошибки или переживали, возможно сказали что вам не нравится как вас на красили. Или же мастер прав и ему действительно сейчас нужен "другой манекен" Чтобы показать свое творчество

Гость
#5

Автор, может у вас нависающие веки, они неблагодарные в плане макияжа, а жирные с 3 подбородками, могут иметь большие глазища и на веках можно разгуляться

Гость
#6

Ну так в чем проблема, вас объяснили- веко не то

Гость
#7

А вы не думали, что они хотят простого разнообразия. Надоедает одно и тоже лицо шпатлевать.

Просто леди Юля
#8

Потому что думаю что визажист врёт так как брала тех у кого веко ещё нависшее чем у меня.

Гость
#9
Просто леди Юля

Потому что думаю что визажист врёт так как брала тех у кого веко ещё нависшее чем у меня.

Значит вы просто мерзкий в общении человек, с вами неприятно работать, кроме того вы навязчивая и наверняка над вами ржёт весь салон

Гость
#10

Как правило, в модели берут людей с максимальным количеством недостатков.
Проблемная/ не ровная/ высохшая кожа, сильно ассиметричные черты лица, глубокая посадка глаз и т.д.

Из миловидной девушки сделать красотку - да легко!
А вот из жирной бабищи с пятью подбородками - это сложнее.
Видимо, визажисты ищут более сложную для себя работу и берут в модели страшненьких.